СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Под Ростовом в Дону утонули девятилетние мальчики-близнецы
Под Ростовом в Дону утонули девятилетние мальчики-близнецы

обрусевший белорус
29 авг 2016 в 09:06

Трагедия.

Гость
29 авг 2016 в 09:40

В этом месте стоят таблички "Купаться запрещено!". Почему дети там купались и без взрослых?

29 авг 2016 в 09:48

Да уж , жалко ребятишек.

Гость
29 авг 2016 в 10:20

Там глубокая яма в воде.. Из-за перепада глубин течение "засасывает" туда пловцов... Таблички стоят.. но кто их читает.

Гость
29 авг 2016 в 13:14

Как жалко деток и их близких. Страшная случайность. Вроде уже прохладная вода, чтобы купаться. Горе великое.

Гость
29 авг 2016 в 10:55

Что русскому человеку таблички! - нужен только забор в мелкую сеточку высотой не менее двух метров, чтобы и пейзаж не портить и от трагедий уберечь! Только кто будет вкладывать деньги в безопасность людей? - государство осталось в данной ситуации в плюсе - меньше пособий многодетной семье надо будет платить, а у людей ужасное горе. Соболезную.

гость
29 авг 2016 в 22:14

Была вчера там, в тот момент, когда деток нашли и доставали из воды. Ужас! Какая трагедия! крик женский до сих пор в ушах стоит... Соболезную... Сочувствую... Тяжело семье... не судите... От этого никто не застрахован...Ангелочкам Царствия Небесного...

Гость
30 авг 2016 в 08:53

Ужасная трагедия

29 авг 2016 в 21:43

Мои соболезнования родным...
А по поводу майской новости:"В Волгодонском районе 31 мая 5-летний мальчик с разрешения своих родителей гулял на берегу судоходного канала имени Ленина в хуторе Потапов. В какой-то момент он соскользнул с бетонного ограждения, упал в воду и утонул."
ОТКРОЙТЕ КАРТЫ!Хутор Потапов находится приблизительно в 20-х километрах от судоходного канала им.Ленина!
Южнее х.Потапов протекает Донской магистральный канал-это оросительный канал и никакого отношения к судоходному каналу им.Ленина не имеет!Я понимаю,что гибель 5-ти летнего мальчика от этого не становится невосполнимей,,но называть всё=таки нужно своими именами...Но эта претензия прежде всего к "грамотеям" Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области,на официальном сайте которого размещена эта информация...А я то думал,что в таких организациях всё оформляется точно,вплоть до "запятой"...

гость с Кавказа
30 авг 2016 в 08:04

Мои соболезнования родным и близким,я когда то потерял 18-ти летнюю сестрёнку. Она в первый и последний раз зашла в Каспий.В этот злополучный день утонуло 9 чел,среди них большинство взрослые(2-спортсмена,один из них говорили плавец).... Царствия им Небесного. :((