СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ростове на Комсомольской зафиксирован вброс бюллетеней
В Ростове на Комсомольской зафиксирован вброс бюллетеней

Михаил Степанович
18 сент 2016 в 18:33

Уверенности в том, что это преступление - нет. Не судите по каким-то своим представлениям. Прокуратура и ФСО разберутся, что это. Достаточно вскрыть урну и увидеть, что за листы сверху. На камере они выглядят белыми. И больше это похоже на провокацию! Члены комиссий в курсе, где камеры висят и что они показывают! Что за глупость такое устраивать на камеру?
Кажется мне, что кто-то решил сорвать выборы. Вот что произошло. А кому и зачем это надо - это вопрос интересный.

Гость
18 сент 2016 в 16:56

Юсов: Нет стопроцентной уверенности, что это “вброс”.
Сережа, а что тогда это? Сходи к окулисту.

Гость
18 сент 2016 в 16:27

Ждем видео на котором одевают наручники и выводят председателя данного ИУ и лиц причастных к вбросу....

Гость
18 сент 2016 в 17:52

Юсов очередной путинский волшебник!

Гость
18 сент 2016 в 16:46

Почему одну урну опечатали? Вброс же, судя по этому и еще одному видео, выложенному ранее в онлайн-трансляции на этом сайте, был в обе урны?

юрий ростовский
18 сент 2016 в 16:13

Горбань уже начал побеждать в гимназии № 12 на ул КОМСОМОЛЬСКОЙ. Он две недели "ТРЕНИРОВАЛ" БЮДЖЕТНИКОВ!
Ленинский р-н ростова должен дать ему 146%. Неуж-то этот номер ГОРБАНЯ - ПРООКАТИТ?

Павел
18 сент 2016 в 16:32

Сто пудовый вброс!!! Женщина по быстрому повкидывала бумажки. И как только она ушла, следопыт вышел, типо он не в курсе и нечего не видел. И женщины сразу ушли от урны!

Гость
18 сент 2016 в 18:41

А кто эти "члнны", которые тёрлись возде урны и закрывали бабу, которая делала вброс ? Неужели это учителя - чему они учат детей в школах - обману ?

Гость
18 сент 2016 в 17:21

А может кто организовал вброс судить надо ,чтобы другим не повадно было ,уже и камер не боятся и сколько таких участков по городу ,по области ,по стране .

Врач
18 сент 2016 в 16:01

Ну да- "полной уверенности нет".... Ошибся человек.... Случайно.....

Гость
18 сент 2016 в 16:50

Крысы забегали как на тонущем корабле!

Гость
18 сент 2016 в 17:17

Что значит, Юсов не уверен, что это вброс?!!! Что у него со зрением?! 2 вброса с одними и теми же действующими лицами- членами избирательной комиссии , каждый раз организующими "стенку", чтобы наблюдатели не видели, как блондинка вбрасывает пачку бюллетеней. И сразу же отзваниваются "хозяину" об успешном проведении операции. Позор!

Гость
18 сент 2016 в 17:24

Это же их надо вписать и в ведомость ,сколько пришло на избирательный участок ,т.есть на лицо подделка документов , а это уже статья.

Алекс
18 сент 2016 в 18:02

Они совсем дураки ? Под камерой все это делали ?

Гость
18 сент 2016 в 19:57

Дурилки картонные.

18 сент 2016 в 18:50

Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все, кто должен выиграть, уже выиграли, просто вы узнаете об этом после подсчёта голосов.

Сергей Неростовский
18 сент 2016 в 19:04

Юсова дисквалифицировать пожизненно и незамедлительно. Всех пятерых и организатора судить к реальному лишения свободы. Обратите внимание на урны и прорези в них. Сегодня сам голосовал в Казани и с трудом вставил в прорезь один бюллетень, второй уже не прошёл, пришлось по очереди помещать. А на видео пачку вбросила. Кто проверял соответствие урн требованиям, есть ли они эти требования? Щеки надувать Памфиловой не надо, лиха беда - начало. Опыт придёт с годами. Где взяли бюллетени, кто снабжает - уголовное преследовали и дело срочно. Решение на контроль и результаты в СМИ.

Гость
18 сент 2016 в 21:30

Мы учим своих детей всегда говорить правду, лгать это позор.
Но уже во втором классе они понимают что честно не прожить.
А приучают их к этому учителя, члены избирательных комиссий.
Вот такая страна.

18 сент 2016 в 18:18

В минут 30 наблюдал, 99 школе тоже приезжали голосовать на машинах(карусель) даже не знали где вход в школу Вот такие прозрачные выборы

Гость
18 сент 2016 в 18:04

Вопрос зачем? Можно же все сделать тихо, спокойно при подсчете голосов

Гость
18 сент 2016 в 18:35

Найти эту тетку и допросить. Там и слепому видно, что вброс.

