СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростовской области перекрыт канал контрабанды угля
В Ростовской области перекрыт канал контрабанды угля

Гость
7 сент 2016 в 15:52

13 тонн угля на сумму 81 млн рублей....бред ....

Читатель
7 сент 2016 в 15:30

Это супер редкий минерал из Альфы центавры, где автор статьи лежал с Наполеоном)

Гость
7 сент 2016 в 15:42

6 млн за тонну угля! редакторы,проверяйте текст прежде чем публиковать.

Дмитрий
7 сент 2016 в 16:27

Автор статьи, прочитай что выкладываешь на сайт.

Гость
7 сент 2016 в 15:25

сами хоть видели, что написали ?

Гость
7 сент 2016 в 16:20

Как-то 13 тысяч тонн вдруг стали 13 тоннами. Потом станут 13 килограммами??? И, вообще, их не вывозили на продажу, а несли бабушке в деревню.

Ilia
7 сент 2016 в 17:11

Героев нужно знать. А где имена, фамилии, название организаций?

Гость
7 сент 2016 в 15:53

Зато газ,нефть,и лес можно вывозить....

Гость
7 сент 2016 в 15:21

Повторяетесь.. Уже дело такое было...

Гость
7 сент 2016 в 15:38

Сейчас шахту закроют, шахтеров уволят без выходного пособия и будут они под администрацией касками стучать, денег просить, зато таможня в щоколаде. Чего вы лезете куда не надо?

Паша
7 сент 2016 в 16:01

— Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..

Иннокентий
7 сент 2016 в 16:29

Не 13 тонн угля - а 13 ТЫСЯЧ тонн!

Гость
7 сент 2016 в 18:04

Занижал кач-во угля и все го то!

Гость
7 сент 2016 в 18:57

А до этого что молчали делились?

7 сент 2016 в 19:02

Рабинович! Опять твои делишки?

7 сент 2016 в 19:01

Итак.... Пройдёмся по датам.... так сказать.
В Ростовской области ПЕРЕКРЫТ канал контрабанды угля, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления. (сегодня) В течение 2015 года директор фирмы, экспортирующей уголь-антрацит из Ростовской области в Польшу, Боснию и Герцеговину, Республику Молдову и Болгарию, при подаче деклараций на товар предоставлял в таможенный орган сертификаты о качестве угля, выданные его же организацией за его подписью. Согласно этим сертификатам, фирма также являлась производителем вывозимого вида топлива. (АЖ В 2015 ГОДУ!)
Уголь включен в перечень стратегически важных товаров и ресурсов. Всего из России пытались вывезти 13 тонн угля на общую сумму 81 млн рублей. ( тут без комментариев)
В отношении директора организации возбуждено восемь уголовных дел по статье «Контрабанда стратегически важных товаров и ресурсов».
М-да.... Занавес.

Елена
7 сент 2016 в 19:08

Нефть дешевеет, а уголек дорожает

Обама
7 сент 2016 в 20:08

Поеду в Болгарию, захвачу рюкзачок угля. Оправдаю отдых. Спасибо за идею.

Гость
7 сент 2016 в 21:48

Это что же получается? Тонна шахтинского угля стоит больше 6 лямов? А 1 кг - более 6-ти тысяч? Глядь правду говорят - чёрное золото! Так, а чего они там бастуют?

Гость
7 сент 2016 в 22:39

А какое в таможни следствие у них только дознание