СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Выборы, шутки президента и жизнь в аду: Вася Обломов выпустил новый клип
Выборы, шутки президента и жизнь в аду: Вася Обломов выпустил новый клип

Гость
13 сент 2016 в 18:08

Четкое отражение современного времени в тексте Васи Обломова. Спасибо!

Гость
13 сент 2016 в 22:07

Браво! Вот про кого нужно писать! Четко и все по делу написал про наши псевдовыборы, когда бюджетницы в комиссиях сдают наше будущее и будущее наших детей, а на следующий день как ни в чем не бывало снова идут учить наших детей...

Гость
13 сент 2016 в 18:29

Вот почему на дне города пел не Васятка, а какой-то Баста и Лопырева!?

Гость
13 сент 2016 в 18:54

Талант!

Гость
13 сент 2016 в 20:17

Весьма и весьма неплохо срифмовал, смысл тоже есть. Попал в точку. Молодец, Вася. Приятно удивил. Лет через 30-40 это стихотворение будут изучать как наиболее верно отражающее реалии нашего времени, а также душевные переживания мыслящих людей.

Гость
13 сент 2016 в 18:49

Спасибо Василию. Честно. Адекватно. Умно.

Гость
13 сент 2016 в 22:14

Красавец! Это не позорный приспособленец ряженый Дима, это не гундосый баста, это не силиконовая утка лопыриха!

турист культурист
13 сент 2016 в 20:23

вася, пэстня конечно хороша, отражает грустную суть,а делать то что? вот ты и скажи нам всем как историк и юрист-ответь на извечный вопрос чернышевского

Гость
14 сент 2016 в 13:01

Смысл жизни только в одном - борьбе . Антон Павлович Чехов .
Марксисты - историки в РГУ научили Васю диалектическому материализму и воспитали пораженца ,удобного властям . Открыл Вася Америку для зомбированных телеящиком . Наслаждайтесь ,слушая Васю , но и думайте головой после о смысле своей жизни. Учитесь ответственности за судьбу страны и своих детей . Все на выборы - УЧИТЬСЯ выбирать. Если не начать тренироваться , станете Обломовым из романа ,даже хуже.

МестЬный
13 сент 2016 в 18:47

Говоря языком Василия, "респект и уважуха" за собственное мнение и реальную оценку социума.

Гость
15 сент 2016 в 00:05

Бред торча, усё в кучу, для пипл-б.дла, оно и энто схавает!!! Мусолит - мусоленное...

Кость
14 сент 2016 в 08:01

Вася хочет правды? Надо начать с себя.
Музыка ниже плинтуса. Голоса нет. Текст - поток плохорифмованного сознания.
Чтобы поехать с концертами в любимый киев спел про то, что мирные шествия не помогут,
Ляпнул про то как кого то увозят куда то....все в тюрьмах... Понятно, что хочет понравиться "тамошним демократам".
Проблемы в стране не от шуток, а от отсутсвия профессионализма, в том числе у таких певцов

Гость
13 сент 2016 в 20:07

Вася никак не может понять, что жизнь должна быть сложной в исправительном заведении. Не нравиться, - меняй её. Но не скули постоянно, как собака на луну. Так и хочется выйти и тапком запустить, спать мешаешь, а ведь завтра на работу.