СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сбербанк прокредитует строительство на Дону двух консервных заводов
Сбербанк прокредитует строительство на Дону двух консервных заводов

Гость
7 сент 2016 в 14:23

Так был же знаменитый Семикаракорский консервный завод со своим ассортиментом,особенно хороша была кабачковая икра по 40 копеек.Что с этим заводом?

7 сент 2016 в 12:22

Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ. А ЗАЧЕМ? НЕУЖЕЛИ ТРАКТОРОВ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ДАВИТЬ ЭТИ ФРУКТЫ И ОВОЩИ. ТАК ТОГДА НАДО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД СТРОИТЬ ДЛЯ ЭТОГО НОУ-ХАУ великой партии "единой россия". ТАМ И ОТКАТ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

Гость
7 сент 2016 в 13:59

Итальянская компания кредитуется в Сбербанке?

Гость
7 сент 2016 в 18:31

А зачем было ликвидировать наш ростовский консервный завод "Смычка"?!

Гость
7 сент 2016 в 22:21

Греф, как известно, в свое время был назначен Путиным в Сбербанк. Потом банк приватизировался частично. На самом деле это происходило так - ставки на кредиты были резко уменьшены. Все активы, которые оплатила Советская Власть были переведены в собственность новых хозяев. За счет процентов от вкладов населения были отремонтированы и приобретены новые помещения, которые тоже были отремонтированы за народные средства. И только после этого Сбербанк заявил о готовности к полной приватизации - то есть к полному захвату того, что Сбербанк наработал и заработал за Советские десятилетия. Грефф официально получает более 30 млн.рублей в месяц - а можно узнать с чего бы? и весь его многочисленный аппарат тоже.Может быть пора прекратить грабить народ и вернуть ему то, что было украдено в результате всех этих незаконных манипуляций. Как все просто-нужен закон-пожалуйста-и все по закону. Дума ручная все, что прикажите-ни одного отказа.Зачем нам такая Дума и такое государство. Это ИХ страна.

Гость
7 сент 2016 в 14:44

Это плюс к этому заводу ещё два, вы чё негодуете.Это дополнение рабочих мест для людей, суслики узкопрофельные.Школота .

Гость
7 сент 2016 в 21:53

И у меня о "Смычке" самые лучшие воспоминания. Какие были рецепты!!!

Гость
8 сент 2016 в 01:00

А ставки кредитов будут озвучены? Или опять для своих одни проценты, а для чужих другие? Пока еще Сбербанк полностью не забрал (ограбил) себе народные деньги - ставки не должны быть секретом для населения!

Аня
8 сент 2016 в 06:54

все хочу найти продукцию рыбного завода из азова. Пока не удается

Гость
8 сент 2016 в 13:20

Оптифуд тоже начинал работу в Семикаракорске!!!! Кинули всех работников!!! Отмыли деньги и пофиг... Завод!!! Господин Василенко и Талалаев. Что вы ещё хотите замутить!!!!???? Люди не дураки!!!!