СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В январе пенсионеры Ростовской области получат по пять тысяч рублей
В январе пенсионеры Ростовской области получат по пять тысяч рублей

Гость
29 авг 2016 в 23:23

Мама вчера сокрушалась по этому поводу. На 9 тыс в городе не прожить

Гость
30 авг 2016 в 01:00

а индексацию за 2016 год отменили! Индексация отличается от одноразовой выплаты. Людей за идиотов держат?

Гость
30 авг 2016 в 06:34

Продержитесь до января.... А мы как раз тарифы и цены еще на 40% увеличим! К январю через рост цен, тарифов, капремонт обдерем вас на 50 тысяч, и выдадим потом 5 тысяч! Если доживете до января...

29 авг 2016 в 23:31

В январе 2017 года ........... если конечно доживут. А пока мы Сирию побомбим за ваш счёт, или белые Камазы затарим, тоже из вашего кармана.

Гость
30 авг 2016 в 06:37

На похороны надо 50000.

Марина
30 авг 2016 в 06:48

Ну да вместо индексации пенсии выкинут по пять тысяч, а дальше существуйте как получится

морпех
30 авг 2016 в 03:58

недавно был в штабе вс. сука там все ветераны и пенсионеры. даже оружия не держали в руках

Гость
29 авг 2016 в 23:19

Путин подсуетился к выборам. Надеется, что его подачка привлечет голоса к его партии "Единая Россия".

hammer smashed face
30 авг 2016 в 05:53

этож какие деньжищща!!! целых 69 €
хоть на раз пожрать нормально хватит!

Гоцман
30 авг 2016 в 08:37

Пусть пенсии старикам ДО своих персональных поднимут,тогда бы счастье наступило.Себе и премии,и пенсии огромные делают,а народу пять копеек хватит.С огородов и помоек прокормятся.

Гость
30 авг 2016 в 09:00

И что интересно,почти все пенсионеры пойдут голосовать за ЕР...

Гость
30 авг 2016 в 01:40

Иначе говоря, часть пенсии за счет отсутствия индикации украли, и теперь эту пониженную пенсию будут в 2017 г. индексировать, может быть, если деньги будут. Красивый финт! С нашим государством не забалуешь. А с другой стороны пенсионеры - это же не спортсмены! Зачем на них тратить деньги, которых и так на самое нужное типа ЧМ-2018 или помощи братской Сирии не хватает?

Гость
30 авг 2016 в 09:09

Кинут собакам кость, чтобы не гавкали. А следующую индексацию проведут от начислений февраля 2016 г. без учета этой единовременной выплаты. Вот и выгода пенсионному фонду. Что б им жить на машу пенсию!

30 авг 2016 в 08:09

ОЧЕРЕДНАЯ БРЕХНЯ. ХОТЕЛИ БЫ ЗАПЛАТИТЬ, ЗАПЛАТИЛИ БЫ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ. НО ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЛОХАМ? «Палачи говорят на языке государства»,?— сказал Жорж Батай

Гость
30 авг 2016 в 09:02

кинули копейку в шляпу нищего. Пенсию, которую заработали, правительство дружно разворовало,а теперь кидают подачки-ну и как жить?-может КВН Медведева какую нибудь методичку к январю выпустит?

Гость
30 авг 2016 в 09:34

получается что многим до января помогут самосократиться?

Гость
30 авг 2016 в 14:09

А мы уже привыкли, что если "Единая Россия" обещает дать 5 тыс.рублей, сегодня, то завтра обязательно заберет в два раза больше. А просто по другому они работать не умеют - не специалисты!

29 авг 2016 в 23:26

Ростовское правительство хоть бы раз за все время своего существования хоть бы копейку выплатило пенсионерам от себя лично. Московским доплаты идут от региона

Гость
30 авг 2016 в 08:41

Прежде всего прокукарекать . Сколько было песен про льготы по капремонту для 70-ти и 80-ти летним ? Куку.

робинович
30 авг 2016 в 11:17

а рабиновичу ф израиль тоже пиричислют?

5000 рублей
30 авг 2016 в 08:02

Денег нет, конкретно для Вас, пенсионеры, денег нет. Но, в то же время, ТАСС сообщает, что в ЦБ считают, что раскрытие вознаграждений топ-менеджеров усилит социальную напряженность. Вы понимаете, где деньги на индексацию пенсий? МВД предлагает повысить пошлины на водительские удостоверения и паспорта. Вы понимаете, что с каждым днём дойка населения будет только усиливаться? И да, январь только через 4 месяца, а выборы уже через три недели. Проголосуете за них, высока вероятность, что Вам простят 5000 рублей, но ещё выше вероятность, что в январе 5000 рублей будут не те 5000 рублей, что сегодня (хотя и сегодня это подачка), они ещё больше обесценятся. Оторвите себя 18 сентября от диванов, не позволяйте продолжать себя грабить.

Ворчун.
30 авг 2016 в 16:00

Вначале предлагали пенсии вообще заморозить, а заодно и пенсионеров. Потом посчитали затраты на морозильные креокамеры для каждого пенсионера- еще дороже получается. Проще им отопление зимой отключить за неуплату. Теперь новость по 5-ке на каждого в январе. А почему уже не завтра ? Пока морозы не долбанули и снова весь город снежком не засыпало по самые гланды ?

Гость
30 авг 2016 в 09:30

Свежо предание, да верится с трудом.

Гость
30 авг 2016 в 11:54

Наверно Якунин поделился своей премией и гениальные жёны наших чиновников выделили чуток из прибылей своих успешных предприятий))

СССР
30 авг 2016 в 15:33

Вот оно счастье, спасибо "отец родной", пойду список писать: Roleх - 2шт, ягуар - 1шт, яхта - 2шт ..... Гречка- 3кг, Эх, гульнём!

Гость
29 авг 2016 в 23:51

...Вы держитесь там! Здоровья вам, хорошего настроения...

Гость
30 авг 2016 в 09:23

Просто денег. Хорошего Вам настроения !

Гость
30 авг 2016 в 09:52

Пенсионерам платят даже больше чем они заработали. Они и работая и на пенсии были опорой режима, так что получите что заслужили.

30 авг 2016 в 10:10

Некорректный заголовок. Получается, что на ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ было принято решение о компенсации для пенси онеров РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Гость
30 авг 2016 в 01:37

Вот почему чартеры в турцию открыли.

Гость
30 авг 2016 в 10:27

Автосалонам к январю нужно машинами затариваться,представте какой будет ажиотаж на авторынке после январских выплат.

Гость
30 авг 2016 в 16:00

5000 р .тоже немало. Можно купить приерно 140 л. 92 бензина