СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В День знаний полицейские оштрафовали за распитие алкоголя более 250 человек
В День знаний полицейские оштрафовали за распитие алкоголя более 250 человек

Гость
2 сент 2016 в 10:33

Что за день трезвости? что за бред? для кого - для всех или только для учащихся? Про выпускной - понятно, это хороший повод нажраться, и детям и родителям, а 1 сентября - это что, день, когда страна напивается вусмерть? Что это за чушь?

Гость
2 сент 2016 в 11:35

На Новый Год вообще всех заметут.

человек
2 сент 2016 в 11:44

1 погоняли, а 2 сентября бухарики жрут как жрали и валяются. В районе 66 школы и юр.гимназии пройти не возможно алкашня валяется и бухает, а дети все видят. когда уже патрулирование в районе школ будет. кругом наркота и алкаши, а Горбань и еже с ним деревья сажает да перед детьми расстилается.СМЕХОТА.лучше бы реально обратили внимание на тенму наркоты и алкоголизма по улицам шприцы валюятся да бутылки, а они о патриотезме.

Гвоздь
2 сент 2016 в 11:03

Нормальные люди и так знают что 1 число это не повод,а быдло так оно постоянно и без повода синее.Указивки чиновников на всякий случай-мы работаем мы предупреждали.

Парень С БАТАЙСКА
2 сент 2016 в 11:11

А как,вы хотели. Палочьная система.

гость
2 сент 2016 в 12:31

Уважаемые чиновники проверьте чудо ларек наливайку стартовая 1 в районе въезда в гаражи - работает круглосуточно, помимо пива разливают паленую водку!!! кто вобще разрешил его там установить???

Гость
2 сент 2016 в 11:51

Роммантизьма нет, выпить спокойно не дают.

Гость
2 сент 2016 в 12:58

Хорошо, что я 31 напился!

Рабинович
2 сент 2016 в 10:49

Ещё 1000 лет назад князь Владимир сказал, что веселие Руси есть пити. Историю читали?

Гость
2 сент 2016 в 12:30

поддерживаю Рабиновича !!!

Бухал с Рабиновичем.
2 сент 2016 в 13:32

Чего вы нам тут впариваете ? В ларьках- разливайках вчера пиво рекой лилось в полторашки и пятишки. Правда я заметил, что продавщицы как-то странно оглядывались и спрашивали не прозрачные пакеты для выноса пенного товара.

Ростовчанин
2 сент 2016 в 18:41

Вообще студенты педагогических колледжей и вузов в этот день традиционно отмечают начало учебного года. Конечно кто пьет, а кто нет, но все вместе гуляли по Набережной, или в Парк Горького ходили. Даже на Площади восьми я*ц встречались. С песнями и затаренные.
И учителя в этот День в кабинетах традиционно по чуть-чуть. НУ и родители, которые отдавали своих детей в 1 класс или в выпускной.
Вообще не пониманию запреты. Алкаш везде найдет где выпить. Студентам не по карману ходить по ресторанам. НУжна гос. монополия на алкоголь. Чтобы сивухи не было и деньги шли в казну государства. А продавать алкоголь нужно круглосуточно- там где есть охрана и видеокамеры. Преступности поубавится и смертности от сивухи уж точно.

Хаимыч
2 сент 2016 в 10:38

Я отмечал. Теперь перегар мощный.

ГХость
2 сент 2016 в 14:38

Так это что, чтобы родители не пили? детям так то и так нельзя продавать

Станичник.
2 сент 2016 в 15:30

Нам уже указа от 25 мая все знают какого года хватило по самое не балуй. Сегодня история повторяется, но уже при новой д****мократической власти. Перед кем и чем торгаши прогибаются ? Перед новыми законами ? Только себе в убыток. Лишь бы снова не закошмарили проверками и отщипами.