СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Инспекторы ДПС проверят общественный транспорт Ростова
Инспекторы ДПС проверят общественный транспорт Ростова

Рафик и Ашот
13 сент 2016 в 22:10

Спасибо за новость, значит завтра мы никуда не поедем. Спать будем, а вы на остановках стойте.

Гость
13 сент 2016 в 23:13

Так завтра все на остановках будут останавливаться. не будут гонять, курить и хамить. Завтра можно увидеть каким должен быть городской пассажирский транспорт. но после завтра уже не увидеть.

13 сент 2016 в 21:54

всё будет как всегда отлично.

Игорь
13 сент 2016 в 22:48

Зачем строить из себя неведающих? Каждый первый водитель автобуса/маршрутки и т.д. во время движения пользуется телефоном, что категорически запрещено. Или это новость?

Гость
13 сент 2016 в 22:46

Лично каждого водителя оповестили?

Станислав
13 сент 2016 в 22:43

Неужели. Давно пора, особенно маршрутки, которые вечно набитые. такое ощущение, что если водитель маршрутки видит что в салоне никто не стоит и свободно, то он работает в убыток, а значит будет подбирать пассажиров, пока вываливаться не будут. С чистотой и культурой также у них проблемы. Проверять и еще раз проверять!!! И проверьте за одно, почему терминалы безналичной оплаты не у всех стоят.

14 сент 2016 в 00:36

А как же маршрутки? Когда будет рейд "Маршрутка - Пассажир"?

Гость
13 сент 2016 в 23:14

Главное заранее предупредить. Молодцы

Гость
14 сент 2016 в 06:45

Для безопасности следует запретить налтчный рсчет за проезд. Также надо дизенфицтровать ежедневно поручни, они липкие.

Гость
14 сент 2016 в 08:50

Вчера в Ростове около 3.10 ночи на Большой Садовой Mercedes А-140 сбил двух 19-летних девушек. Одна из пострадавших скончалась на месте, другая в тяжелейшем состоянии доставлена в больницу.

Приехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД провели освидетельствования и выяснилось, что все, кто находился в салоне автомобиля — два парня и две девушки —были пьяны, включая и 21-летнего ростовчанина, сидевшего за рулем. У него приборы показали содержание алкоголя в крови 0,6 промилле. Хозяин Mercedes сидел рядом, у него показатели алкоголя были гораздо выше.
В настоящий момент расследованием дела занимаются следователи ГУ МВД по Ростовской области.

Хозяину авто(на момент аварии «Мерс» был без номеров), передавшему управление машиной другому человеку, находящемуся в состоянии опьянения, грозит лишение прав. А виновнику ДТП — уголовная ответственность сроком до семи лет
Выжившая после аварии девушка находится в реанимации отделения сочетанной травмы БСМП-2состояние крайне тяжелое.

Гость
14 сент 2016 в 09:13

Сегодня 14.09.2016 8.00 Красноармейская/Университетский стоит машина ДПС в 10 м от них останавливаются маршрутки на пешеходном переходе и на второй полосе. С машины никто даже не вышел. Проверка идет!!!

Гость
14 сент 2016 в 10:46

Главное стоячку проверять в маршрутках , ее нужно уже давно искоренить.

ростовчанка
14 сент 2016 в 00:04

Культура и законопослушность проблема всего общества, а не только водителей общественного транспорта! и начинать надо каждому с себя!

Гость
14 сент 2016 в 08:52

почему об этом проишествии умолчали? или вам дали команду молчать? эти преступники за рулем оказались не простыми смертными?

Гость
14 сент 2016 в 10:56

Отлично раз в году!!! Надо лишать прав за то что они останавливаются перед карманами по среди дороги года гибдд начнёт работать ??! Или они только могут прятаться в кустах ради наживы!!!

Гость
14 сент 2016 в 06:30

Рассмешила новость инспекторы ГИБДД которые сами не знают правил и своих должностных инструкций? И эти будут проверять?

Гость
14 сент 2016 в 08:23

это по Каширской транспорт перестанет ходить?

Ольга
14 сент 2016 в 09:15

Так вот куда еще вчера исчезли почти все 47 и 77 маршрутки. 20 минут ждала, народу на Ворошиловском/Садовой тьма столпилась, набились в единственную приехавшую, как селедки. Как всегда - проверки оборачиваются против пассажиров.

Гость
14 сент 2016 в 09:42

Да ладно! Правда, что ли?! Сколько их уже было?!! А толку...

Рабинович
14 сент 2016 в 10:55

А водители так испугались, так испугались, что даже жидко обо.....лись...

Ростовчанин
14 сент 2016 в 13:08

Не соблюдение ПДД и хамство водителей, не только маршруток, но и, о ужас кто бы мог подумать, водителями автобусов, это просто следствие деградации культуры в обществе и игнорирование любых правил населением.
Открою страшную тайну: хамят даже в администрации города и области.... а дети хорошо обеспеченных граждан и граждан у власти, что такое правила поведения не знают вообще, даже не догадываются об их существовании. ПДД это тоже правила поведения, только на дорогах.

Гость
14 сент 2016 в 13:10

Как говорил доктор Преодраженский: Разруха не в стране - разруха в головах.
Так и тут: разруха не на общественном транспорте - разруха в общественном сознании.