СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Ростов отмечает День города: онлайн-трансляция праздника
Ростов отмечает День города: онлайн-трансляция праздника

Гость
10 сент 2016 в 14:18

Суть дня города. Скучно - скучно-гдето музыка-скучно-пусто в городе-стоят продавцы шариков и светяшек-скучно-когда темнеет вылазят все уще поддатые и прут на театралку-потом расходится-итд

Саня
11 сент 2016 в 14:05

Автомобильные пробки, пьянь, наркота, гопота, захарканные и заплёванные тротуары...Это вы считаете праздником ?

11 сент 2016 в 10:28

А в Швейцарии не празднуют, ТАМ СЕЙЧАС ВВОДЯТ ГАРАНТИРОВАННЫЕ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ. Как введут, так ГейЕвропе и конец. СЛАВА РОССИИ!!! Где даже у сестры полковника МВД нашли 9 миллиардов гарантированных выплат. ЕВРОПА ОТДЫХАЕТ, СТОЛЬКО ОНА НЕ ПОТЯНЕТ. ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЬ.

10 сент 2016 в 12:39

КАК ВСЁ ХОРОШО. А иностранный агент - директор Левада центра пишет: "Россия столкнулась с угрозой превращения в «резервацию бедного и агрессивного населения, утешающего себя иллюзиями национального превосходства и исключительности»... политика дискредитации и уничтожения всего лучшего, что есть в гражданском обществе России, не просто позорит страну, но что гораздо более важно, ведет к подавлению источников ее развития, стагнации, неизбежно оборачивающейся общей — моральной, интеллектуальной и социальной — деградацией, апатией, разложением государства и общества»" НЕПРАВДА ЭТО. РОСТОВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ГОРОДА, А НЕ ДЕГРАДИРУЕТ. А КАКОЙ УНИВЕРСИТЕТ У НЕГО ЕСТЬ, ДА ЕЩЁ СКОРО ПРОЙДУТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Вот иностранные агенты и злятся. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Антон
11 сент 2016 в 17:07

Роствчане, я смотрю, слаще морковки ничего не видали. Сносить ограждения-дикари.

Гость
11 сент 2016 в 00:33

Ежегодный слёт гопоты )

Сергей Мельников
10 сент 2016 в 14:08

Поздравляю всех Ростовчан с днём города! Люди любите свой город и город будет любить Вас! Всем отличных выходных. Ростов-на-Дону особенный :)

Гость
10 сент 2016 в 11:09

мне и дома не плохо отдыхается. Пиво раки итп. Ни какого шума гама и итп нечисти.

Гость
10 сент 2016 в 16:37

Поздравляю всех с Днём города! Ростов лучший!!! Дети в восторге от всего происходящего в городе: велогонки, выступления, шары)))) А хорошее настроение и отсутствие поддатых на Театралке зависит от каждого из нас! Всем отличных выходных.

Многодетная семья
10 сент 2016 в 20:26

Отличный праздник был в парке Черевичкина! Дети были в полном восторге! Столько развлечений, прекрасный концерт! Хотели обойти весь город , но остались здесь на весь день! Спасибо работникам парка!

vbif
11 сент 2016 в 14:04

В 1980-ые учился в Ростовском госуниверсите. Славное было время. Уже 25 лет как питерские мы. Но Ростов поздравляю от души

Гость
11 сент 2016 в 10:31

А на Красноармейской парня с девушкой сбили и походу пьяный на БМВ , вот и праздник.

Саня
11 сент 2016 в 13:55

Хорошего вам настроения...

Гость
10 сент 2016 в 12:06

А чего делиться, не умеете вести трансляции, так не беритесь уж

Гость
11 сент 2016 в 15:59

Поздравляю всех ростовчан с днём города!!!Я был на театральном колесе Одно небо!!!Возле парка Горького и на всей набережной тоже был.На говорящем трамвае тоже проехался,который сам каждую остановку объявляет.

Гость
10 сент 2016 в 18:19

Гранту запенили, а впереди стоящие джипы запенить обгадились)))

Cаня
10 сент 2016 в 14:57

Лопыревой не будет...Какой там праздник...

Гость
12 сент 2016 в 09:33

Ребята, 161.ru, спасибо огромное за репортаж! Так случилось, что провела эти выходные дома, а ведь очень хотелось поучаствовать в торжествах в честь Дня рождения Ростова - моего любимого города! Благодаря вашему репортажу , сложилось ощущение что побывала на празднике. Материал подали так легко и с любовью к родному городу. Так здорово наблюдать, как он становится краше и добрее! От очевидцев слышала, что публика на Театральной была очень приличная, много семей с детьми. Это не может не радовать! Благодарю вас от души и поздравляю с прошедшим праздником!!!

Гость
12 сент 2016 в 11:24

Интересно никто вчера не умер на улицах которые были ниже Садовой потому что проехать туда было невозможно. По крайней мере несколько вызовов такси туда не смогли добраться!

ира
12 сент 2016 в 13:22

Были вчера в парке Горького.Посмотрели выступление военных оркестров.Очень понравилось и не только нам ,народу было много.Парк обновили,красивые детские карусели,хотя если бы цены были пониже и желающих прокатиться было бы больше.С удовольствием погуляли по набережной,там с каждым годом всё краше.Жалко что не попали в субботу ещё.

Гость
10 сент 2016 в 22:03

А мы за городом, с удовольствием следим за репортажем, настроение праздничное. Больше б видео с тетралки

Гость
12 сент 2016 в 10:29

Блин а мы не попали на праздник ,пришлось на днюху идти только не города а родственника , но шашлыки как бы сгладили все.

Гость
10 сент 2016 в 20:26

А где инфо про конкурс бодибилдеров? Очень зрелищное мероприятие!

12 сент 2016 в 12:15

Молодцы , ростовчане ! Так и впредь марку города держать !

Гость
10 сент 2016 в 13:34

Валерия

Гость
10 сент 2016 в 20:31

Скажите просто, Лопырева отказалась приезжать в Ростов и вести праздник. Ей и в Москве сегодня работы хватит.