СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Басте показали, как в Ростове делают ганноверские сосиски
Басте показали, как в Ростове делают ганноверские сосиски

Тот кто знает
10 сент 2016 в 19:02

Забавно :-)
Я поясню: в домах, где родился и жил Баста (на Соколова), как раз жили мясники.

Cаня
10 сент 2016 в 15:54

А что он за "деятель", такой выдающийся ? Вы вообще что с Ростовом творите ? В городе, что нет нормальных, знаменитых, заслуженных людей ?

загостивший коренной
10 сент 2016 в 20:45

Вася уже не тот...

юрий ростовский
10 сент 2016 в 14:58

Из сайта 161 - становится ясно, что в Ростове, кроме БАСТЫ, ДИБРОВА и ГОРБАНЯ - ничего достойного нет! Сайт - шага без этих "ИСКУССТВЕННО РАЗДУТЫХ КУМИРОВ БАТАЙСКА и КОЧЕВАНЧИКА" сделать НЕ В СОСТОЯНИИ. Прекратите отталкивать читателей от сайта!

Гость
10 сент 2016 в 15:29

- "Басте показали, как в Ростове делают ганноверские сосиски"
Но не показали ИЗ ЧЕГО их делают)))

Гость
10 сент 2016 в 14:46

На фото прирожденный мясник, выбрал бы эту профессию, заслужил бы всеобщее уважение у внуков и покупателей

Гость
10 сент 2016 в 14:50

Так этож сардельки.

Гость
10 сент 2016 в 16:38

А раньше Вася с народом был, колбасникам за бабло не пел.

Гость
11 сент 2016 в 12:38

Давайте я вам объясню, ВасЯ спел у сына Саввиди на свадьбе, потом как он обладатель безмозглой % на 80 целевой аудиторией поехал на завод Саввиди. Новость вы откуда узнали так поднимает рейтинг Агроком.
Вразрез с его текстами.
Можете минусовать армия фанатов, но его я знал когда вы под стол пешком ходили.
Не по понятиям

Гость
10 сент 2016 в 15:03

Лучше бы ему показали, как у нас дороги ремонтируют!

Гость
10 сент 2016 в 14:55

Напишите потом что на выхлопе с сосисками стало, новость про Ваню.

Гость
10 сент 2016 в 15:01

Вот это даа..!

Гость
10 сент 2016 в 15:01

Зачем? И чо..?

Эмиль
10 сент 2016 в 15:48

.....на фото не видно что он их в рот берёт ,
только разломил что бы посмотреть внутренности ....

Гость
10 сент 2016 в 16:06

Это правильно, что сначала накормили, сосисками а потом показали как их делают.

Гость
10 сент 2016 в 17:25

а диброву с лопыревой не еще показали?

Гость
10 сент 2016 в 18:41

Вот это знаменитость не знал и знать не хочу!!!

Гость
10 сент 2016 в 20:40

Когда приедет Лопырева пусть покажут как из оладьев бублики делать. И для Диброва что-нибудь придумайте. А то он кроме детей ничего и делать то толком не умеет.

Гость
11 сент 2016 в 10:58

На Басту рясу надеть - вылитый поп! Будет молитвы бурчать!