СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростовской области выросли продажи мяса, картофеля и сыра
В Ростовской области выросли продажи мяса, картофеля и сыра

Гость
16 сент 2016 в 17:54

Не верю, жрать больше не стал, и сыр покупал не помню когда.
Еще одна "дирехтор" никому не нужного департамента, жизнерадостно рассказывает, что торговых площадей стало еще больше, хотя их и так давно уже переизбыток.

16 сент 2016 в 18:26

Картофель закупают на зиму, овощи закупают для засола. Очень сомневаюсь, что мяса стали покупать больше (доходы населения упали). А что касается сыра: очень дорого, а качество отвратительное (сплошная пальма)

16 сент 2016 в 21:27

Россия запретила поставки фруктов и овощей из Египта. ПОНЯТНО ПОЧЕМУ, СВОЁ ДЕВАТЬ НЕКУДА, А ПОСЛЕ "ВЫБОРОВ" УРОЖАИ СТАНУТ БОЛЬШЕ. Куда это девать будем знает только партия ЕР.

16 сент 2016 в 19:21

Объедаться вредно. Бедная Ростовская область, будет жить как в Америке с избыточным весом. Там давно мучаются от изобилия. А РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ. Одна надежда на Путина и Медведева, они скоро всех будут избавлять от избыточного веса. В аккурат после выборов и начнут борьбу ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ БЕЗ ПЕРЕЕДАНИЯ.

Гость
16 сент 2016 в 19:31

ДА У НИХ ВСЁ ХОРОШО.А ПЕНСИОНЕРЫ СТРАДАЮТ.ИДЁМ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ.

Местный чел.
17 сент 2016 в 00:20

Этот отчет сварганили на скорую руку к приезду самого ЕГО. Все красиво и в красках- ОН все равно проглотит. А может даже наградит губера орденом за красивые показатели. Хотя....

Гость
17 сент 2016 в 19:42

Мы стали больше сеять рожь...

Гость
17 сент 2016 в 20:10

Хороший сыр стоит до 1000 руб. а все остальное - суррогат, поэтому моя семья сыр давно не покупает, как и пельмени, всякие заморозки, колбасу, сосиськи. И всем советую беречь здоровье и не есть что попало, лучше иногда баранинки купить.

Рабинович
16 сент 2016 в 20:02

А я картошки ем мало,хоть она у нас и недорогая. Мямхсо я очень люблю и кушаю, но только кошерное. Сыр я просто обожаю и кушаю с восторгом, но никогда не совмещаю его с мясом, поскольку это молочный продукт, а в Торе сказано:" Не вари козленка в молоке матери его". Совмещение мясных и молочных продуктов некошерно. Тору читали?