СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Александр Резванов предложил сделать донского рака символом Bridge of Arts
Александр Резванов предложил сделать донского рака символом Bridge of Arts

Ворчун.
29 авг 2016 в 15:18

А почему у вас раки белые ? Так они без документов и белизной облитые. Зато настоящие, Ростовские.

Николай
29 авг 2016 в 14:47

Надеюсь рак будет с документами?

Фрунзик
29 авг 2016 в 15:12

А где донской рак?? Его и в помине уже нет, говорят Маныч, а все Армения!! Вай!

Гость
29 авг 2016 в 16:36

конец фильма: Ростов лишился здания бывшей киностудии
В конце февраля - начале марта (2015) снесено здание бывшей Ростовской студии кинохроники, которое располагалось на углу улицы Красноармейской и переулка Островского. Южная столица обеднела еще на одно красивое здание с богатым историческим прошлым.
Давайте фестивальте

Гость
29 авг 2016 в 15:47

Прекрасная идея! Донского рака, которого ветеринарная служба облила белизной!

Гость
29 авг 2016 в 15:53

Опомнились, когда рака в Дону не осталось. 99% всех продающихся раков привезены из Армении, и только 1% из Казахстана.

Гость
29 авг 2016 в 15:24

Предлагаю донского рака сделать символом Резванова. Он как-то ближе к нему, чем к кинематографу.

Гость
29 авг 2016 в 17:07

И это называется министр образования. Стдно, безграмотно, вся страна в таких "министрах-менджерах".

Мыкола
29 авг 2016 в 19:17

Какой министр, такое и его мышление, такая и культура на Дону...Нет слов....

Гость
29 авг 2016 в 16:21

ВО БРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 авг 2016 в 16:24

откультурил так откультурил

Гость
29 авг 2016 в 16:51

Министр, видимо, разогрелся в закрытию. А впрочем, какой министр, такая у нас и культура! Да и зачем нам культура, когда у нат такой спорт?

Гость
29 авг 2016 в 17:26

Какой министр, такой и символ. Чему удивляться, Голубев пособирал вокруг себя только такие "кадры". Ни одного профессионала. Какое отношение чиновник Резванов имеет к культуре?

Гость
29 авг 2016 в 15:33

Д***льнее ничего не придумал????

29 авг 2016 в 18:31

И белизной его, белизной!

Гость
29 авг 2016 в 19:53

не смешите, раки такой же дефицит, как и умные члены администрации...
Это как-то даже вульгарно....

Гость
29 авг 2016 в 20:18

Пипеееееееец, жги Саня.! Просто мысль , как же все отстало от развития. Как мы живём!?

Гость
29 авг 2016 в 20:52

Название фильма " прокурор,ПОДзащитный,отец и его сын"! Ещё одно кино,которое везде:на билетах,на афишах,в программке был заявлен как "Конфессии" в переводе оказался "Исповедь"! Сделать фестиваль и не удосужиться просмотреть заявленные фильмы,чтобы хотя бы названия правильно написать,не говоря уже об остальной организации! Ставить прокат фильмов в 12 дня,14 дня,18:00... В "очень" удобное для широкого зрителя время тоже догадались.. Все как всегда....хотели как лучше...а получилось местечково! Чтобы фестиваль был на уровне,начните хотя бы с правильного названия кино!

Гость
29 авг 2016 в 15:44

Ай молодца! Именно рак наиболее правильно отображает истинную суть этих "талантливых"!

Гость
29 авг 2016 в 18:55

Надеюсь, министр был под "шафе", что объясняет его нетрезвую идею.

Кацо
30 авг 2016 в 13:30

Клоуны тоже бывают министрами...

Гость
30 авг 2016 в 16:44

Вы что тут все совсем без чувства юмора??? Ну ладно портал в заголовок взял не новость о торжественном закрытии фестиваля, не о победителях, а посчитал шутку - главной новостью фестиваля, но вы же должны понимать шутки. Вы же здесь самые умные, самые сообразительные, самые культурные, а юмора не оценили... обидно за вас. Хотя такой заголовок привлек большего внимания стада лидеров и индивидов.

Серёга
31 авг 2016 в 13:27

Рак при угрозе пятится назад. Я варёных раков с пивом очень люблю. Но лучше другое животное, которое ещё симпатичнее. ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ КОТА! Пушистого, весёлого, озорного кота! :-) Этот символ будет гораздо понятнее всем, в том числе и иностранцам.

Гость
29 авг 2016 в 23:06

Шутка, видимо была

Гость
29 авг 2016 в 15:34

Я раков не ем, нафига мне это надо? А ещё рак -это болезнь.