СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В парке Революции пройдет торжественная церемония открытия колеса Саввиди
В парке Революции пройдет торжественная церемония открытия колеса Саввиди

Гость
31 авг 2016 в 01:49

Лучше бы на одной из улиц нашего города ливневку одноименную сделал или детскую поликлинику построил в Ж/Д районе, на имеющуюся на Собино без слез смотреть нельзя

Сосед
30 авг 2016 в 17:17

У меня по соседству большой начальник по строительству в структурах Саввиди.... То как строят и работают по строительству просто жуть - одни выходцы из средней Азии постоянно жующие какие то шарики.... Их лепнина из бетона разваливается после первой ростовской зимы...... Спрашивал соседа почему не берут нормальных квалифицированных работников - говорит, что Саввиди устраивает, что возводимые объекты вскоре разваливаются и приходится переделывать - зато дешево работу делают.... Как бы это колесо не оказалось из подобных дешевых вариантов!!!

nehbcn rekmnehbcn
30 авг 2016 в 20:59

первыми посетителями колеса стал горбань, голубев и савиди-колесо не выдержало стыда и покатилось в речку дон

Я с балкона на него смотрю
30 авг 2016 в 22:10

и вижу, что колесо не вертикально стоит, а под углом. Это так задумано?

Гость
30 авг 2016 в 15:46

Ни за что не пойду на колесо, пусть сам катается!

Гость
30 авг 2016 в 16:29

Написали, что аттракцион работает с 10 до 22, а в выходные до 2-х часов ночи. А то что там пацаны молодые вкалывают, как роботы по 16 часов в сутки - об этом умолчали. У них нет ни перерывов, ни двойной оплаты за работу в ночное время и выходные дни, и за переработки тоже не платят, потому что не укомплектован штат и приходится работать в две смены. Колесо запустили раньше срока, а с ними не заключили даже срочный трудовой договор. Столько вопросов к трудовой инспекции, к службам по охране труда, в конце-концов, тут уже вопрос безопасности, в том числе посетителей... От напряжения и усталости ребята могут допустить ошибку да и сами могут пострадать...

Гость
30 авг 2016 в 16:32

Под песню И.Саруханова "Скрип колеса"?

Гость
30 авг 2016 в 19:58

расчет по максимуму 30каб*4чел*250*6 (т.к10 мин один оборот в час)*12ч в день работы*30д= 64 800 000 в месяц при полной загрузке и интересе
/2 ( будние дни и пр)реальный выхлоп 32 400 000 колесо отбилось по данным сайта за 2,5 месяца.Где еще можно поставить свое колесо?

Гость
30 авг 2016 в 20:18

Как ж достали эти не кончаемые Селфи в Инстаграмме на этом колесе!!!!!! Народ всем стадом втопил туда ! Как зомби..

Гость
30 авг 2016 в 15:58

Если обратите внимание, колесо вращается прямо над пешеходными дорожками. Это очень опасно даже несмотря на закрытые кабинки.

Ворчун.
30 авг 2016 в 16:34

Почему-то все скромно умолчали, про навар с этого чертова колеса и в чей карман она пойдет. Неужто все бабло пойдет на ТУ САМУЮ , от названия парка ?

Гость
30 авг 2016 в 16:46

колеса Сансары)

Гость
30 авг 2016 в 16:56

КОЛЕСО САВВИДИ - ЗВУЧИТ ВПЕЧЕТЛЯЮЩЕ!

Гость
31 авг 2016 в 08:29

не подходит оно для Театральной площади, как и здание "Стелла-банка"....кто разрешения на это подписывает?? не стыдно?? или за деньги можно все?

юрий ростовский
31 авг 2016 в 11:56

ВАНЯ ! КОЛЕСОМ НЕ ОТМАЖЕТСЯ! РОСТОВЧАНЕ ПОНЯЛИ, ЧТО КРОМЕ ТАБАЧНО-НИКОТИНОВОЙ ОНКОЛОГИИ и КОЛЕСА - "ВАНЯ" Ростовчанам - ничего не подготовил!

Гость
31 авг 2016 в 12:11

А я то думала, кто же это такой великий, втюхал эту уродину на это место. Сначала прежняя власть изуродовала площадь атомкотломашем ( бывший директор был с огромными связями), теперь еще один .......
Зачем архитектура и еще куча надзорных инстанций, если бабло решает все.

Гость
30 авг 2016 в 20:40

Не нойте граждане. Скажите Саввиди спасибо. Молодец. Вкладывает деньги в нужное дело. Катался. Понравилось. Считаю этот парк лучшим парком в Ростове.