СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Ростове ведущими гала-концерта на День города будут Дибров и Лопырева
В Ростове ведущими гала-концерта на День города будут Дибров и Лопырева

Гость
31 авг 2016 в 19:23

Это вы специально сделали чтобы народ не пошел на концерт? Отлично...

Гость
31 авг 2016 в 19:12

Диброва тут не ждут

Павел
31 авг 2016 в 19:26

Димка, ну готов к тому, что тебя освистают? Вы там вообще думайте, кого вы ставите ведущими? Их в Ростове терпеть никто не может. Они только праздник испортят, ну хоть Вася настроение подымет!

Гость
31 авг 2016 в 19:40

Ну наконец то про Викусю черканули.....
Принципиально на концерт не пойду!

Гость
31 авг 2016 в 20:10

Снова Дибров?!! Более сильного оскорбления для ростовчан и выдумать нельзя!!!

МестЬный
31 авг 2016 в 20:00

Разные вкусы у ростовчан и администрации. Но о вкусах, говорят, не спорят. Поэтому будут те, кто нравится большинству, то есть....администрации.

Гость
31 авг 2016 в 20:23

дибров кент мэра, вот везде его и суют, лучше бы с Бердыевым договорились, был бы подарок городу.

Гость
31 авг 2016 в 19:12

Рука лицо.

Гость
31 авг 2016 в 19:54

Дибров - ведущий? Лисицына, вы больше ничего придумать лучше не могли?

Гость
31 авг 2016 в 22:52

"... мы решили, что ведущими праздника станут наши известные земляки. Это будут Дмитрий Дибров и Виктория Лопырева"
Очень жаль, что "начальник городского управления культуры Людмила Лисицина" не знает других, не менее известных и любимых ростовчанами земляков. Может её заезжий сити-менеджер того, в смысле покусал и заразил?

Гость
31 авг 2016 в 19:51

Пусть ведёт, его надо освистать, чтобы человек понял как его любит город. Может после этого поймёт как Ростов любит своих героев по сравнению с Бастой.

Гость
31 авг 2016 в 23:10

И переводчика обязательно. Иначе народ шамканье Диброва не поймет

Гость
31 авг 2016 в 23:37

......зачем нам стареющую тусовщицу?

Гость
31 авг 2016 в 21:02

Дибров? Я не пойду.

Гость
31 авг 2016 в 20:08

Кто их приглашал, тот пусть и идёт на этот концерт! А мы уж лучше без Дня города обойдёмся.

Гость
31 авг 2016 в 20:16

Это жестокая шутка такая?

Гость
1 сент 2016 в 07:04

Щасье та какое))). Силиконовая кукла и недоведущий,который и двух слов связать не может,только и слышно бееее,эээээээ....аааааа.

Жорик
31 авг 2016 в 21:11

Пожалуй наварю раков куплю ситро и останусь дома

Гость161
1 сент 2016 в 07:51

Бесплатный совет барыгам - вместо флажков и шариков, яйца и помидоры , Озолотитесь.

Гость
31 авг 2016 в 22:41

Тупицы в администрации сидят , как можно позвать диброва да ещё с лапуховой???? Лучше бы Бердыев вышел и сказал просто я возвращаюсь а потом Вася этого достаточно !!!! Сити мэнэджэр чем думают твои рабы??

Гость
31 авг 2016 в 20:27

Вообще-то донская земля богата талантами. Но везде пиарят только Диброва и Лопыреву.

Гость
31 авг 2016 в 20:59

Кто еще ходит на эту клоунаду?

Гость
31 авг 2016 в 21:45

А кто это? Они на разогреве у Вакуленко?

Гость
31 авг 2016 в 21:26

Связь прочная, и в горе и в радости. Ну вот зачем из престарелых последние соки выжимать . Зря они так напрягаются, пора о вечном подумать.

Гость
31 авг 2016 в 21:35

Не собирался идти. Теперь точно не пойду!

Гость
31 авг 2016 в 22:27

а кто сказал,что мы скучали по ним?

Гость
1 сент 2016 в 09:45

Уже тошнит от них!

Гость
1 сент 2016 в 10:32

КАК ДОСТАЛИ ЭТИ РОЖИ !!!!

настоятель
1 сент 2016 в 10:49

Господи! Спаси и Сохрани от таких ведущих! Прислушайся к гласу народа!

