СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В День города прошел митинг обманутых дольщиков ЖК «Европейский»
В День города прошел митинг обманутых дольщиков ЖК «Европейский»

Мирон
11 сент 2016 в 20:30

митинговать у нас люди научились! Чуть что - митинг, пикет, крик и вой! Это четко работает! Чуть что - все виноваты! Все плохие!
А думать головой у нас люди так и не научились. Правильно пишут - вкладываешься в долевой строительство - ожидай негативные последствия. Но, если все получится, то и куш будет хороший!
Очень обидно за людей, которые надеялись жить в этих квартирах - ждали, копили, влезли в долги, а вышла замороженная стройка. Искренне сочувствую вам! Но, ребята! Это рынок, и он не всегда справедлив! Стал дольщиком - неси солидарную ответственность!
Выглядит это так, как если соучредители бизнеса пойдут митинговать, когда один из них взял все деньги и свалил!
Тем не менее, власти выработали схему помощи дольщикам, которая работает. Не сразу не сей момент, но работает! И, я надеюсь, что и этим людям помогут решить их проблему.

Гость
11 сент 2016 в 10:43

А банки же проверяли надёжность застройщика! И как теперь? Пусть тоже нисут риск утери залогового обеспечения. И вообще, на заёмщика вешали страховку? Вот теперь пусть банк и возмещает себе из страховки сумму кредита!

Гость
11 сент 2016 в 00:01

Покупка еще не построенной квартиры это инвестиция, исполняющаяся в будущем, а это всегда риск, жаль людей, но митинги эти бесполезны, а их "поддержка" митингов это обман электората…

Гость
11 сент 2016 в 08:50

Администрация разрешила заставить себя жестко контролировать ход стройки. На самом деле, она позволила себе контролировать вас, уважаемые дольщики, полагая, что обманутых однажды можно обманывать всегда. Как там у поэта - ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. Боюсь, что мой рецепт не пропустят модераторы. А митинги полезны даже в чистом поле. Главное, чтобы об этом узнало общество.

Гость
11 сент 2016 в 12:02

Нет голосам за Единую Росию!!!!!!!!!!!!!

11 сент 2016 в 14:51

Следующий митинг проведем поближе к губернатору, на Б.Садовой.

Гость
11 сент 2016 в 15:51

Когда были первые митинги дольщиков Ванта, многие не верили, что все это строительство (долевое) лохотрон еще тот. Но, каждый думал ,то он умнее, что именно ему повезет и т.д. Вот еще один застройщик, и опять кидалово.Людям сочуствую , сам когда-то был в такой ситуации.

Гость
11 сент 2016 в 09:25

это у нас типо цивилизация? до сих пор кидалово с квартирами, Зимбабве блин, и эти тв.ри банки еще такой процент берут.

Гость
11 сент 2016 в 11:14

Банки проверяли, риэлторы предлагали, крупный ЖК, дома сдавали, вне очереди построили и сдали 2 дома для переселенцев аварийного жилья и .........(непереводимый народный фольклор)

Гость
11 сент 2016 в 15:23

Как связаться с обманутыми дольщиками?

Илья Р
11 сент 2016 в 20:32

уверен, что власти услышали призыв и помогут

Пуля
11 сент 2016 в 20:32

решили людям праздник испортить своими выкриками

Лена
11 сент 2016 в 20:31

сами виноваты, митингуйте у застройщика под окном!

Гость
11 сент 2016 в 22:10

тут более подробная информация по данной ситуации http://wizup.ru/

Гость
11 сент 2016 в 22:22

Купили квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. И что в итоге?. Голый котлован. Вот так и живем в нашем городе. Всем всё по одному месту ......

Гость
11 сент 2016 в 23:24

То, что написал пе рвый - полная глупость! Вложение средств всегда риск, НО этот риск должен защищать ЗАКОГ И ГОСУДАРСТВО, если оно само не замешано в воровстве денег пайщиков! Если Государство не защищает, то кому нужно такое государство и партия, которая его олицетворяет? Врет государство - врет партия! И наоборот! Все руководители власти - члены этой партии, члены построенной вертикали власти. Правда эта вертикаль действует только в одну сторону - исключительно деньги наверх!

Гость
11 сент 2016 в 23:40

Во сколько же тогда обойдется строительство никому не нужного кроме одного лица в государстве стадиона на ЛБД? Ради проведения 5 не самых главных матчей ЧМ 2018? И что будет дальше с этим никому не нужным объектом? Навязанные горожанам концерты? Не думаю, что вообще этот объект будет заполнен на все сто ни в дни ЧМ, ни после - так блажь одного человека и не более того!

Гость
12 сент 2016 в 10:11

Чтобы поддержать строительство новостроек, государство предлагает ипотеку с гос. поддержкой на строящееся жилье. Для кого-то это был единственный шанс приобрести жилье в ипотеку. Теперь эти люди платят ипотеку ни за что! Где же банк, который проверяет застройщиков, где государство, которое "помогает" своим гражданам? Если любой может взять кучу миллиардов и свалить, давайте так все будем делать, только это все хуже, чем в 90-х. Раньше это называлось бандитизм, а теперь это у нас законно все, из людей лохов делают.