СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ФК «Ростов» включил в заявку на групповой этап Лиги чемпионов 22 игрока
ФК «Ростов» включил в заявку на групповой этап Лиги чемпионов 22 игрока

Гость
2 сент 2016 в 20:15

«Команда хорошо приняла Баштуша, впечатления от первой игры положительные. По первой игре с «Ювентусом» он получил лучшую оценку от итальянских журналистов. Выключил полностью Гонсало Игуаина, там были два эпизода один в один — все газеты об этом только и пишут. Проблем для Баштуша никаких не было — «Лацио» играл в три центральных защитника, Баштуш вышел на той же позиции, что и в «Ростове», ничего не изменилось», - цитирует Бондаренко «Спорт день за днем». УДАЧИ БАШТУШУ...

Гость
2 сент 2016 в 21:29

Все-таки в еврокубках лучше как Ростов- в скафандре и в ракете, чем как Спартак- с аквалангом и на дне.

Гость
2 сент 2016 в 14:28

А Бердыева оставили в заявке?

Михалыч
3 сент 2016 в 13:19

64-летний специалист внесён в заявку клуба в качестве помощника главного тренера Дмитрия Кириченко.
Футбольный клуб "Ростов" внёс Курбана Бердыева в заявку на матчи группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Об этом Лайфу сообщил источник, близкий к команде. По его словам, Бердыев заявлен в качестве помощника главного тренера "Ростова" Дмитрия Кириченко.

Rostov Man
2 сент 2016 в 17:21

Без Бердыева, хоть Месси и Роналду толку все равно не будет!!!!!

Гость
3 сент 2016 в 10:18

Прощайте Баштуш, Новосельцев и бльшой красивый футбол... Как только до чего-либо добираются загребущие руки чиновников, членов одной известной партии, в которой даже генеральный секретарь есть (!), то все... Прощаемся, как и с футболом,,,

Гость
2 сент 2016 в 14:16

Байдачный на подходе уже

Гость
2 сент 2016 в 15:11

Бердыев клубу не нужен т.к сильная персона будет мешать руководству осваивать деньги Ростова

Гость
2 сент 2016 в 15:38

На тренере решили сэкономить, ну и ладно, деньги сэкономленные - есть деньги заработанные.

Мнн
2 сент 2016 в 14:27

Вот это состав!самый слабый из участников лч

Рабинович
2 сент 2016 в 15:14

А почему меня не включили ?

Гость
2 сент 2016 в 18:01

Ростов - Папа Гуйе хорошо играет? Одесса - Мама Гуйе приехала?
Я после истории с тренером желаю чтоб хороших игроков купили хорошие клубы именитые.
А про ФК Ростов забыл и вспоминать не хочу.