СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Минфин предложил ввести акциз на газировку и сок
Минфин предложил ввести акциз на газировку и сок

Михалыч
31 авг 2016 в 13:20

Когда на дождь и воздух введёте акцизы...?

Гость
31 авг 2016 в 13:22

Идет обезьяна,навстречу лиса бежит.
-Ты куда бежишь?
-А ты разве не слышала про новые реформы,сейчас придут меха отбирать будут!
Обезьяна как дёрнула бежать.
Лиса:
-Ты то куда,голо*опая,побежала?
-Так,я нашу страну знаю,с нас голо*опых и начнут!!!
Уже не знают где денег взять! Налог на роскошь не хотите ввести, господа НАРОДНЫЕ избранники???

Гость
31 авг 2016 в 13:26

Все-таки молодец наш президент! Скоро введут акциз на право выходить из дома и право дышать. Обложат налогом каждый поход в туалет. И будут наши люди ходить по нужде раз в неделю, дышать раз и выходить из дома в самых крайних случаях. Но несмотря ни на что мы в восторге и рейтинги лезут вверх! Уррра!!!

Гость
31 авг 2016 в 13:24

Вводите сразу акциз на воздух ! Прикрепить каждому дыхательную маску с клапаном и GPS навигацией, штраф за отсутствие 1 млн. р., повторно расстрел на месте, вносить предоплату за вдыхаемый воздух, при отсутствии денег на лицевом счете перекрывать клапан . Чего мелочиться с соками и напитками ?))) Вот бюджет пополнится !)

2-Орджо
31 авг 2016 в 13:24

А почему еще до сих пор не ввели акциз на воздух? Наверное скоро это произойдет.

Гость
31 авг 2016 в 13:39

Троечники у власти-поэтому и придумки всякие-созидать ничего не могут, а отщипнуть:-с удовольствием. Что-то придумывают,а уровень жизни-падает и, доходы у миллионеров растут=такая у нас экономика.

Гость
31 авг 2016 в 13:50

Весь экономический блок правительства и руководство ЦБ следует немедленно уволить, по причине недобросовестного исполнения своих обязанностей и полной некомпетентности. И это ещё мягкая формулировка, учитывая их уровень и их деяния, их действия похожи на умышленный подрыв экономической безопасности страны и измену Родине.... Становится понятен лозунг кандидата от ЕР "Сможем больше" - смогут больше обдирать население РФ. Граждане, 18 сентября нужно заставиться себя встать с дивана, если работаете, то всё равно постараться успеть на избирательные участки, нельзя разрешать обдирать себя дальше.

Гость
31 авг 2016 в 13:49

Ощущение, что наш "сеньоры лимоны" стремится как можно больше нахапать и разбежаться по заграницам.
Будущее страны, и как там выживает электорат, их не волнует.

Гость
31 авг 2016 в 14:05

и на туалетную бумагу, пожалуйста - главное, укрепить бюджет!!! и Мексика - наш рулевой.....

Гость
31 авг 2016 в 13:33

хлеб подорожал, теперь надо поднять на воду. и так вода в бутылках дороже нефти

Гость
31 авг 2016 в 13:23

То на интернет налог придумывают, то на газировку. А почему не на макароны или консервы? Итак НДС платим. В кризис налоги снижать надо, чтобы стимулировать экономику, а не душить ими.

Гость
31 авг 2016 в 13:54

Никак до воздуха не доберетесь. Потрясите толстосумов . После выборов и вздохнуть не сможем

Гость
31 авг 2016 в 13:21

Пора ввести акциз за кислород, чем дышим!!! Вот тогда укрепим бюджет РФ!!!

Гость
31 авг 2016 в 14:19

А на" пук газики" не будет акциза ,а то придется гороховый суп не кушать .

Гость
31 авг 2016 в 14:33

Это все не дело. Покупать перестанут. Народ у нас такой. А вот если ввести акциз на коммунальные, транспортные и медицинские услуги, все пищевые продукты и все потребительские товары, тут уже они никуда не денутся. Дума одобрит. Коммунисты будут против, но проголосуют за. Бюджет сразу наполнится. Через пару лет еще что-нибудь придумаем.

Гость
31 авг 2016 в 16:22

Отлично, на всё надо ввести акцызы и налоги повысить минимум в 2 раза. Больше АДА, итог будет быстрый и совсем к сожалению не гуманный для всех...

Рабинович
31 авг 2016 в 17:11

А что? Неплохая идея для изыскания средств на гумконвои. Но, я могу предложить гораздо более эффективное решение для пополнения бюджета, причём со 100% собираемостью - никто не отвертится. Соки и газировку кто пьёт, а кто и нет. Верно? А я предлагаю ввести налог на покакать. Кто посмеет сказать, что он этого не делает? А значит, его можно будет удерживать из зарплаты, как подоходный. Как вам моё предложение?

ГРФ
31 авг 2016 в 14:01

О дополнительных доходах в бюджет.
1) Введение налога с граждан РФ за предоставление платить налоги гражданам РФ.
2) Введение налога с граждан РФ и прибывающих на территории РФ иностранных граждан за предоставление государством РФ находится на территории РФ в размере 10% от МРОТ РФ.
3) Введение налога на созерцание, интуицию, инстинкт, любознательность,самоутверждение итд в РФ.
4) Налог на дополнительный гаджет, налог на критику,налог на день,ночь,времена года,мужа,жену,детей,налог за движение и неподвижность, за то что родились в стране.

Гость
31 авг 2016 в 19:33

А давайте на все продукты акциз введём! Представляете как "укрепится" федеральный бюджет - задолбаешься пилить!

Кристина
31 авг 2016 в 14:09

Правильно !!! Давно пора ! А то пообсыкали все подъезды и деревья , а после футбольных матчей так вообще не продыхнуть во дворе .

Гость
31 авг 2016 в 15:45

Похоже на информационный вброс перед выборами, чтоб подраконить народ... уже достала эта теневая политика

Гость
31 авг 2016 в 20:16

Голосуйте за Путина и нерушимый блок его партий: Единую Россию, КПРФ, ЛДПР, СР. Только они знают что для вас лучше!

Рабинович
31 авг 2016 в 21:20

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

Гость
1 сент 2016 в 00:54

То ли ещё будет... после выборов. Главное проголосуйте как вас власть просит

Гость
1 сент 2016 в 13:51

Газировка вредная правильно акциз вводят. А вот на сок напрасно.