Гость
18 сент 2016 в 20:24

При маленькой зарплате налоги растут до невыносимости.Давно надо налоги платить по прогрессивной шкале и перестать заигрывать с олигархами! Почему трудяга с Ростсельмаша платит 13% и олигархи 13?

Гость
18 сент 2016 в 16:22

И дальше что? Что изменится в плане результатов этих выборов из-за этого видео?

kotpatrin@mail.ru
18 сент 2016 в 17:49

под суд и пусть сидят до следующих выборов.

Юрий
18 сент 2016 в 17:53

Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все кто должен победить, уже победили, только мы об этом узнаем после подсчёта голосов.

Гость
18 сент 2016 в 18:04

За деньги продаются

Гость
18 сент 2016 в 18:03

Расстрелять гадов

Гость
18 сент 2016 в 18:23

все депутаты столько лет у власти и что они сделали для Народа??? ,рост цен ?? введение акцизов .налогов ??? их всех судить нужно за вредительство Народу .а мы их в гос думу ,цирк ,под суд шайку

Никита
18 сент 2016 в 18:35

а выговорите - камеры лишняя трата денег! Вот что они выявили! Тетку-преступницу! Может и нет, конечно, но выглядит красноречиво!

Альф
18 сент 2016 в 18:35

вот это кино!

Гость
18 сент 2016 в 18:33

На северном кладбище 100% явка

татьяна
18 сент 2016 в 19:34

учителям-грамоты,директору-медаль,начальству от образования -должности,администрации-власть и деньги. ждит после выборов жестокие реформы: пенсий,льгот, повышения пенсионного возраста и.тд.

Гость
18 сент 2016 в 19:51

и твак по всей стране,как можно доверять такому правительству?

Обама
18 сент 2016 в 21:38

Имитация интриги. Все кто согласован, уже за месяц обмыли мандаты.

Гость
18 сент 2016 в 21:46

да очень интересно, действительно,
весь интернет прожжужжали - на участках камеры стоят.
все об этом знают, а тут вдруг такой фильмец......

Гость
18 сент 2016 в 21:51

Говорят устанавливать "стенку" перед урной членов избирательной комиссии научили на базе ФК "Ростов".

18 сент 2016 в 22:47

За сколько продали родину "красавицы". От 1 до 3 лет за это дают. Жаль лица плохо видно

Гость
18 сент 2016 в 23:16

Учителей нагибают раком, чтобы они делали вбросы. Это всё несчастные люди.

Гость
19 сент 2016 в 10:41

Тоже слышала о голосовании-карусели в Первомайском районе, и др. районах, когда директоров школ заставляют обеспечить явку избирателей ( в противном случае приказ об увольнении), а директора школ не могут же заставить избирателей, кого они заставляют идти на выборы - учителей, которые должны идти голосовать за других избирателей по нескольким школам, при этом указывая за кого им голосовать! Это и есть честные выборы? Театр абсурда!

Гость
18 сент 2016 в 19:05

Такое впечатление что все сделано специально ,да так показательно ведь прекрасно знают что камеры снимают и урна с голосами теперь заблокируют и голоса кому то не достанутся , а вот где то могут сделать по тихому за нужных людей и опа все состоялось.

18 сент 2016 в 16:22

А Юсов не хочет рассказать откуда берут "левые" бюллетени вбросчики? Откуда на "левых" бюллетенях абсолютно не левые акцизные марки? Такое ощущение, что есть подпольная типография где-то и подпольные ЦИКи... Или члены УИК сами их ночами рисуют?

Барракуда
19 сент 2016 в 04:27

Это не вброс. Это кино. так никто не делает Это снято чтобы опорочить участок. Настоящее постановочное кино.А насчёт учителей которых нагибают ........ это хамство.Если продули выборы,то нечего ныть. Медведь пообещал по пять рублей пенсионерам,так поэтому все голосуют за ЕР. А другие раскошелится не желают?

19 сент 2016 в 21:21

а как выжить ,уважаемые

Гость
20 сент 2016 в 10:35

Какое население-такие и выборы. Если населению "до лампочки", кто то обязательно этим воспользуется.

Настоящий наблюдатель.
18 сент 2016 в 19:17

Одним вбросом больше... Одним меньше... Что изменится? Вас даже кристально честные выборы не спасут ни от воров, ни от глупцов.

Марина
18 сент 2016 в 18:34

тупой какой-то вброс. Интересно будет узнать - за кого. Хотя листы не похожи на те, что выдавали для голосования. Но, может, камера так искажает.

Гость
19 сент 2016 в 06:46

Показательный цирк. Спонтом "вброс". Спонтом "поймали" и щас всех накажут. У нас ведь все честно, смотрите.

18 сент 2016 в 18:20

Фигня это, а не вброс.