внук бабушки
31 авг 2016 в 19:29

Оу е! А я думал хитом программы будет Вася Вакуленко, ан нет.

Диана
1 сент 2016 в 10:09

Да уж, один - алкашонок,никак не доедет до Москвы, то фестиваль фильмов (куда приглашены уже всеми забытые), а другая тётя взрослая уже, а всё ведёт себя как двадцатилетняя)). выбор администрации, по меньшей мере - удивляет.

Гость
31 авг 2016 в 22:03

Я не пойду на это....

Гость
1 сент 2016 в 09:59

Надоели эти так "называемые" звезды земляки, особенно Лопырева. Пусть в Москве сидят и пиарятся как павлин и никому не нужная кукла.

Гость
1 сент 2016 в 10:46

м-да.... чья "гениальная" идея интересно, позорище нашего города будет вести праздник, фу...

Гость
1 сент 2016 в 10:58

И Баста уже порядком достал!!!

Гость
1 сент 2016 в 11:30

ДИБРОВ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТЕН РОСТОВЧАНАМ. БОЮСЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБРОСАЛИ ЕГО ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ ИЛИ НЕ ОСВИСТАЛИ. ЕГО МНОГИЕ РОСТОВЧАНЕ ЗНАЮТ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ПРЕНЕПРИЯТНЫЙ ТИП. ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ДЕНЬ ГОРОДА ЕГО ПРИСУТСТВИЕМ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕГО.????? ДРУГ МЭРА?ПУСТЬ ДРУЖАТ. НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГОРОЖАНЕ, ЧТОБЫ ТЕРПЕТЬ ЕГО?

Гость
31 авг 2016 в 20:35

Обязательно напишите в каких в каких трусах будет Лопырёва

Гость
1 сент 2016 в 11:36

Г-Н ГОРБАНЬ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ПЛОХО
,УБЕРИТЕ ДИБРОВА НЕ ТОЛЬКО ИЗ ВЕДУЩЕГО, НО И ИЗ ГОРОДА. ОТ НЕГО СКВЕРНО ПАХНЕТ , ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВЫЛЬЕТ НА СЕБЯ ФЛАКОН ДОРОГИХ ФРАНЦУЗСКИХ ДУХОВ. ПАХНЕТ МЕРЗОСТЬЮ

Гость
1 сент 2016 в 10:04

Не смешно. Ростов-на-Дону знают в стране по "казаку"-Диброву, и "модели" Лопыревой.. иногда Котовой и "музыканту" Басте... Грустно, товарищщи!

Гость
1 сент 2016 в 11:15

Хуже них, только пьяный ШНУР)))

Гость
31 авг 2016 в 20:35

Сделали праздник(( От них уже... У нас , что реальных ведущих нет?

Болельщик корупционеров
31 авг 2016 в 22:42

"Радость то какая"

Гость
1 сент 2016 в 09:25

Трендец, праздник испорчен, тошнит при упоминании имен, а увидеть их воотчую вообще жесть(((((

guest
1 сент 2016 в 11:35

Лучше повторно провести выставку коллекции пустых флаконов из под духов госпожи Лисицыной. Первый показ в краеведческом музее в 2001 стал знаковым событием, которое обозначило генеральную линию городского управления культуры на последующие десятилетия..

Гость
31 авг 2016 в 19:49

Ура Лопыреву посмотрим , и ее трусики.Даешь мне Лопыреву!дааааашь.

Саша
1 сент 2016 в 06:06

Это уровень начальника городского управления культуры...? Культуры-то вообщем никакой...

Гость
1 сент 2016 в 13:23

Дибров опять в нетрезвом виде перед народом предстанет? Все же видели видео из его перископа?))
Только один вопрос: Кааак, ну каааак? Ну кому в голову пришла идея их позвать?!?

Гость
1 сент 2016 в 11:18

Меня уже не удивляет, что Начальник нашей культуры и эта парочка - близнецы и братья(сёстры). Какая к чёрту культура тут??!!!

Гость
1 сент 2016 в 12:06

Дибров, наверно, приплачивет, чтобы засветиться лишний раз. Кроме ростовского тв его нигде не видно

Гость
1 сент 2016 в 12:45

Это похоже на месть. Не любите, получайте)))))