СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Дмитрий и Полина Дибровы получили медали за защиту семейных ценностей

Алексей
17 сент 2016 в 10:02

Образец семьянина .. Вы издеваетесь? 4-я жена, которая на 4 года младше его старшего сына. Это такие у них семейные ценности?

Гость
17 сент 2016 в 10:13

Это тот Дибров, у которого четвертая жена и пять детей в разных браках? Это теперь называется семейными ценностями? Чем больше семей создавал, тем больше вклад? Здорово!

Гость
17 сент 2016 в 10:02

Да вот это я понимаю! Медаль «За защиту семьи и детства» человеку который женат уже в четвертый раз )))
А что с предыдущими!?

Гость
17 сент 2016 в 10:15

медаль за защиту семейных ценностей человеку, который разводился уже не раз? вы ... там?

Гость
17 сент 2016 в 10:17

Еще 3-4 жены и 10-15 детей и орден дадут!

Гость
17 сент 2016 в 10:18

Эта новость должна идти в рубрике "Субботний юмор".

Гость
17 сент 2016 в 10:19

Так Астахов уволился, когда успел дать?

Гость
17 сент 2016 в 09:49

а что только семья Диброва заслуживает этой награды?

Гость
17 сент 2016 в 10:10

Интереснененько --после разводов --защита семейных ценностей...Пчелы против мёда..

17 сент 2016 в 12:58

Да, извратили у нас сегодня понятие ценностей...либо ценности у государственных мужей стали другие...за развал и разруху города..страны дают почетного гражданина, а за разврат, измены и оставление своих детей медальки за защиту семейных ценностей.. И кому??? Что он сделал для страны, кроме балаболства??
У нас более достойных не нашлось???
Господи... спаси и сохрани от таких людей и ценностей..

Гость
17 сент 2016 в 10:18

А предыдущие жены тоже довольны Дибровым, как отцом их детей?

Гость
17 сент 2016 в 10:21

Что-то очень часто стали медали раздавать. Медаль=памятник тщестлавию. Помните, "огонь,вода и медные трубы"?
Так вот медные трубы трубят вовсю)).
Трое детей у молодой обеспеченной мамы на ахти какая заслуга. Есть люди , которые выхаживают,помимо своих ещё и приёмышей, часто больных. Вот там заслуга..а тут..

Гость
17 сент 2016 в 14:00

А За Материнскую заботу- это конечно не человеческий труд, растить троих детей с десятком нянек и прислуги.... Куда там простым женщинам до неё.....

17 сент 2016 в 13:34

Господа, Уполномоченный РФ по правам человека не Астахов , а Москалькова. Астахов был уполномоченным по правам ребенка до 9 сентября. 8 сентября успел выдать Дибровым медали. Это был явный стёб над семейными ценностями.

Гость
17 сент 2016 в 10:17

Я бы еще поняла это награждение, если бы он не был разведен.

Гость
17 сент 2016 в 10:45

Многоженцев медаль за семейные ценности, ха-ха-ха!

Гость
17 сент 2016 в 12:21

А че так мало. Нужно сразу героя россии присвоить за то что рожают детей .И откуда этот Дибров стал роствским телеведущим? Какие программы он ведет в Ростове можно узнать?

17 сент 2016 в 13:08

Ему самому не стыдно такие награды принимать? Или у Дмитрия уже старческий маразм?

Гость
17 сент 2016 в 12:42

Просто плевок в сторону действительно порядочных семей...

Гость
17 сент 2016 в 13:17

Семейные ценности:
Первая жена — Эльвира Диброва. Брак продлился с 1983 по 1986 годы:
сын Денис.
Вторая жена — Ольга Диброва. Брак продлился 7 лет:
дочь Лада. Живёт во Франции.
Третья жена — Александра Диброва (Шевченко) (род. 1985), родом из Ростова-на-Дону. Брак продлился с марта 2008 по январь 2009 года.
Четвёртая жена — Полина Диброва (Наградова) (род. 1989), родом из Ростова-на-Дону.
сын Александр ;
сын Фёдор;
сын Илья

Павел
17 сент 2016 в 10:10

Отлично у нас разбрасываются медалями! А то что этот хранитель семейных ценностей 2 других детей бросил это не кого не смущает??? Или у нас медали будут давать каждому скакуну от жены к жене? Лишь бы приплод оставался? Клоуны одним словом!

