СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Группа Агроком» инвестирует 200 млн рублей в завод тротуарной плитки
«Группа Агроком» инвестирует 200 млн рублей в завод тротуарной плитки

нот
16 сент 2016 в 09:14

в ожидании большого госзаказа

Атос
16 сент 2016 в 09:19

Плитку кладут где надо и где не надо. Если бы не было баснословной прибыли и договорённости с администрацией города, то Саввиди не купил бы этот завод. А так на 3 года полная загруженность. Сколько улиц в городе ещё не уложили плиткой да и перекладывать её можно бесконечно.

Гость
16 сент 2016 в 09:35

Ну теперь будут менять плитку два раза в год вместо одного, у нас уже каждый двор должен быть в плитке.

Гость
16 сент 2016 в 10:12

Теперь все ясно.. Савиди подкидывает Горбаню "колеса" и табак, а тот расплачивается заказами на плитку и т.д :)

16 сент 2016 в 11:55

Скоро в Ростовской области примут закон о том, что плитка должна быть летней и зимней и менять её нужно два раза в год как шины автовладельцам.

Гость
16 сент 2016 в 12:06

Не получится,как в одном турецком городе на побережье, что плиткой выложено не только тротуары,но и сами дороги.А всё потому,что заводом по производству тротуарной плитки владеет сын мэра города.

Гость
16 сент 2016 в 10:02

Так они хотят теперь и дороги тротуарной плиткой выкладывать, ну за счет бюджета естественно.

Гость
16 сент 2016 в 10:02

Хороший пример слияния власти и бизнеса.

Гость
16 сент 2016 в 10:30

Так вот чей заводик плитку штампует. Ну теперь понятно.
Хорошо, когда заранее уверен в хороших заказах на три года вперед аж до 29 сентября 2018 года.

пешеход
16 сент 2016 в 11:03

Вангую, что в следующем году весь левбердон будет в плитке! А по всем городам и поселкам области начнется выполнение распоряжения президента об улучшении траспортной инфраструктуры в виде мостовых.
Интересно, М4 тоже плиткой выложат?

Гость
16 сент 2016 в 11:12

Ну теперь за народные деньги всю область в три слоя выстелят.

Гость
16 сент 2016 в 09:35

Сейчас выдумают ноу хау и начнут вместо асфальта плиткой дороги укладывать.Окупится быстро!

Ростовчанин
16 сент 2016 в 10:27

Я могу ошибаться, но все тендеры по плитке в Ростове выиграл Саввиди. То есть свои деньги он "отобьет", даже выложив из своей фирмы активы на плитку.

Гость
16 сент 2016 в 11:13

На Парамонах может завод откроют чтобы далеко не возить? Можно с таким успехом будет не один раз в год набережную перекладывать, а уже 2 раза в год!

зжм
16 сент 2016 в 12:29

Вы главное на колесе обозрения прокатиться не забудьте

Гость
16 сент 2016 в 14:48

Голубев и Горбань в доле?

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
16 сент 2016 в 10:19

И.САВВИДИ - дальновидец. Ему уже понятно, что когда С.Горбань заложит все тротуары и газоны - ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ - НАЧТУТ КРЫТЬ КРЫШИ!

Гость
16 сент 2016 в 11:22

Последние эшелоны в Германию с маслом и нефтью пересекли границу 22 июня 1941 по указанию вождя (не поддаваться на данные разведки ). Напрашивается аналогия . Страна в экономической яме . Направление прорыва - тротуарная плитка для бега на каблуках.

Гость
16 сент 2016 в 10:33

Сапотницкий - гендиректор завода по производству плитки, а кто же хозяин этого завода?

Гость
16 сент 2016 в 14:44

Вот это правильно...а то в ФК вкладывали,а там прибыли нет.