СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На территории каменского парка «Лога» появятся гостиница и аквапарк
На территории каменского парка «Лога» появятся гостиница и аквапарк

Аня
12 сент 2016 в 13:58

Дай Бог здоровья и сил предпринимателям, которые создают условия для отдыха людей. Власти обычные парки не в состоянии привести в порядок

Гость
12 сент 2016 в 14:09

Был там с семьей в прошлом году. Красота! Просто ходили и любовались. Дети в восторге.

Елена
12 сент 2016 в 16:04

Мужчина просто молодец!!!! Если бы каждый предприниматель, который смог заработать больше чем достаточно, делал бы что-то подобное,мы бы жили в шикарной стране!

надежда
12 сент 2016 в 18:30

вчера только там были- жаль не знали про спорткомплекс, возможно и не во все уголки заглянули ,все красиво, ухожено.

Гость
12 сент 2016 в 15:16

Очень красиво! Приятно там отдыхать, но очень мало места для парковки авто.

надежда
12 сент 2016 в 18:37

вчера только там были- жаль не знали про спорткомплекс, возможно и не во все уголки заглянули ,все красиво, ухожено.

12 сент 2016 в 20:48

В первый раз слышу про этот парк, может кто подскажет как проехать? (но чтоб в Украину не завернуть, не дай Бог)) ).

Гость
13 сент 2016 в 09:01

Хозяин там умничка, низкий поклон таким людям ! Два раза приезжали в этот парк из Ростова и не перестаём удивляться , что в наше время есть такое чудо. Это и есть благотворительность в исконном русском значении. Гостиницы там не хватало, мы б приезжали на выходные.

Гость
12 сент 2016 в 14:41

Это парк уже пиарят месяц! Для чего?

Надежда
3 авг 2022 в 13:58

Просто в восхищении от парка Лога,глубокое уважение его создателю и низкий поклон всем,кто сотворил это чудо!

Гость
12 сент 2016 в 20:05

А рядом граница с Украиной.

Гость
13 сент 2016 в 08:22

всех посетителей приветствует механический «царь». А иногда Кушнаренко одевается царем и устраивает гуляния с холопами. Сейчас земелька купится, все построится и welсom за денежку. Красивый дворик он себе готовит вот и все

Дмитрий
12 сент 2016 в 16:33

Интересно, какую дорогу будут строить? Наверно ту, которая там уже есть.

Татьяна
15 авг 2019 в 10:44

Я была 3 раза и каждый раз восторге, думаю что буду посещать не раз . Хочется чтоб была гостиница рядом , побыть вечером.

Виктория
12 июля 2020 в 22:35

Как можно это просматривать или ссылку скиньте пожалуйста или телефон,мы очень хотим поехать ещё раз и снять гостиницу на территории парка.Заранее спасибо

Виктория
12 июля 2020 в 22:33

Здравствуйте!А какого числа откроется гостиница на территории парка?