СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростове задержали женщину, которая украла из магазина мешок конфет, кофе и коньяк
В Ростове задержали женщину, которая украла из магазина мешок конфет, кофе и коньяк

Гость
13 сент 2016 в 21:16

Ну а чём, все правильно. Женщина за кражу конфет, попадает в сизо, а Васильевна за краже 140 млн под домашний арест.

убах
13 сент 2016 в 20:58

украл велосипед и сгниеш в тюрьме..надо воровать жд составами. .так безопаснее. антибиотик

Гость
13 сент 2016 в 22:51

что то в новостях не вижу по поводу освещаемой ранее темы мошенничества ,совершенного депутатом Лещенко,шума было много,а в конце большой пук ,главному фигуранту дал самый гуманный трояк условно... И это за 500 миллионов... А тут кража конфет... а судьи кто?

Гость
13 сент 2016 в 21:55

Да, не Васильева, тетке влепят по полной

Гость
14 сент 2016 в 09:22

Если бы в России за воровство отрубали руки, то в ГД вместо кнопок для голосования были бы педали .

Тот кто знает
13 сент 2016 в 21:20

В СИЗО за конфеты, кофе и коньяк?
Это нельзя комментировать. Точно психоз и массовое помешательство.

Гость
13 сент 2016 в 21:14

А теперь вопрос? КУДА ДЕЛСЯ МЕШОК.

Гость
14 сент 2016 в 23:35

Дык таких "бандюг" с каждым Божьим днём всё по боля...., не обязательно ей оно пить-есть украденное, могла дорогой продукт на по больше-дешёвый обменять, что б выжить с ребёнком!!! Не судите люди, в чиновниках вурдалаки по боля будуть!!!

Гость
14 сент 2016 в 09:51

Бедная женщина, за конфеты - в СИЗО. Это богатых за миллионы только журят, как нашкодивших детишек. Что за правоохранительная система!?

нинел
13 сент 2016 в 21:31

голод не тетка кушать хочется

Гость
13 сент 2016 в 21:31

Праздник не удался.

Гость
14 сент 2016 в 09:34

Отняли конфеты у ребенка, извегри. Все равно сгниют в подсобке, а коньяк паленый наверняка.

гаганрожец
14 сент 2016 в 09:54

ну не дарит никто конфеты и цветы!А так охота,что пришлось самой взять. Мужики,ну что ж вы так?...Я опечален.

Рабинович
14 сент 2016 в 11:02

А что, только буржуям и контре недобитой можно коньяк конфетами закусывать и кофе запивать? А удел простых людей кусок хлеба и то не каждый день? И это социальное общество?