СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Акция бывших работников «АВТОВАЗагрегата» привела к затору на трассе М-5

Гость
30 авг 2016 в 08:17

про Меркушкина понятно. а где полиция, прокуратура, суд, судебные приставы? получается всеэти системы не работают?

Гость
29 авг 2016 в 19:13

Меркушкин где обещанное погашение зарплаты работникам предприятия?

29 авг 2016 в 20:45

А чойто они у нас дороги перекрывают, пусть в америке перекрывают, Меркушкин же сказал что это американский посол им деньги должен.

Гость
30 авг 2016 в 07:57

Их губер говорил что это происки америкосов и денег не дам , не так видите просили .

30 авг 2016 в 09:45

Obama :"No money! Hold on here. Good mood и, что там еще? Ах да!... and health!".

Гость
30 авг 2016 в 07:14

надо арестовать зачинщика как в случае с трактористами - нечего раскачивать ситуацию, да еще и за госдеповские деньги,как сказал губернатор, да еще и неуважительно задавать вопросы первому лицу области - просить надо было зарплату,а не требовать

ГОСТЬ 777
29 авг 2016 в 20:46

Кто знает, хоть примерно, с кого требовать зарплату????? "Согласно базе "СПАРК-Интерфакс", "АвтоВАЗагрегат" на 41,39% принадлежит компании "КопперБерг Лтд." (Британские Виргинские острова), 22,57% владеет ООО "Балашихинская топливная компания" (на 80,6% принадлежит Андрею Архипову, 12,2% - у Сергея Баркова, 7,2% - у Геннадия Курдилова). Собственник оставшихся 36,04% акций "АвтоВАЗагрегата" не указан. Однако самарские СМИ, ссылаясь на бывшего директора предприятия Григория Гапонько, сообщали, что с конца 2012 года основным бенефициаром "АвтоВАЗагрегата" является московский предприниматель Алексей Козлов, который возглавляет совет директоров компании. Его брат Виктор Козлов в конце 2013 года был назначен гендиректором завода.