СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Ростова образовался очередной коммунальный фонтан
В центре Ростова образовался очередной коммунальный фонтан

7 сент 2016 в 19:05

Не доживет Ростов-на-Дону до Конца Света, не доживет. Этот город и страну погубит коррупция.

Гость
7 сент 2016 в 19:55

Надо повышать тарифы! Без еще десятка топ-менеджеров не справляются.

Гость
7 сент 2016 в 22:17

Стране нужен Сталин, иначе вся страна уйдет под землю. Таких распилов как сейчас не было никогда, никто ни за что не отвечает, везде рука руку моет. А по-нормальному: парочка вот таких порывов - и под суд! И тогда бы наши чинуши миллионы бюджета направляли бы на реальный ремонт, а не строили себе дворцы в камышевахе!

Гость
7 сент 2016 в 19:13

Фонтан им. Арцыбашева!

Гость
7 сент 2016 в 21:33

А почему горбань на "презентации" нового фонтана отсутствовал?

Гость
7 сент 2016 в 19:13

Опять совесть чинуш прёт на свободу. Пора уже им уяснить как аукнется так и откликнется .

Рабинович
7 сент 2016 в 19:58

Земляки, хоть и бывшие! Не бережете вы свою воду. У нас воды мало и потому существует поговорка:" Коль ёлед бэисраэль йодэа, шэ хаваль аль коль типа" - каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту. И это действительно так. Вся вода из опреснителей или артезианская и отношение к ней очень бережное.

Гость
7 сент 2016 в 20:54

И до этого была .опа при Чернышеве, но он умудрился продать Водоканал москвичам (за это ему отдельный котел в аду стоит давно), а теперь всем наплевать с высоких 5 холмов Маасквы на нас. На Университетском два дня уже нет холодной воды.

Гость
7 сент 2016 в 21:34

Очередной фонтан имени Арцыбашева и бездарного руководством города всем известной партией в течение почти 20 лет! Пора менять не строй - строй у нас один и он закреплен в конституции и не нужно его путать с партиями, которые допущены к выборам. Единая Россия уже порулила и показала себя. Пусть поработают другие. Сейчас так у все и все хорошо, что хуже, чем сейчас уже уж точно не будет. Пусть к власти придут не преданные воры, а знающие и молодые специалисты. Может быть не сразу, но страна должна возродиться и в промышленности и в сельском хозяйстве и в науке и в здравоохранении. Была страна, которой сейчас уже нет. В ней было много плохого, но и много хорошего. А что хорошего сегодня можете назвать Вы?

Гость
7 сент 2016 в 19:48

Сенсация! Скоро во всех городах!!! Забьют фонтаны и не только из воды...

Гость
7 сент 2016 в 19:06

Вот мы и сидим без воды. Только вчера нам прислали смс , что Водоканал сутки будет ремонтировать водопровод Ворош/Красноарм. И получилось , как всегда : воды нет, авария конкретная. Влезли , называется

Гость
7 сент 2016 в 19:13

И что опять " чепик" забили , до следующей аварии? И так всегда ВОДКО-КАНАЛ!!!!!!!!!

Гость
7 сент 2016 в 21:24

Решение этой проблемы только в одном человеке - уберите Арцыбашева и его преемник уволит тех, кого Арцыбашев назначил пилить бюджет. Ну не должен быть Арцыбашев таким же известным как у Ильфа и Петрова зиц-председатель Фунт, который сидел при всех режимах (Чернышова и Горбаня - хотя их правление трудно назвать режимами - скорее разбазариванием и уничтожением города). Хорошо бы только вспомнить как сидел Фунт ( а Фунт чидел хорошо, как известно, при всех режимах), а за какие деньги.

Гость
8 сент 2016 в 00:00

Горбаню не место в Ростове! Дружно все пишем об этом Президенту России. закалебао весь город своим не профессионализмом. Ну тупой, что скажешь?

Гость
7 сент 2016 в 20:58

Если так будет продолжатся,то голосование будет только на дому.

Гость
8 сент 2016 в 00:36

Горбань обязательно будет на открытии фонтана в День Города. А сам Ростов ему чужд и противен. Как и Сам Горбань противен ростовчанам. Ну не наш он! Для него Ростов - средство для зарабатывания денег. Его этому научили в армии. А может я и не прав? Может это врожденные данные? В общем сегодня Ростов живет своей жизнью, а Горбань своей. Вот только для сити-менеджера это не только унизительно, это как-то по-петушково - ну не любят его в ростове! Нц не дожидайся пока тебе громко об этом скажут. Уйди сам! Не позорься!

Гость
8 сент 2016 в 08:19

А жильцов чиновники от ЖКХ постоянно учат,как экономить энергоресурсы, обязательно ставить счетчики,и своевременно делать поверку.
Жирующим монополистам:Водоканалу,энергетикам,тепловикам,газовикам оказывается ничего экономить не надо,повышением тарифов и социальной нормой все компенсируют

Гость
8 сент 2016 в 03:46

А чё, про Орбитальную не слова?
Или вы журналисты не в курсе, что пол лета смывало. !?!?!

Гость
8 сент 2016 в 09:22

Даже если опустить воровство и личное обогащение, то вся эта шайка-лейка "управленцев" городом, только по результатам коммунальных аварий за последние 3 месяца, уже должна сидеть за преступную халатность.

Изя
8 сент 2016 в 09:59

Рабинович а шо в Израиль уже провели интернет однако?

7 сент 2016 в 19:06

Рабинович! Как там твоя пивнушка, ещё стоит? Не смыло?

Рабинович
8 сент 2016 в 10:55

А лучший комментарий тут у Рабиновича,как, впрочем, и всегда.

Гость
10 сент 2016 в 08:09

Водоканал давно пора переименовать в ВОДОАНАЛ

Гость
7 сент 2016 в 20:21

Как вам всем не надоело?. Обыкновенная как во всех странах и городах ситуация. Ну рвутся сети, и что? Везде дожди, смерчи, и ничего, люди понимают- это жизнь. А вам легче найти виноватого.