СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Донской минтранс арендует авто для нужд правительства региона почти на 80 млн рублей
Донской минтранс арендует авто для нужд правительства региона почти на 80 млн рублей

Гость
29 авг 2016 в 17:29

Во пацаны зажигают
Одни слюни
Им в начале года промолвили, что много хотят на извоз
Разбили закупку на две части - не мудря сильно
Ну а так - Денег нет. Держитесь, Хорошего насруения

29 авг 2016 в 17:13

На три месяца 80 лимонов? Ни фига себе.

Гость
29 авг 2016 в 17:31

Это 320 миллионов в год. Не слишком дорого нам обходится содержание голубевских бездельников?

Гость
29 авг 2016 в 17:31

на эти деньги пость автобусы нормальные купят с печками и кодиционерами

Гость
29 авг 2016 в 17:08

Красиво жить не запретишь! Пусть общественным транспортом пользуются!

Гость
29 авг 2016 в 18:30

А куда поедут?

Гость
29 авг 2016 в 18:04

Что же вы хотели ,они за нас холопов денно и ночно думаю и работают , 80 лямов *4=320 млн.руб ., в год и сказать то не чего одна нецензурщина в мыслях.

Гость
29 авг 2016 в 19:19

Голосуйте за "Единую Россию" и ее "паровоза" Васю Голубева! Только они знают как потратить ваши деньги с пользой для себя.

Гость
29 авг 2016 в 19:05

по 400 тысяч за 3 месяца, по сто тридцать тысяч в месяч за машину. может свою сдать им.... на год....

Гость
29 авг 2016 в 17:45

Совсем обнаглели, еще и цинично дразнятся.

Гостья
29 авг 2016 в 19:42

зато губернатор распорядился отказаться от открыток с золотом, и сказал не нужно шиковать! Неравноценный обмен! Лучше пусть открытки закупят чем такие авто!

Гость
29 авг 2016 в 17:31

Масква однако

Гость
29 авг 2016 в 21:12

79 669 760/197 = 404 415 рублей в среднем на один автомобиль;
404 415/3 = 134 805 рублей в МЕСЯЦ в среднем на один автомобиль.
За аренду и обслуживание.

Гость
29 авг 2016 в 22:41

Всё им мало. Ещё парковки платные собираются сделать. Деревья в центре по пилили. Далее нужны деньги на озеленение. Замкнутый круг добытчиков.

СКА
29 авг 2016 в 17:41

Да зачем конкурс?? А то никто не знает кто выиграет, вон, в начале Тукучева, боярам водителям даже светофор воткнули с кнопки, чтобы быстрее лететь власть везти пилить бюджет

Гость
29 авг 2016 в 20:38

А если сложить все министерские аренды авто: минтранса, минобразования, минздрава,минстроя, прочих мин и плюс руководства правительства, губернатора со свитой. Не жирно ли будет? И это только область, а город ? Миллионов на 400 потянет, не меньше.

Гость
29 авг 2016 в 19:22

Все...поплакались..а ну быстро все на выборы 18 сентября.

Гость
30 авг 2016 в 08:05

На автобусах пусть ездят. Трамвай рядышком идет. До областной администрации минут 20 ехать. Либо до автовокзала или ЖД, оттуда в область можно рвануть.

Гость
29 авг 2016 в 20:00

Ага,с последующим выкупам.

Гость
29 авг 2016 в 19:59

Ага,с последующим выкупам.

Гость
29 авг 2016 в 20:15

Вася красавчик! Пилит бюджет..

Гость
29 авг 2016 в 20:27

на автобусах не пробовали поездить?пи...ц какой-то

Гость
29 авг 2016 в 20:38

Голубев совсем берега не видит? Ну да ничего, отольётся ему все с лихвой!

Алекс
29 авг 2016 в 21:05

Может им проездные на транспорт закупить? Это и дешевле, и к народу поближе. Может быть поймут, что на общественном транспорте уже невозможно стало ездить, порядок наведут. Метро прокопают... лопатами...

Гость
30 авг 2016 в 07:47

А в Швеции примьер министр на велике гоняет на работу , а у нас 200 авто только на правительство а еще город , то то же богатая страна ,только денег нету!

Гость
29 авг 2016 в 17:07

всего 34 тыс на авто - нормально

Гость
29 авг 2016 в 22:25

А на больных детей, ливневки и дороги у путинцев денег нет

Гость
30 авг 2016 в 00:22

а на маршрутках по выделенным полосам слабо???

