СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Хуруджи стал доверенным лицом Бориса Титова на выборах в Госдуму
Хуруджи стал доверенным лицом Бориса Титова на выборах в Госдуму

Гость
29 авг 2016 в 20:29

Ясно, за кого точно не проголосую.

Ростовец
29 авг 2016 в 20:47

Это жизнь! Из СИЗО и в доверенные лица. Хотя на выборы приличные люди вряд ли пойдут.

Гость
30 авг 2016 в 00:32

Вот так и правосудие не при чем все по поежнему решается на личном и посадка и выход

Гость
30 авг 2016 в 07:44

Титов помог. Это потому, что был на личном приёме у Путина. А так хватают, сажают и доказывай, что не верблюд. О наркодилерах следствие заботится, подаёт ходатайства в областной суд, чтобы снизили срок наказания до минимума, а кто не причастен к преступлению, того сажают, хотя и пишут, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано и нет доказательств согласно п.1 ч.1 ст.73 (подлежат доказыванию время, дата, место и т. д.). А когда виноват следователь, то его выгораживают.

Людмила
29 авг 2016 в 21:06

И после этого представители этой партии звонят на домашний телефон, рекламируют себя и настоятельно просят голосовать за них. Кого же представляет на самом деле эта партия?

Гость
29 авг 2016 в 20:09

За то что Титов вытащил из кутузки придется отрабатывать.

Баба Яга
29 авг 2016 в 20:44

Баба Яга против!!!

Гость
30 авг 2016 в 09:26

Функции доверенного лица четко прописаны в законе о выборах . Вперед ,на встречи с избирателями с утра до полуночи. Это партия для деловых предпринимателей , а не для жлобов и алкоголиков .

Гость
30 авг 2016 в 10:31

Хочу в депутаты, хотя бы на месячишко, что бы на могильной плите можно было написать "жил один месяц".

Гость
30 авг 2016 в 12:51

Я тоже хочу в депутаты на 1 срок ) поживу нормально. айфон куплю, зубы вставлю, машину куплю, дом построю, квартиру куплю или две а лучше три, где нибудь в Испании маленькой домик еще тоже хотелось бы, бизнес там маленький туда сюда. )))