СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Батайским дольщикам предлагают заплатить долги застройщика
Батайским дольщикам предлагают заплатить долги застройщика

Гость
14 сент 2016 в 17:43

Я считаю что власть должна решить проблемы только двух категорий дольщиков:
1. Дольщики Ванта, потому что бывшие мэр и губернатор жали Чабановым руки и говорили что это лучший застройщик и люди верили
2. Тех у кого договоры по федеральному договору 214, потому что после издания закона власть трубила во всеуслышанье что дольщики теперь защищены, и люди верили

Все остальные, дольщики котеджей и прочих непонятных инвестиционных схем - решайте свои инвестиционные риски сами пожалуйста, а не за мой счет

Гость
14 сент 2016 в 17:20

Это что - эпидемия напала на застройщиков? Что ни застройщик, то финансовые трудности, в худшем (или лучшем) случае банкротство. А куда смотрит следственной комитет и прокуратура?

Гость
14 сент 2016 в 17:55

Почему не пишут, что и в Ростове на Портовой 275-277 то же самое происходит? Этот застройщик всех терроризирует!

Гость
14 сент 2016 в 18:05

А откуда у Захарченко и его родственников миллиарды? По-моему, ответ ясен.

Гость
14 сент 2016 в 18:17

А как на счёт долгостроя на северном на домом номер 1? Он уже там лет 10 стоит уже даже достраивать страшно, но то какие крики там по ночам это просто жуть !

Гость
14 сент 2016 в 20:37

Удивительно сколько людей покупает квартиры которых нет, а потом хотят чтобы власти за счет других решали их проблемы. Почему бы на Луне участки не купить, и требовать от властей трансфер? Забыли пословицу: Жадный платит дважды. Но тяга к холяве неистребима.

Гость
15 сент 2016 в 13:37

Опять обещания! До шестого сентября, простите а сегодня какое число? Решений нет! Времени нет,готовятся к выборам, а после них, обо всём забудут!

Рабинович
14 сент 2016 в 16:20

А я считаю, что если есть зайцы, то должны быть и волки, иначе зачем зайцы? Аналогично, если есть лохи, то должны быть те, кто их имеет.

Рабинович
15 сент 2016 в 10:57

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

Гость
15 сент 2016 в 15:59

А рабинович несет чушь как и всегда. Банк тогда тоже л*х, если дали ипотеку, веря в застройщика.

Гость
15 сент 2016 в 16:41

Похоже коментарии к статье оставляют власть имеющие: "Решайте проблемы сами, а не за мой счет." А мы их и решали, ипотек набрались, кредитов, чтобы самим себе жилье купить , а не в очереди государственной стоять, надеялись на закон и защиту прав, а тут мошенники дули всем крутят, обворовали людей с детьми, а власти их уговорами да соглашениями к совести призвать хотят, вместо того чтобы в КПЗ закрыть. Посмотрим как все запоют, когда ваше личное имущество кто-то отберет, а вам будут с ним предлагать соглашение заключить и денег заплатить,а добрые люди подобно некоторым комментаторам будут писать "решайте проблему сами, а не за мой счет" Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!

Гость
15 сент 2016 в 17:04

Народ вы понимаете что несёте!? Мы сами готовы его достроить, ни у кого денег мы не просим! Мы просим помочь , что бы застройщик отдал нам то, за что мы заплатили!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 сент 2016 в 18:13

Гости,которые не понимают сути все ситуации,лучше молчите,чем нести всякую ересь....какой ваш счет,какой скупой платит дважды,вчем наша скупость заключается???в том что мы в огромном кредите на 20лет,платим за съемное жилье и никак не получим купленные квартиры????думайте головой своей умной,прежде чем писать хр*нотень....и не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации...

Гость