ддт
17 сент 2016 в 12:05

маразм крепчает

Федот.
17 сент 2016 в 12:31

Вот это перл. ))) Поржал знатно. И кстати кто заметил что товарища Астахова втихую перевели на другую должность после вонючей бучи. Видимо ценный кадр! ))

Гость
17 сент 2016 в 12:03

Казачок засланный!

Гость
17 сент 2016 в 13:21

Аншлаг, аншлаг, петросян- ТВ нервно докуривает беломорканал

Гость
17 сент 2016 в 15:34

Что же он такого сверхъестественного совершил? А жена его? Родить троих при их то деньгах и возможностях???? С мамками, няньками, недвижимостью за границей и лучшими клиниками? Вы издеваетесь?????? Да вы знаете, сколько людей в провинции с копейку на копейку перебивается с 3-4 детьми, так же заботясь и стараясь воспитать достойных людей? Идиоты, прости Господи!!!! Совсем мозгов нет! Хотя.... Пенсионеры - держитесь, учителя - идите в бизнес, раз денег хотите.... Все закономерно.

Гость
17 сент 2016 в 14:35

До чего мораль в стране довели. Слава богу хоть с четвертой женой стал соблюдать семейные ценности.

Гость
17 сент 2016 в 13:20

А можно уточнть эту новость- кто на эти семейные ценности нападал, как осуществлялась защита и понесли ли виновные внапрабении наказание? Кавычки не проставлены, но смысл и так понятен.... Какая зашита и какое нападение????? Не наше дело считать чужие браки, но это общедоступная инфо непосредственно от бывшего участника этих браков! А предыдущих браках у него тоже были защита и нападение??? Не смешно!!!!! Лишь бы медаль получить и стать "кавалером-медалистом"!!!

Гость
17 сент 2016 в 15:02

Этот постыдный факт - издевательство над семейными ценностями. Тогда нужно наградить всех "героев", которые женились и разводились неоднократно. Чем больше неудавшихся браков - тем выше награда. 3 брака за спиной - медаль. 5 - орден.(((

Гость
17 сент 2016 в 11:05

Нормальная семья - папа,мама ,трое детей и Паша .

17 сент 2016 в 10:30

ОЧЕРЕДНОЙ ПИПЕЦ.Который уже никого не удивляет. Цацки нужны всем, чтобы играться. Куда там Брежневу до этих. РОССИЯ - ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАНА.

Гость
17 сент 2016 в 19:21

Удивляться нечему. Включите телевизор и вы увидите какие ценности сейчас в почете. Дом2, насилие, пошлость, хамство, разврат, жестокость, бессердечность - вот что пропагандирует нынешняя власть. И президента, и премьера все это устраивает, иначе не было бы такого на наших телеэкранах

бабуля
17 сент 2016 в 19:32

Позор!

Гость
17 сент 2016 в 19:58

а как с этой женой разведется, да найдет помоложе, он медальку сдаст или получит еще одну?

17 сент 2016 в 10:31

Махровая брежневщина. Украшают друг друга бусами, как папуасы.

Гость
18 сент 2016 в 01:04

А как же лопырева? ей бы хоть вымпел

Гость
18 сент 2016 в 01:51

Астахов уже не уполномоченный при Президенте, а непонятно что. Да и при Президенте он тоже был непонятно что. Либрову бы лучше не приезжать в Ростов после дружбы с Горбанем! Ростова толерантный город, но не до такой степени, когда известный человек заискивает перед весьма посредственным ставленником - наз которым смеет весь город. Ростов такие вещи не прощает! И не забывает. Как и не забыл Киркорову розовую кофточку. Ростовчан нужно уважать. Дон лесть не прощает!

18 сент 2016 в 06:52

Главная заслуга Диброва - пиар злобного рыжего карлика. После этого Диброву руки в Ростове не подают

Гость
18 сент 2016 в 07:39

Официально одобряют многоженство!! Пусть последовательное, но многоженство. И поощряют мезальянс с такой разницей в возрасте? Полина через лет 10 захочет рядом с собой не дедушку видеть , а половозрелого мужчину... Где же бдительное рпц?

Гость
18 сент 2016 в 09:46

Медали сейчас легко продаются. Поступило предложение им, вот и приобрели по случаю. Я сначала не один раз прочитала, неужели речь о том самом Диброве ? Ну,слушайте, ну, приобрел , но зачем об этом рассказывать вслух ? Ведь это позор власти, которые не нашли во всей области достойных. Стыд и позор. Нашли ценного представителя. Вероятно, какая власть,такие и ценности