СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ростовчане попросили мэрию проследить за нарушением ПДД на выделенных полосах
Ростовчане попросили мэрию проследить за нарушением ПДД на выделенных полосах

29 авг 2016 в 16:27

Мэрия ничего не решает, но взаимодействовать с другими органами власти может, если захочет. Иначе все эти полосы не работают, и получается фикция вместо решения транспортной проблемы.

Андрей*
29 авг 2016 в 16:40

У нас мэрия вообще никакие вопросы не решает!

Гость
29 авг 2016 в 17:56

Сначала пусть сделают, чтобы маршрутки и автобусы только по выделенной полосе ездили, а не обгоняли друг друга по вторым и третьим рядам!

Гость
29 авг 2016 в 16:47

Тем более, что нынешняя мэрия в ее сегодняшнем составе не решает вообще ничего, Ростов-город, Ростов-Дон! Мы без мэрии живем!!!! Улица Садовая, скамеечка кленовая, выйди Горбань, выйди в.н! А зачем она такая, над которой смеются горожане и не понимают ее решений?

Николай
29 авг 2016 в 16:33

А оно им надо?

spawn
29 авг 2016 в 16:45

как у нас говорится ....инициатива наказуема и карает инициатора. … так что Антошка флаг тебе в руки, барабан на шею и мишень на спину, и вперёд на борьбу с нарушителями

Гость
30 авг 2016 в 09:06

В Ростове культура вождения - нулевая! Дорога- это зеркало жизни. Если человек не уважает других участников движения (поворачивает налево из средней полосы, едет по выделенной полосе, а потом, когда упрётся в автобус, то в наглую лезет обратно, ездят по обочинам.......), то и в жизни он - г****о. Таких в Ростове, к сожалению, больше половины. Чудес не бывает.

Гость
30 авг 2016 в 09:09

В Ростове нужно камеры на стоп-линию поставить. Бюджет города удвоится!

Гость
29 авг 2016 в 16:11

Надо свисткам выдать шипованную ленту, чтобы они раскладывали её на выделенке и убирали перед общественным транспортом, а по другому в Ростове никак. А гайцам плевать на такие мелкие нарушения, это ж не выезд на встречку или синька, тут сильно не разгуляешься.

Гость
29 авг 2016 в 16:30

Какой смысл? С нашим трафиком, надо наоборот убирать выделенные полосы. У нас не такие широкие дороги, чтоб предоставлять их общественному транспорту. И у нас не такие воспитанные водители общественного транспорта, чтоб ездить по выделенной полосе. Ему надо обгонять своих коллег по третьему ряду на двух колесах, чтоб успеть за своими 19 рублями. Поэтому выделенная полоса у нас не работает. Попробуйте начать с общественного транспорта - загоните его в эти полосы. Тогда легковушке там приткнуться будет негде и она не поедет туда сама.

ввп
29 авг 2016 в 16:46

а еще он не учел что что и мэрии и в мвд всем плевать на подобные обращения ))
вот сменится пару поколений , глядишь и люди станут порядочнее себя вести, по этим полосам же мы с вами и ездим, соседи, друзья наши... не инопланетяни же нарушают...
к каждому полицейского не приставишь, надо сознание менять и учиться соблюдать правила...

Гость
29 авг 2016 в 16:44

Братело, автобусы поставь в их полосу.Активный на.

Гость
29 авг 2016 в 19:04

Лучше попросить мэрию открыть движение по Станиславского от Ворошиловского. От этого Садовая и Ворошиловский разгрузится!!!

Гость
29 авг 2016 в 18:17

"Активный", ты сначала попробуй сделать так, чтоб общественный транспорт ездил по своей полосе, раз уж ему выделили таковые, затем чтоб они высаживали людей на остановке в своём "кармане", а не по среди движения, итд итп, а потом уж будешь завидовать тем, кто старается добраться до дома немного нарушая

Гость
29 авг 2016 в 18:15

Швондеры никогда не переведутся, это не активный ростовчанин, это активный ...

Гость
29 авг 2016 в 19:32

Фу пронесло, можно продолжать там ездить

Гость
29 авг 2016 в 20:27

Не Ростовчане,а Ростовчанин чтоб он был здоров.

Юрист
29 авг 2016 в 23:18

Предложение поступило от пассажира автобуса , который не имеет личного автомобиля ?! ))

Гость-в горле кость.
30 авг 2016 в 18:16

На выделенки сегодня можно забить по одной простой причине. На них сегодня богуют, грубо положили только непуганные, блатные водилы с номерами ВИП. И силовики со своими сериями. Извиняйте, господа-товарищи, за что боролись, на то и ......

Гость
29 авг 2016 в 17:37

Хорошо, что не все предложения от всех сумасшедших в новости попадают.

Гость
30 авг 2016 в 07:49

Я смотрю активистов развелось! Едешь в автобусе-езжай молча!

Гость
29 авг 2016 в 17:00

Откуда в Ростове выделенные полосы взялись? ?

Гость
29 авг 2016 в 21:41

Откуда взялся этот активный???

Гость
29 авг 2016 в 17:53

Что за бред?
Ему мало пробок в центре,так он ещё хочет ситуацию усугубить???
Господи,когда же люди начнут думать,прежде чем публично высказываться...(