Гена
30 авг 2016 в 02:29

80*4=320 лямов за 197 машин. по 1,6 ляма за машину в год. На эти деньги можно купить эти машины! и ездить года 3 не платя ничего. Потом сдать по трей ин и немного доплатив купить новые. Че же вы с..... делаете

Гость
30 авг 2016 в 09:42

да че кнопки на клаве мять? смысла нет. все равно по своему сделают. надо автопробег устроить по обсерваторной, мимо темерницкого, по малиновского в пробках и по остальным проблемным улицам с привлечением телевиденья.

Гость
30 авг 2016 в 11:02

А не проще их ( чиновников) куда-нибудь отправить отдохнуть или СОВСЕМ куда-нибудь ПОСЛАТЬ. Сколько же народ будоражить. На лечения детей собирают СМС со всего мира, пенсионеры думают как им дотянуть до следующей пенсии, а работающим и не жирующим собрать детей в школу и не остаться голодными . КАК ЖЕ наши чинуши , администрация далеки от народа. Да и народ то для них - быдло , необходимое им только для выборов. Хотя они научились и без них обходиться .СРАМОТА

Гость
30 авг 2016 в 13:26

мне 3008 обходится в среднем на год 220-250000 (КАСКА,ОСАГО,30т.км,ТО,штрафы,и другое) на чем же они ездят.а пенсионерам нет денег в бюджете,доведут до майдана и тогда всем будет ж....

алекс
29 авг 2016 в 21:31

ура ! единой и направляющей ! ДОЛОЙ ! скорее бы 18 сентября ! все на выборы !

Гость
29 авг 2016 в 21:18

можно экономить на пенсионерах ,здравоохранение ,учителях ,.но только ни на чиновниках-- это святое . господа ну про совесть я не спрашиваю, вы о ней точно ни когда не слышали ,а детей которым по телевизору милостыню на операции собирают ,а пенсионером которым только ЖКХ и цены на всё повысили .а пенсии ""забыли"" повысить .вы же их обьедаете .вас судить надо .нельзя так с Народом

svet48
31 авг 2016 в 01:51

2015-2016 гг.
*В Ростовской области ветеранам войны снова придётся постоять в очереди на жильё Из бюджета региона им дополнительно дали по 1500 рублей.
*Около 7 млн рублей выделено из бюджета Ростовской области на нужды детсадов Боковского и Куйбышевского районов.
*Около 11,5 млн рублей выделено из регионального бюджета на нужды образовательных учреждений Ростовской области.
*Земельные участки многодетным семьям местными властями под строительство жилья. Из 220 выделенных в донской столице участков практически все не имеют коммуникаций. чтобы врезаться в электросеть соседних участков, нужно строить свою трансформаторную подстанцию и делать разводку. «В энергосетях заявили, что ее стоимость обойдется в 5 млн руб.! Проводить газ нам, многодетным, предложили самим. В мэрии сказали прямо: скидывайтесь, создавайте кооператив, выбирайте председателя и делайте все сами.
******* и т.д.

Гость
30 авг 2016 в 13:13

круто...

Гость
30 авг 2016 в 14:44

А и правда, может без них поживем , думаю ничего не изменится, зато какая экономия !!!!!!!!!!!!!!! А статья то уже исчезла со страниц. Пальчиком погрозили

Гость
30 авг 2016 в 08:54

Пишут и плачут , рыдают, брызги соплей, это все неудачники.Жаба душит бестолковый мозг, учиться надо было.Мой бизнес, мой мозг, думать и бегать надо, желчники.А вы сидите и ждети чего-то, ну сидите.Вы уже весь сайт 161.ру заплевали, забрызгали. Включите свой умерший мозг, стадо .

Гость
30 авг 2016 в 10:18

Все такие грамотные! А вы возьмите калькулятор да умножте 2 на 2. 197 единиц техники кто-то должен их водить наверное, (может кто из вас за 5 тысяч в месяц в целях экономии бюджета пойдёт водилой работать?) Чтобы что-то сдать в аренду это сначала надо купить (стоимость легкового автомобиля эконом класса в среднем 500 000 руб, а за микроавтобусы и другой коммерческий транспорт вообще молчу) А также заправлять и ремонтировать. Вот и останется с этих миллионов - пару миллионов чистой прибыли. Раскудахтались тут - миллионы они считают!

Гость
30 авг 2016 в 09:50

Эй храбрый люд, ! Все смелые в инете? Скажите им в лицо , брызгаете все время тут, что ни напишут.Недовольные.Да пофиг мне на них, вы просто школьники сопливые.Работайте, болтовней занимаетесь тупой.Не будет по вашему.,вас что время не научило? Вечно недовольны, утрите сопли.

Гость
29 авг 2016 в 22:27

Вова