СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Микрорайон, строящийся на месте завода «Красный Аксай», сохранит прежнее название
Микрорайон, строящийся на месте завода «Красный Аксай», сохранит прежнее название

Гость
13 сент 2016 в 10:11

Такой завод развалили!!!!!!!!! Св...чи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 сент 2016 в 12:42

Я только не понял: радоваться или грустить от этой новости? Кто-то, совершенно посторонний для меня человек, за бесценок скупил территорию завода, и будет делать на этом деньги. И конечно – здравствуй пробка на мясникова и сарьяна.

Гость
13 сент 2016 в 17:38

Земли мало,а заработать хочется много,от того и плотность...

Николаич
13 сент 2016 в 10:56

Здравствуйте пробки в Нахичевани!!!

Гость
13 сент 2016 в 11:32

А куда вы денете развалюхи (частные дома), которые рядом с заводом стоят?! Что то их не вижу на красивой картинке...

Гость
13 сент 2016 в 14:06

очередной клоповник как на извилистой будет. Зачем создавать такую плотность населения?! Больше земли что ли нет?!

13 сент 2016 в 10:59

может все-таки не района, а жилищного комплекса? Потому что название района Ясная поляна уже давно существует, только видимо голосовавшие непонятно где об этом по своему невежеству не догадывались, равно как и застройщик

13 сент 2016 в 10:11

У меня отец работал на Красном Аксае, надо квартиру там купить, чтобы так сказать не терять связь поколений

Гость
13 сент 2016 в 13:02

Школы и детские сады построить не забудьте. В проекте они есть ,а по факту ноль.

Змей Плисскен
14 сент 2016 в 08:20

Ну вот...продолжается уничтожение промышленности в угоду сиюминутной выгоды. А нам еще втирают про то, что санкции нам помогают промышленность поднять...заживем не хуже чем "там". Но что происходит на самом деле: дрожжевой завод развалили, кожевенный тоже, "Красный Аксай" и т.д. И всё в угоду чему - сиюминутной выгоде от продажи квартир людям, которые возьмут ради этого ипотеку (кабалу) на всю жизнь. Мы всё более быстрыми темпами скатываемся к аграрной модели экономики из промышленной. Посмотрите на Китай. Эта страна была нищей аграрной 30 лет назад и только благодаря промышленности так поднялась, а у нас делается всё наоборот.

Людмила
23 дек 2016 в 12:55

Сейчас на дворе 2016, а мы все от 1917 не отойдем, и вместо того , чтобы вернуть заводу былой статус, рушим до основания.Строим новый жилой комплекс, на какой он нужен.Полно не заселенных новостроек и где взять обычному работяге 3 000 000 на квартирку?Лучше бы вместо этих на фик ни кому не нужных проектов подняли завод. обеспечив тысячи людей рабочими местами и занялись сносом развалин, в которых живут люди, так называемого ветхого жилья, которого полно как в районе Красного Аксая. так и в центре города.