СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Первомайском районе 25-летняя девушка выпрыгнула из окна многоэтажки и осталась жива
В Первомайском районе 25-летняя девушка выпрыгнула из окна многоэтажки и осталась жива

Гость
9 сент 2016 в 18:03

Беляева это Ворошиловский район

Марина
9 сент 2016 в 23:14

Видимо, редакции наплевать на "подробности" 1. ул. Беляева находится не в Первомайском, а в Ворошиловском районе нашего города. 2. Шестой этаж находится на высоте примерно 18-20 м, а шестиметровая высота - это примерно 2 этаж. Так с какой высоты летела девушка? 3. 28 ей лет или 25? Самое главное для любой редакции ПЕРВЫМИ выложить в интернет НОВОСТЬ !

Саня
9 сент 2016 в 18:59

Только Лопырева могла прыгнуть в Первомайском районе на улице Беляева...И при этом остаться живой...Ну покажите улицу Беляева в Первомайском районе ...

Гость
10 сент 2016 в 08:07

Умники. Что вы до статьи докопались? Все там правильно написано. В Первомайском есть улица Беляева, там живет Беляев Михаил Ильич. На этой улице стоит общежитие для студентов, лежачее, каждый этаж 1 метр. Вот с шестого этажа и выпрыгнула девчушка, которая как все женщины снижает свой возраст.

Гость
9 сент 2016 в 20:29

Вот это чушь напороли, мало с улицой и районом напутали, так еще и с высотой, с 6 метров или с 6 этажа?????????

Гость
9 сент 2016 в 20:32

С 6 метров или с 6 этажа???????

Гость
9 сент 2016 в 20:41

Да прочитайте кто эту заметку написал! У нее Королева и Орбитальная перпендикулярные улицы. Везде пишут что девушке 28 лет, а тут как-то помолодела пока летела.

Гость
9 сент 2016 в 22:27

6 этаж-6 метровая высота???Копипасьте уж лучше чем без пяти 6 вечера статьи писать!

9 сент 2016 в 18:21

А когда это улица Беляева стала относится к Первомайскому району? Вы хоть когда пишите, проверяйте что пишите.

Людмила
9 сент 2016 в 21:54

Что-то женщины на Северном разлетались: у нас неделю назад с 10-го этажа прыгнула, одним соседям машину проломила, другим СПЛИТ сорвала. Теперь ждут ее выздоровления.

Дмитрий
9 сент 2016 в 19:37

+ не "с шестиметровой высоты", а с шестого этажа!
P.S. позор редакции

Гость
9 сент 2016 в 20:22

везде пишут 28 лет... тут 25 лет
шок)

Гость
9 сент 2016 в 22:19

Адрес места происшествия сути не меняет. А барышне выздоровления, так или иначе она могла быть не слабо травмирована. И если она такая решительная, пусть примет решение: не сдаваться!

sdftghd
10 сент 2016 в 12:12

он любит писать про перекрёсток стачки и нансена

Рабинович
9 сент 2016 в 19:20

Просто осознала в какой стране родилась и что её ждёт. Теперь ещё и калекой останется. Нужно было с крыши прыгать.

Плавец
10 сент 2016 в 10:00

Надо было с Ворошиловского, там был бы результат на все100..