СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Дети хутора в Егорлыкском районе учатся в магазине и пекарне
Дети хутора в Егорлыкском районе учатся в магазине и пекарне

Ilia
2 сент 2016 в 23:24

Рожайте детей. Специалисты в деревню. Дороги деревне. Собрали рекордный урожай. 21 век на дворе. Кто нибудь объяснит мне почему деревня у нас сейчас живет хуже чем в 60 - 70 годы? При коммунистах колхозник мог машину купить за один сезон, все лючшее в деревню, из города за товарами в деревю ехали. А сейчас деревня не рентабельна. С...ка, а кто вас корить будет? Ваш сраный футбол, картошку на стадионе выращивать будите. С голой *опой в чемпионат. Сколько бабок вбухали, а детям школу построить не могут. Не даром говорят как государство относиться к детям и старикам, так оно и будет существовать. И это на кануне выборов. Гоните их поганой метлой, обратно в Московию. У них там своя страна.

Марина
3 сент 2016 в 07:09

А сколько писали, ВСЕ ШКОЛЫ К 1 СЕНТЯБРЯ ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!! ОБНОВИЛИ , ЗАКУПИЛИ ШКОЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ!!!!
Долбаные трепачи!!!!!

Ирина
2 сент 2016 в 20:36

Все "лучшее" детям

Гость
2 сент 2016 в 20:51

Это еще ничего... Хоть в пекарне... А сколько школ по всей стране позакрывали вообще!!! И все в рамках реализации закона об оптимизации образования, подписанного нашим рейтинговым Владимиром Владимировичем... В сельской местности уничтожаются последние ростки цивилизации: закрываются школы и больницы, люди лишаются работы... Богатейшая страна, а все богатства работают на кучку приближенных корешей!

Гость
2 сент 2016 в 21:31

ни стыда ни совести, и главное - НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ! полиция защитит от не довольных.

Гость
2 сент 2016 в 23:18

Позор! Зато колесо обозрения новое есть!

Гость
3 сент 2016 в 08:57

Господин губернатор ,а как Вы отнесётесь к этой проблеме или не доложили, или за насущными проблемами не досуг было?.

Гость
2 сент 2016 в 20:53

Странного не чего нет, помещения с дали в аренду, пусть дети мучаются!! Позор!

Ковалева Т
2 сент 2016 в 22:41

У нас в Верхне_Обливском тоже 10-11 класс возят за 12 км, но лучше так, как чем не понятно как

Уассся
2 сент 2016 в 22:48

Красаучеги, эта власть уже поняла что вокруг безропотное быдло с ним твори что хочешь
Детей быдло можно и в пекарню и на органы если что этож быдло всё стерпит

Гость
2 сент 2016 в 23:12

Ближайшая школа в 5км в х. Кавалерском. Всю жизнь там дети учились.

Ирина
3 сент 2016 в 10:37

Все так, дорогие товарищи. Вот только вы здесь возмущаетесь, а голосовать пойдете за жуликов и воров. Потому и сидим в заднице

Гость
3 сент 2016 в 11:06

щас главное- стадионы.

Гость
3 сент 2016 в 11:23

Жесть :( 21 век на дворе. Выгнать местную администрацию из их коттенджей и отдать школе. как в революцию. А их переселить пекарню и пусть продолжают судиться

Гость
3 сент 2016 в 11:49

ОНФ, ЕР, чиновники борятся с коррупцией - все пчелы против меда...

Болельщик корупционеров
3 сент 2016 в 12:46

Офигеть.и они еще с западом тягаться собрались . Взяточники

Гость
3 сент 2016 в 15:48

Тут выборы на носу, а вы хотите чтобы о детях кто то думал.

Гость
3 сент 2016 в 08:27

Написано же ВСЕ ДЛЯ ВАС простых граждан , а в этоге все для них.

Гость
3 сент 2016 в 21:36

Такое ощущение, что в этом хуторе одни армяне живут, и не могут разобраться между собой.

3 сент 2016 в 08:32

НАДО ПРОСТО ПОСТРОИТЬ ХРАМ. И ТАМ УЧИТЬ ЛЮБИТЬ БОГА И ПУТИНА. ТОМУ ЖЕ УЧАТ СЕЙЧАС И В ШКОЛЕ. ЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ В СТРАНЕ, КОТОРАЯ УЧИТСЯ У ЗИМБАБВЕ.

Селянин
3 сент 2016 в 08:50

У нас в селе до недавнего времени школа была в здании построенном в начале 20 века для волостной управы Удобства хорошо, но самое главное организовать учебный процесс Нашу школу каждый год заканчивают 2-3 медалиста, очень многие продолжают обучение в ВУЗах Главное не форма, а содержание

Владимир
3 сент 2016 в 12:23

За 18 лет в РЫ закрылм 20000 школ, но зато открыли 20000 храмов. Грамотные холопы государству российсеому нафиг не нужны

Фёдор
3 сент 2016 в 06:47

Все тут возмущаются...
Типичное поведение на форумах всех видов при обсуждении разных безобразий.
А посмотрите на себя: вы становитесь лучше с точки зрения Человека по мере своего взросления?
Или постепенно становитесь "как все" под влиянием преступной и циничной власти, обезумевшей от вседозволенности и безразличия покорного народонаселения?

Гость
4 сент 2016 в 01:09

Где же избранные депутаты, нынешние кандидаты в ГД, районный глава, министр образования, рособрнадзор?!?! Вы вообще для чего нужны? За такие "косяки" снимать с должностей надо. Жаль что "козлом отпущения" окажется самая мелкая сошка...

Гость
4 сент 2016 в 15:16

А ещё до закрытия школы у детей не было физкультуры потому что спортзал был в аварийной состоянии. Учителя выводили детей в хорошую погоду на улицу и играли с ними в разные игры чтоб хоть как -то восполнит этот предмет

Гость
5 сент 2016 в 08:52

простая закономерность ОТКАТ этим всё сказано .

Гость
5 сент 2016 в 19:43

Вот она наша раша ,во всей красе .

Гость
5 сент 2016 в 22:27

Школа на реконструкции... Временно дети размещены... Лет 20 назад в школах еще хуже было... Учебников, подвоза и питания вообще не было... В чем проблема? Отремонтируют школу и условия для образовательного процесса создадут хорошие, лучше чем в 95 % школ...

гость
6 сент 2016 в 19:53

ГОСПОДА " ОПРИЧНИКИ" ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТРИ ГОДА НАЗАД, КОГДА ЗАКРЫЛИ ШКОЛУ!? КАК Я ЗАПАМЯТОВАЛ ВЫБОРОВ В ДУМУ НЕ БЫЛО, ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ БЫЛО !!!!!!

Гость
22 окт 2016 в 16:26

А с этой типо школы в дальнейшем уходящие в город учиться становиться хорошими специалистами, лично проверял, некоторые, даже в городе в администрации работают, а также в организациях в хорошей должности, если ребёнок будет учиться, то обстановка не помешает. Да согласен надо дореконстрировать школу, потому что на реконструкции с 2013, а это давольно долго. Предлагаю создать Change и это дойдёт до нужных людей и все будет хорошо.

Гость
3 сент 2016 в 11:29

Бердыев, хурдыев, вот куда деньги вложите,

Гость
3 сент 2016 в 11:13

Что тут то изголяться? Напишите губеру, что тут то слюнями бестолковые брызжите. Колхоз, подсказывают не тут а к губеру, бестолочи.

Карен
3 сент 2016 в 09:07

Из этих детей получатся хорошие менеджеры и юристы .