СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сергей Горбань: «Тех, кто превышает свои полномочия, я просто убираю»
Сергей Горбань: «Тех, кто превышает свои полномочия, я просто убираю»

Болельщик корупционеров
30 авг 2016 в 17:37

Ну судя по тому что он не кого не увольняет .значит у него не кто не превышает полномочий. Команда "профессионалов"

nehbcn rekmnehbcn
30 авг 2016 в 18:00

не надо колошматить бизнес! я сделаю это сам!он сделает там, а ты выскажись тутhttps://www.change.org/p/россияне-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера

Гость-в горле кость.
30 авг 2016 в 17:33

Да ладно, кому он хочет это впарить ? Рука- руку моет. Занес- молодца, прокололся и развалил мой новый, отжатый бизнес- досвидос. Закон ГИБДД. Зачем так местным причесывать ? Ведь живем мы не на Чукотке и у каждого есть уши и глаза. Все слышим и видим.

Гость
30 авг 2016 в 17:30

Что-то политрук в ленте новостей сегодня бьёт рекорды!Неспроста!

Кай
30 авг 2016 в 18:28

прямо как "Крёстный отец" .

Гость
30 авг 2016 в 17:38

О о! Ни че се!! А сам?!

Гость
30 авг 2016 в 18:25

Лучше бы убирали бездельников и вредителей, вместе с их руководителями.

Гость
30 авг 2016 в 22:44

По другому говоря он сказал: "Кто будет докапываться до откатов, будет немедленно уволен".

Гость
30 авг 2016 в 20:09

Вот это командир,прямо отец родной,Ну как такого заботливого не любить всем городом?

30 авг 2016 в 19:09

какие-то проблемы с логикой. "Пусть его покошмарят". Кто его будет кошмарить, если он из контролирующих органов уйдет в бизнес? Новые сотрудники, которых "конкретно" отсмотрели? И что это за манера у нынешнего руководства посылать всех в бизнес? Это вместо посыла на три буквы?

Правосудие
30 авг 2016 в 21:37

Типа вы не кошмарте бизнес мной закошмаренный. Не доится корова дважды одновременно.

Гость
30 авг 2016 в 21:47

Придет время и его самого отправят в "бизнес". Надеюсь это скоро случится

Гость
30 авг 2016 в 21:51

Сказочник...

Гость
30 авг 2016 в 17:27

Сергей Иванович, уберите Региональную службу государственного строительного надзора!

Анзорик
30 авг 2016 в 23:03

Он убирает...Вот это деятель...Лаврентий Павлович отдыхает...

Гаишник
31 авг 2016 в 05:52

Правильно Сергей Иванович беру деньги и плачу от ваших правильных слов

Ирина
31 авг 2016 в 07:58

Вообще-то, "кошмарить бизнес" принадлежит В.В. Путину, а не Медведеву

нот
31 авг 2016 в 08:42

такого беспредела,который творит департамент АРХИТЕКТУРЫ, не было никогда в Ростове! причем, они не скрывая говорят, что это личное указание Горбаня!

Гость
31 авг 2016 в 06:58

За стадионом Юность России на Каяни стоит то ли кафе, то ли сауна и там постоянно жгут дрова и когда ветер восточный невозможно пользоваться стадионом. Но там же всё Самургашевское и этот бизнес Горбань уж точно кошмарить не будет(

Знающий
31 авг 2016 в 09:48

Наверное необходимо начать с себя

Гость
31 авг 2016 в 00:30

В генеральной прокуратуре знают?

Гость
31 авг 2016 в 08:19

А где платные парковки? Когда порядок в центре будет?

Гость
31 авг 2016 в 16:46

Когда уже его просто уберут?

Гость
31 авг 2016 в 22:18

Как насчёт трущёбного центра города, когда людей расселят?

Гость
30 авг 2016 в 17:38

Горбань - это Ленин сегодня. Слава великому Горбаню!!!

Рабинович
31 авг 2016 в 11:24

Слава великому Горбаню - светочу всего мира и счастью всего человечества.

Гость
30 авг 2016 в 18:27

Нормальный подход. На милицию ещё бы так смотрели