СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Результаты выборов на участке №1958 могут аннулировать, дело расследует прокуратура
Результаты выборов на участке №1958 могут аннулировать, дело расследует прокуратура

Гость
18 сент 2016 в 18:44

На том видео, которое я просматривал - был не один вброс, а минимум два, и причём в разные урны

Ирина
18 сент 2016 в 19:16

Делать какие-то выводы рано и глупо. Во-первых, непонятно - вброс или провокация! Почему провокация - потому что члены УИК знали, где стоят камеры, они сами ставили урны под камеры. Вот ведь что важно! Значит, они знали, что вброс будет виден на камерах! Потому есть мнение, что это попытка срыва выборов. Кем и зачем?
Есть предположение, что вбросили чистые листы бумаги.
До того, как прокуратура вскроет урны и все установит трудно говорить, что это было.

Горожанин
18 сент 2016 в 17:40

Не выборы, а полный бардак! Куда жаловаться? Наш избирательный участок №1855 по адресу ул. Субботняя 55! Приглашения на выборы не принесли, мы смотрели по интернету, бабушки и дедушки шли на удачу, многих отправляли, причем не знали куда! На все ответы: "мы не в курсе", "информацию дали 3 дня назад", "помочь ничем не можем"! Наш дом был прикреплен каким-то отдельным списком, вписывали наши фамилии от руки, распечатанного списка не было, где уверенность что этим списком (написанным от руки) не вытрут то самое место?

18 сент 2016 в 20:49

Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все, кто должен выиграть, уже выиграли, просто вы узнаете об этом после подсчёта голосов.

Гость
18 сент 2016 в 20:58

Надеюсь Памфилова аннулирует господина Юсова с этой должности

Гость
18 сент 2016 в 18:56

показуха!! Зачем вбрасывать там, где стоят камеры. Все вбросы можно сделать в деревнях)))

Анна
18 сент 2016 в 19:18

пусть прокуроры разбираются!

Альф
18 сент 2016 в 19:17

подстава чистой воды