СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Таганрогские депутаты неожиданно избрали главой города Инну Титаренко
Таганрогские депутаты неожиданно избрали главой города Инну Титаренко

Андрей*
31 авг 2016 в 18:17

А когда у нас "неожидано" выберут главу города?

Алекс
31 авг 2016 в 19:20

"областное руководство было отчасти недовольно действиями Стефановича" . Кто-такой Стефанович, почему им недовольны ?

Денис
31 авг 2016 в 20:05

достала политика! В Таганроге вечно с мэрами какая-то канитель. Депутаты решили одно, потом другое. То хочу, то не хочу, то буду, то не буду. И все это мусолится, слухами какими-то обрастает. Кто там и что на самом деле - никогда мы не узнаем. Каждый пишет, как видит сам и чтобы поярче картинка была. А по факту, наверное, мало кто и хочет уже в Таганроге городом руководить.
Просто хочется жить спокойно, без этой политики, без этих кухонных сплетен, вот честно!
То из футбола какую-то сенсацию делают, то из выборов. Простым людям покоя нет - только и делай, что слушай это все.
Вот правда. Должны выбрать депутаты - пусть выбирают. Выберут - узнаем. Главное, чтобы людям нормально жилось, а кто там будет - не так важно.

Гость
31 авг 2016 в 19:38

Причем неожиданно для самих себя. Избрали члена правящей партии. Магия просто!

Рабинович
31 авг 2016 в 18:14

А что тут неожиданного? Она же была депутатом и заместителем председателя. Вот если бы они Рабиновича выбрали, то это было бы удивительно, а мой отказ был бы просто сенсационен.

Борис
31 авг 2016 в 20:08

лишь бы не было войны! А в остальном - прорвемся!

31 авг 2016 в 20:07

Честно, уже все равно кто глава города!
Должность то номинальная!

таганроженка
31 авг 2016 в 21:45

Совсем мозги жиром заплыли у бездельников-думцев? Город угробили и продолжают бесчинства творить! Вы у горожан разрешение спросили, чтоб эту артистку с философским образованием назначать? Она от зеркала не отрывается, так себя безумно любит.
Решили достать горожан своими выходками, что попрем вас с ваших насиженных мест дубинами!

Гость
31 авг 2016 в 23:51

Кто вообще все эти люди?!

Гость
1 сент 2016 в 13:53

Хорошенькая.

Оплот
4 сент 2016 в 11:48

Серьезные экономические вопросы будет решать философ(доктор философии)?!!!Руководить городом и вытаскивать его из такой серьезной экономической разрухи?!!!То, что выбрали красивую женщину и философа-явно мужская инициатива. Головой никто не думал , думали совершенно другим местом. И к каким городским проблемам приложить эту философию? Видно и женщина не промах, когда еще ей улыбнется в жизни, такая перспектива для собственного экономического обогащения?!!!

Саксофон
31 авг 2016 в 20:13

чет я вообще ничего не понял. Ну мэра выбирают - спорят, бодаются. будет результат - тогда и посмотрим

Алла
31 авг 2016 в 20:07

симпатичная женщина на фото.
Я ни ее ни второго мужчину не знаю. И так поняла, что они там внутри не могут понять, кто вообще хочет быть главой. Кто будет, тот и будет.