СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Донские фермеры смогут продавать свою продукцию на парковках гипермаркетов «Ленты»
Донские фермеры смогут продавать свою продукцию на парковках гипермаркетов «Ленты»

Гость
13 сент 2016 в 19:10

Молодцы! Хорошая идея!

Гость
13 сент 2016 в 20:40

Что бы убирали за собой это хорошо. Но что бы фермеры торговали своей продукцией. А то купят на " Алмазе" и будут выдавать за свою. И будут кричать " что он и день и ночь" не спит что бы нас накормить своей отличной продукцией.

Ворчун.
13 сент 2016 в 19:32

Ну ни "рена себе ! Что-то в нашем лесу "сдохло". Или выборы на носу. Затея бомбовская, но.......За стоянку, торговлю и уборку за собой кому отстегивать, озвучьте ? И сколько ? У наших селян и так все руки в мозолях и порезах. Они и уберут и подметут за собой, с детства приучены к труду. Озвучьте цену вопроса, плииз.

Гость
13 сент 2016 в 22:15

Как Лента определит местный ли это фермер или залётный торгаш? По трудовым мозолям, или по акценту?

Нормальному фермеру некогда переться в Ростов на парковку, ему надо хозяйством заниматься.

Гость
14 сент 2016 в 08:37

Идея замечательная. Только для Ростова одной Ленты маловато, да и находится она далеко.

Батальон Азов
14 сент 2016 в 07:51

А чего тут гадать?Где продавец с бородой и акцентом,тот явный фермер и у него своя продукция на прилавке...

Гость
13 сент 2016 в 19:20

А "Ленту" на Шолохова и 14 линии в Ростове передумали открывать?

Гость
13 сент 2016 в 21:21

я считаю что это замечательная идея!!

Гость
14 сент 2016 в 08:10

А что рынков мало ,это парковка но никак не место торговли продовольственными товарами .

Оксана
14 сент 2016 в 08:34

Надо будет посетить. Мне ближе всего Лента у Алмаза. Жаль там место дурацкое, нет пешеходных переходов, только на своем авто если, так не все ж за рулем. Транспортная развязка там одна из самых дурацких, очень опасное место. Если там теперь еще и скопление фермеров и людей - пиши пропало.

Гость
14 сент 2016 в 09:26

Мечты, мечты. Лента скорее ужушится, чем пустит кого то торговать на своей парковке. Лента покупаеь яблоки по 23 рубля, а продает по 95-120 руб за кг. Думаю, всем понятно, что ленте нет смысла кого то пускать торговать.

Гость
14 сент 2016 в 11:46

Бред какой-то. На обочине торговать нельзя, там выхлопные газы и тяжелые металлы на продукты оседают. А на парковке значится - можно.

Гость
14 сент 2016 в 12:02

Вообще-то есть закон о рынках и специальное условие, согласно которому для рынка должно быть предназначено Капитальное строение!! Для чего сейчас на других рынках стройки во всю идут? Да и разрешенное использование земельного участка наверное около ленты другое, никак не для организации рынков...

Гость
14 сент 2016 в 09:22

Это ужас!!! Зачем???

Гость
13 сент 2016 в 19:28

Теперь не поеду в Ленту, припарковаться негде будет.