СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосельцев перешел из «Ростова» в «Зенит» за рекордные 10 млн евро
Новосельцев перешел из «Ростова» в «Зенит» за рекордные 10 млн евро

Гость
1 сент 2016 в 10:44

Молиться на Бердыева должны были, что он слепил из этих ребят и как стоимость поднял. Бездарности у руля - врагов не надо. Начали сливки снимать, чтоб по карманам растащить. Хоть бы перед ЛЧ не позорились.

Гость
1 сент 2016 в 10:44

2 успешных трансфера, выход в ЛЧ, а у команды все денег нет? очень странно...

зжм
1 сент 2016 в 10:52

Сегодня как раз день знаний. Задача. Получили 16 млн евро за двух игроков. Те что пришли - все бесплатно , кроме одного человека за 600 тыс. Вопрос. Сколько новых коттеджей появится в янтарном, и новых вид на Ибице?

Гость
1 сент 2016 в 11:15

Все равно деньги с....дят!

Гость
1 сент 2016 в 11:55

Где отчет ФК,куда пошли деньги,пока не будет прозрачного расходования бюджета клуба,так и будут одни долги...

Гость
1 сент 2016 в 12:17

Давайте всех распродайте и замок повесьте на стадион .

Гость из народа
1 сент 2016 в 14:25

Не за рекордные, а за НАРОДНЫЕ...

Гость
1 сент 2016 в 12:13

Бердыева выжили, теперь путинцам вместе с их греческим корешем никто не помешает освоить десятки миллионов евро с продажи игроков и премиальных Лиги Чемпионов...

Гость
1 сент 2016 в 12:54

правильно сделали что продали, давно пора на самоокупаемость выходить , на фиг нужны администрация, савидя, вот еще бы титульного спонсора найти вообще было зашибись

юрий ростовский
1 сент 2016 в 15:14

Подзагоревшие в Тайланде - директорат фк РОСТОВ - немедленно приступят к трате КАЗНЫ КЛУБА и на вырученные от продажи "ЦЕННЕЙШИХ ИГРОКОВ" деньги приобретут, мало кому полезного очередного "ПАПУ ГУЯ"!

Гость
1 сент 2016 в 21:47

Хоть бы побрили и постригли перед продажей...

ГОСТ
2 сент 2016 в 00:28

Такие бабки из воздуха делают , но ведь это не производство ! Раньше спортсмены получали заводскую зарплату и играли за родину , медальки , грамоты и уважение общества , а теперь ходят по полю кучкуясь за миллионы буржуйских фантиков .

АБОРИГЕН
2 сент 2016 в 07:17

ГОСТу(сегодня 00.28) Из всего этого"греет душу" только сумма 10 млн.евро. Можно будет решить какие-то вопросы в клубе. Остальное приводит в уныние. Чуть "зазвездился" Ваня и сразу сооблазнился на деньги нашего "народного достояния"-"Газпрома". И таких больщинство,но не все,к счастью. Всё Вы написали правильно,поддерживаю.

Сотрудник ФК
2 сент 2016 в 08:46

Уважаемый Варужан Саргсян!
Ну откуда Вы берете эти цифры? Что за непроверенные данные? Откуда евро?
Прежде чем писать позвоните в бухгалтерию Зенита!

Рабинович
2 сент 2016 в 11:29

А на ... он кому нужен?

Гость
6 нояб 2016 в 23:38

Это заслуга исключительно БЕРДЫЕВА , именно он эти деньги заработал для клуба !

Гость
1 сент 2016 в 11:56

Я думаю,что за одного Новосельцева в принципе взяли неплохих игроков,особенно это касается иностранных футболистов

Гость
1 сент 2016 в 10:41

10 лямов евро, Карл! 10000000!

Водила
1 сент 2016 в 10:46

Правельно и сделали что продали!!!
Такие та бабки!