СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Грозном во время матча «Ростов» – «Терек» произошла драка между футболистами
В Грозном во время матча «Ростов» – «Терек» произошла драка между футболистами

Гость
29 авг 2016 в 11:11

Не умеют честно играть на Кавказе. Был на соревнованиях, так и камни, и палки летели. Это у них называется "помочь своим".

Гость
29 авг 2016 в 13:57

Дык это ж пехота нашего лидера...

юрий ростовский
29 авг 2016 в 09:53

В этом сезоне НИКТО НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ фк РОСТОВ - без помощи ПРОДАЖНЫХ СУДЕЙ !
Прав был Рамзан, когда сказал: "СУДЬЯ ПРОДАЖНЫЙ !"

александр.
29 авг 2016 в 10:29

Действительно чушь. Никакой драки не было. но потолкались на желтую карточку. А удалили явно несправедливо. Команде надо понимать что нормальной жизни им не будет т.к. это не столичная команда. Они считают что только москвачи да питерцы имеют право побеждать.

Гость
29 авг 2016 в 21:25

- "повалили Гацкана на газон и начали пинать его ногами"
Это уже на техническое поражение и дисквалификацию тянет. Или главным патриотам все можно?

Alex
30 авг 2016 в 22:47

Я думаю, что Ростов обречен. Они не успокоятся. За то, что Ростов посмел ослушаться сильных мира нашего футбола и не уступить место в ЛЧ и, к этому, показать перекошенные от испуга и злости их лица и всю их беспомощность, Ростов должен быть наказан по мнению "неприкасаемых". А как же, чтобы и другим неповадно было. Знай "наших"!!!
Конечно, имеет место усталость. Тем более при такой короткой скамейке. Даже металл и тот устает, теряет свои качества. А людям, выдержавшим такой непростой (благодаря пристальному вниманию наших футбольных властей) сезон тоже нужен отдых. Сегодня играть одним составом с такой короткой скамейкой невозможно. Это не пятидесятые годы, когда играли 12 команд и 2-3 тов. матча в сезон. А пенальти на Гацкане был.!!!!!! Но судья
очень хотел записать на себя ещё висты

Гость
29 авг 2016 в 10:02

Ура миллионеры дерутся всем смотреть)))

Девочка
29 авг 2016 в 09:48

Не надо нести чушь.

Гость
30 авг 2016 в 15:20

Мы не столичные точно!!!! А наоборот по всей истории заселения региона ближе к Кавказу. А когда болельщики ЦСКА на Нахичеванском рынки начали палатки громить и ударили по лицу 60 летнюю женщину это не дикари?
Надо было на судейства с Зенитом жалобы писать,а то промолчали,значить можно безнаказанно так судить.Мы помним как они о Ростове отзывались в конце прошлого года,и как он в Лиги Чемпионов играть будет и какой у нас стадион ,и что лучше бы зенит попал в ЛЧ,чем Ростов.

Активный Гражданин
29 авг 2016 в 10:59

Вы трансляцию смотрели ? На поле были? Не надо писать то чего не было.
Вырвали из контекста. Конфликт был, но это игровая ситуация, виновные наказаны. Драги не было. Уберите новость или еще больше к себе негатива вызовите.