СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Первые чартеры из Ростова в Турцию отправятся 3 сентября
Первые чартеры из Ростова в Турцию отправятся 3 сентября

Гость
29 авг 2016 в 14:36

Нашли что обсуждать... Наш рейтинговый ни на день не прекратил поставку в Турцию газа, электроэнергии, зерна, металлов и тд. Турки в дураках никогда не останутся

Гость
29 авг 2016 в 15:11

Неужели больше некуда полететь на отдых?

29 авг 2016 в 18:50

ЭРДОГАН НАШ ДРУГАН. ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. Подумаешь замочил российский самолёт. Ведь летчика замочили не в сортире. Русские люди для него мусор. Ну раз они сами так о себе думают ничего не поделаешь.

Гость
29 авг 2016 в 17:35

Турция-для быдланов.

Гость
29 авг 2016 в 17:22

Турция - Нормальный отдых, прекрасное обслуживание, теплое море. И это все за деньги, за которые на наших курортах получишь грязь, хамство, убогое проживание и питание, мусор в море, транспортные проблемы.

Гость
29 авг 2016 в 19:57

после всех их событий, неужели не боитесь?.... Это уже даже не смешно... турецкая рулетка...

Гость
30 авг 2016 в 11:19

Патриотизм на лицо!
Потом спрашиваем; Почему живём хуже всех?
Потому что другим поднимаем экономику а свою херем! Патриоты покупайте доллары и опускайте рубль! А интересно ещё-Турки знают, что владелец турфирмы Армян?

Гость
29 авг 2016 в 15:56

Скатертью дорога, может пробки на дорогах поменьше будут.

Карина
29 авг 2016 в 14:33

ура !! долго ждала возобновление рейсов, наше черное море как ни крути уступает уровню отдыха в Турции за те же деньги.

гость
29 авг 2016 в 14:51

Я не полечу в Турцию, хоть цена еще меньше будет. Жизнь и нервы дороже.

Гость
29 авг 2016 в 15:42

Прежде чем лететь в Турцию,надо подумать,а куда я лечу

Гость
29 авг 2016 в 17:07

Очень сомневаюсь, что чартер полетит. И будут ли желающие?

Ден
29 авг 2016 в 17:10

В этом году в первый раз за последние 5 лет поехали компанией к нам на побережье черного моря! Конечно отдых в России никак нельзя сравнить с тем же Турецким! Ни какого сервиса, был в отеле 3*, за деньги которые были потрачены можно отлично отдохнуть в Турции в 5* отеле по системе AI и UAI! С удовольствием бы вылетел прям 3-го сентября, но пока не могу!))

Гость
29 авг 2016 в 18:52

В Турции прекрасный отдых, но лететь страшно на старых самолетах.