СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Горбань и актеры посадят платаны около музыкального театра
Горбань и актеры посадят платаны около музыкального театра

Гость
1 сент 2016 в 16:55

Сажать нужно не платаны, а чиновников!!

Гость
1 сент 2016 в 16:01

И для этой показухи ночью перед музыкальным театром спилили шесть роскошных раскидистых дерева, дающих тень и кислород. Ну и сажали бы на свободных местах!

Гость
1 сент 2016 в 15:43

Фанерку с собой носят,что бы лабутены не заморать???

юрий ростовский
1 сент 2016 в 16:28

Со времён И.Сталина в Ростове сажали АКАЦИИ. И не "АЛЕРГЕННАЯ" и ПРИЖИВАЕМАЯ и в уходе - НЕПРИХОТЛИВА. Ан нет. Нужно сажать ДОРОГУЩИЕ ПЛАТАНЫ, КАНАДСКИЕ КЛЁНО-БАНАНЫ, "ТУЁВИНЫ в КАДКАХ" - ВСЁ, за что МЭРия платит миллионы - а за полгода ЗАСЫХАЕТ!
Эти "ТРИ ДЭЦЛА" - Горбань, Басста и Дибров - доведут город до "ЦУГУНДЕРА"!

Гость
1 сент 2016 в 16:44

Мистер Дибров, туфельки, туфельки дорогие береги, одел бы уже бахилы. Клоун!

1 сент 2016 в 16:45

в заголовке пропущено слово "другие". горбань и другие актеры. главный артист города солирует с лопатой

1 сент 2016 в 16:45

А когда новые загородят вид на театр их тоже вырубят ????? Или это карликовый платан ,пиар для компании Горбаня , а не дерево для создания тени и прохлады в пекло , для горожан ???

Гость
1 сент 2016 в 17:32

....в ходе общегородского субботника, который пройдет завтра - завтра пятница или они настолько всемогущие, что могут и время года изменить??? Ох и покарает же их создатель за их высокомерие, вредительство, блуд и казнокрадство!!!

1 сент 2016 в 17:31

Разве завтра не пятница? Или субботники по пятницам - это нормально? И кто там сегодня посадил платаны с помощью автокрана?

Гость
1 сент 2016 в 15:59

У нас в городе господин Арцыбашев все проблемы с ЖКХ уже решил и теперь может заниматься популизмом!

гость
1 сент 2016 в 16:23

Кирилл Азаров,вы не ошиблись? 28 деревьев ПЛАТАНА??!! Это могучие,огромные деревья.Перед театром и одно закроет весь фасад.В с.Куйбышево растёт красавец-платан.Высота до 50 м,мощный ствол руками не обхватить.Крона приствольная метров 10

Гость
1 сент 2016 в 16:23

И Диму Д. тоже пусть рядом посадят! И пусть круглосуточно вещает про то какие мы все совки!))

Гость
1 сент 2016 в 16:53

Горбань и актеры - это сильно. Что будет дальше? Горбань и космонавты, Горбань и спортсмены, Горбань и полицейские, Горбань и депутаты и наконец .... Горбань и президенты. Точно тут один комментатор писал "Слава великому Горбаню!.

Гость
1 сент 2016 в 17:25

Хорошая идея - сажать платаны. Они будут каждую зиму вымерзать, и каждый год можно будет пилить деньги по статье "высадка зеленых насаждений". Еще одно хорошее дерево - эвкалипт.

Гость
1 сент 2016 в 16:04

А чё не пальмы, платаны вымерзнут у нас после первой же зимы, здесь вам не Сочи всё таки. Дурдом отдыхает.

Гость
1 сент 2016 в 16:06

Для этой показухи несколько дней назад ночью у музтеатра спилили 6 прекрасных раскидистых дерева, дающих тень и кислород!!!!

Гость
1 сент 2016 в 16:54

"В их посадке примут участие актеры, пообещавшие превратить это действо в настоящее шоу." С захватом власти в Ростове Горбанем у нас всё стало щоу. Сплошная показуха и враньё. Горбань, вон из нашего города!!!

Гость
1 сент 2016 в 18:55

Возникают серьезные сомнения в здоровье руководства города. Они медкомиссии перед назначением проходили или просто покупали справки как другие? Чернышев сейчас, наверное, смеется над своим преемником. Такого маразма мэрия еще показывала. Но чего не сделаешь ради выборов и родной партии?
Про глупость такого решения не все узнают, а что горбань заботится о зеленых насаждениях в городе молва пройдет. Вдруг 1-2 голоса и прибавится?

Гость
1 сент 2016 в 17:01

И так каждый год будут нам праздники устраивать )))

Гость
1 сент 2016 в 17:55

Деньги сперли, отчитаться нужно ,сажаем платаны. Выживут они у нас иди нет вопрос десятый главное ,что Горбань собственными ручками в земельку закопает. Он возле ринха уже в кадках сажал деревья,ботаник неудавшийся.

турист и культурист
1 сент 2016 в 19:20

а фамилие ваше как? я артист больших и малых театров ответил господин Г

Гость
1 сент 2016 в 20:25

Пишете про посадку платанов завтра, а я сейчас проезжала мимо театра, там уже все посажено! Фокус?

Гость
1 сент 2016 в 20:36

ТАМ,ГДЕ ШОУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И МАСКИ-ШОУ И ПОСАДКИ РЕАЛЬНЫЕ!

Гость
2 сент 2016 в 08:48

фанерку им постелили ))) белоножки блин, туфельки боятся попачкать.... шли бы .....

Гость
1 сент 2016 в 22:16

Эффектнее было бы посадить финиковые пальмы. Все равно померзнут, равно как платаны!

Саня
1 сент 2016 в 20:12

Замполит строительной роты решил повторить начинания Владимира Ильича...Субботничком решил народ удивить...

Гость
1 сент 2016 в 22:00

Все таки тянет, тянет этого сити-манагера на лицедейство, не ту профессию избрал, ну так и шел бы в комедианты

юра
2 сент 2016 в 08:53

горбань и другие актёры .

человек
2 сент 2016 в 11:40

фу на них. когда уже народ восстанет и даст им жару. показуха кругом, а народ нищий и босый и терять ему скоро будет не чего и нац.гвардия не убережет. сколько можно клоунам верховодить, когда придет МУЖИК и наведет в своем доме(РОСТОВЕ) порядок и разгонит всю нечисть. Почему они лижут свой центр, да потому как они там ходят, а вы утопайте в грязи. ЖД район в 5 минутах, а творится ужас. Возле школ бухарики ( 66 и юр.гимназия), хоть бы раз патруль увидить,зато поют классно по телику. Загадили город.

Гость
1 сент 2016 в 15:44

Сразу понял что посадят план. Обшибся сори.

турист и культурист
1 сент 2016 в 16:39

а тем временем неравнодушные ростовчане могут высказаться и тут-мы продолжаем https://www.change.org/p/россияне-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера

Гость
1 сент 2016 в 20:32

Товарища из Хеврона походу приняли,некому за пивные волноваться!

Рабинович
1 сент 2016 в 21:10

Они проводят субботник в пятницу, поскольку работать в шабат страшный грех, ибо это нарушает четвертую заповедь из десяти, данных самим Господом Моисею на горе Хорив синайского хребта. Тору читали?