СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мутко: «Нет сомнений, что "Ростов-Арена" будет сдана к декабрю 2017 года»
Мутко: «Нет сомнений, что "Ростов-Арена" будет сдана к декабрю 2017 года»

Гость
31 авг 2016 в 23:27

Мутко в каске смотрится не менее нелепо, чем Мутко, разговаривающий на английском языке)

Рабинович
1 сент 2016 в 10:49

А я страшно интересуюсь, что такое этот Мутко может знать, что Путин боится его трогать?

Гость
31 авг 2016 в 22:59

А фундамент уже переделывать по требованию Ростехнадзора не будут?

Гость
1 сент 2016 в 10:20

А разве сей господин еще не в отставке ?

Гость
31 авг 2016 в 23:31

И кому она нужна будет после 6-7 матчей чемпионата мира? После развала и вылета в ФНЛ Ростова? 45 тыс зрителей мог собрать только Бердыев...

Сергей Иванович
31 авг 2016 в 21:40

Это будет очень уютный, очередной ТРЦ, филиал рынка "Темерник"!

Гость
31 авг 2016 в 23:13

Могу понять, почему аэропорт назван федеральным объектом. Но как стадион может быть федеральным объектом? Может быть, было бы понятнее, если бы г. Мутко выразил эту мысль на более свойственном ему английском языке?

Гость
1 сент 2016 в 08:32

Это мне напоминает закон сохранения энергии. Чтобы сделать стадион на левом берегу надо развалить все на правом.

Гость
31 авг 2016 в 21:45

Уже так скоро !

31 авг 2016 в 22:01

И ... с ним

Гость
1 сент 2016 в 13:59

В каске очень похож на нашего прораба Петровича. Ну вылитый Петрович.

Гость
1 сент 2016 в 20:16

А мутко это кто? Тот кто прс...ал Олимпийские игры, друг самого? Это тот еще Мутко! Уж сколько он заработает на ЧМ 2018 вместе со своей командой и иные лица можно только догадываться. Проводить многомиллиардные мероприятия в стране, где элементарно нет денег на пенсии инвалидам - преступно и пошло! И кто-то обязательно за это ответит! Это жизнь людей и торговать жизнью преступно! Правда не по сегодняшним законам, но все меняется и законы и власть. Не меняется только одно - свой ответ перед БОГОМ!