СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Переулок Соборный «озеленят» почти на миллион рублей
Переулок Соборный «озеленят» почти на миллион рублей

прохожий
31 авг 2016 в 19:23

лавочки без спинок - это огромный минус новому соборному, типа сиди да, но особо не расслабляйся, чувствуй себя временным гостем

Гость
31 авг 2016 в 18:28

Похоже, что кроме переулка Соборного в нашем городе больше нет улиц и площадей, где необходимо заниматься благоустройством! Площадка по проспекту Коммунистический напротив здания администрации Советского района разбита до основания, постоянная грязь, после дождей лужи не просыхают по несколько дней летом, а в дождливое время года не просыхают совсем.

Пенсионер
31 авг 2016 в 18:51

2-й пос. Орджоникидзе, ул. 20 лет Октября, Днепропетровская нет возможности отдохнуть: нет лавочек, газонов с кустарниками и цветами, деревьями... На дорогах вдоль бардюр грязь, песок. На газонах киоски, автомашины. На тротуарах идет несанкционная торговля.
Приглашаем нового мэра в гости. Приезжайте!!!

Гость
31 авг 2016 в 20:29

Действительно, что "упёрлись" в один переулок и вокруг него улиц , и переулков... А сажать надо не кустики, а деревья для тени и прохлады!! Около Управления МВД по Садовой канадские клёны в гербарий превращаются((

Гость
31 авг 2016 в 19:19

Дороги и тротуары около жилых домов разбиты в хлам или напрочь отсутствуют. Сколькр не обращались в администрацию - ответ один: "Денег нет, не выделяют уже даже на детские площадки".

31 авг 2016 в 21:17

Ваш Соборный уже сыпиться

Гость
31 авг 2016 в 22:28

Горбань - Соборному: "На тебе сошёлся клином белый свет....!!!" Отмывание, отмывание да откатывание - вот, что такое пер.Соборный!!!

Гость
31 авг 2016 в 18:05

Зачем мне ваш барбарис и катальпа?! Сажайте тополя, чтобы можно было в тени дерева от жары укрыться!

Рабинович
31 авг 2016 в 18:09

Я точно знаю, что все эти деньги разворуют, а озеленять бизнес прибьют. Откуда я это знаю - не скажу, поскольку дорожу источниками информации.

Гость
31 авг 2016 в 20:56

Получается, что зимой на Соборном будем любоваться свежими хризантеммами и прочими насаждениями? А не вымерзнут?

Гость
31 авг 2016 в 19:57

Лучше бы сделали ремонт в больнице 8, на углу Красноармейской и Буденновского. Это же просто гетто! Больные лежат в коридорах, в столовой кушают стоя ( нет мест), а душ- это просто объект из фильма ужасов!

Гость
31 авг 2016 в 20:41

а еще Соборный можно и озолотить

Гость
31 авг 2016 в 20:56

Что-то Александровке наше бы надо ещё оставить

Гость
31 авг 2016 в 22:02

точно деньги девать некуда...

Гость
31 авг 2016 в 23:45

За миллион рублей можно "озеленить" весь центр

ввп
31 авг 2016 в 23:02

успокойтесь горе эксперты ))
хватит молоть чушь типа детям раздайте, дороги почините, спинки лавочкам добавьте...
эти копейки выделили именно на озеленение, и это реально копейки для целой улицы...
поверьте мне я знаю сколько стоит озеленение, а вы явно сравниваете с ценой блока папирос или ящика пива, потому вам сумма и кажется такой огромной ...

Гость
31 авг 2016 в 19:52

А зачем искать подрядчика? Вы же сами ( 161.ру) писали, что на Соборном частный перинатальный центр будет. Вот пусть они всё и обустраивают - для них же Соборный так оборудовали!

Гость
31 авг 2016 в 17:58

Наконец, почти "пустой" Соборный преображается по-тихоньку