СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Кладбище "Газелей"»: под мостом к «Мегамагу» вновь перевернулась машина
«Кладбище "Газелей"»: под мостом к «Мегамагу» вновь перевернулась машина

3 случайности - это закономерность
16 сент 2016 в 18:16

Так может это не водители "Газелей" неправильно рассчитывают высоту машин, а мостостроители неправильно рассчитали высоту пролета?? Это что за мост такой, под которым газель не может проехать?

Гость
16 сент 2016 в 18:23

Это уже не случайность, а закономерность. Существуют строительные нормы, ГОСТы и пр. для высоты мостов. Эдак каждую неделю будут опрокидываться машины и травмироваться люди. Администрации надо провести экспертизу строительства моста и выяснить причину аварий именно в этом месте.

Гость
16 сент 2016 в 16:52

А что, не кому измерить высоту пролёта и повесить соответствующий знак или предупреждение.

Гость
16 сент 2016 в 17:43

скоро мост завалят...

Гость
16 сент 2016 в 17:19

Срочно установить для газелей специальный знак " сюда нельзя, туда можно"

Гость
16 сент 2016 в 17:42

Чем думали проектировщики, если даже газель не проходит, сколько сэкономили в карман?

Гость
16 сент 2016 в 20:00

И знак там висит. И заезд для газелей и прочей крупной техники там есть, в этом же направлении через 100 метров.

Гость
16 сент 2016 в 21:45

мост - 3 газель - 0 игра продолжается!

Гость
16 сент 2016 в 22:54

Надо перед заездом под мост колеса приспускать. Высота фургона 2,65. Мерили, когда себе ворота устанавливали.

17 сент 2016 в 01:47

Вот дебилы а!!!!

Житель города
17 сент 2016 в 02:30

На сколько мне стало пятно, после нескольких проездов мимо этого места - это технический временный проезд пока строится мост. далее там будет развязка. И почему все грешат на проектировщиков. когда построят развязку все будет норм.

Гость
17 сент 2016 в 11:43

Почему то мне кажется что это одна и та же газель с одним и тем же водителем. Если серьёзно знак на практике не помогает, нужно как раньше делать выносную планку- ограничительных. Зацепил малым ходом, все не лезь, не поедешь.

Гость
17 февр 2017 в 12:04

Это те газели в которых нет иконок на парпризе, остальные проезжают.

Рабинович
16 сент 2016 в 20:31

А нечего там на Газелях ездить, а то привыкли, понимаешь...