СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ростовчане просят не перекрашивать здание мэрии в бежевый цвет

юра
27 авг 2016 в 18:04

коричневый , только коричневый , пока там горбань .

27 авг 2016 в 19:43

Все исторические здания нужно вернуть в первоначальное состояние. Какие могут споры - если это выбор автора. Человек в свой проект все знания вложил. Ростов станет красивей.

Гость
28 авг 2016 в 16:44

только обрадовался что додумались до того, чтобы вернуть зданию исторический облик , появляются вот такие умники, которые создают петицию:дескать им нравится белый!У себя дома когда обои клеите, ориентируетесь на нравится или не нравится!!!!Здание - символ Ростова и оно обязано уважать историю. тем более что в те времена архитекторы с большой буквы жили, с высоким чувством вкуса и для тех кто в танке поясню, что благодаря контрастным цветам и обнажившейся кирпичной кладке, строение станет более рельефным и сложным. А полностью в белый его когда то выкрасили потому что проще и дешевле, это же элементарно.

Гость
28 авг 2016 в 11:30

Пустое обсуждение. Еще Кузьма Прутков говорил: На вкус и цвет товарища нет.

Наблюдатель
27 авг 2016 в 11:10

Вообще по барабану

Гость
27 авг 2016 в 13:17

Весь Ростов поносного цвета, болеет .........

Гость
27 авг 2016 в 12:52

если не изменяет память мерию не так давно ремонтировали ,и что опять?? не дороговато ли налогоплательщикам обходится МЕРИЯ ???? в Ростове других проблем НЕТ????

Гость
27 авг 2016 в 13:26

Цвет может быть любым, но данный оттенок уродский и смазывает визуально все детали. Ведь детали и есть основа красоты здания, цвет их подчеркивать должен! А сейчас это блеклая какашка :(

spawn
27 авг 2016 в 12:13

пусть красят во все цвета радуги и вывеску над входом повесят "ШАПИТО"

Зося
27 авг 2016 в 18:10

Лучше чёрный цвет.

27 авг 2016 в 11:20

Начать стоит с того, что здание мэрии было после ремонта не белым, а светло-зелёным, просто после ремонта зелёная краска выгорела. Здание было похоже на торт. Не знаю кому это решение нравилось, но мне точно нет. Я считаю, что самой правильной была-бы покраска в исторический цвет который был изначально. Это и планировалось сделать при ремонте, судя по новостям. Жаль цветных фото того времени нет.

АЛЕКС
27 авг 2016 в 13:04

ТАК ЕГО Ж НЕ ТАК ДАВНО РЕМОНТИРОВАЛИ ??? ЧТО КОМУ ТО БАБКИ НУЖНО ОПЯТЬ УКРАСТЬ ?????

27 авг 2016 в 11:09

В России построена бутафорская политическая система, где содержательное наполнение и функции институтов никак не соответствуют вывескам на дверях. «При нас выборы в России еще больше будут похожи на выборы». Вообще то любой ДУРДОМ обычно красят в жёлтый цвет. ПРАВИЛЬНО ПРОСЯТ. Хотя обычно пациентам приказывают, а не просят. Но это в цивилизованных странах, а не у нас.

Гость
27 авг 2016 в 15:18

Мне кажется, в какой бы цвет не покрасили, все равно было бы не так. Покрасили бы позже - сказали бы, что запустили здание, не ремонтируют. Покрасят раньше - деньги в пустую, "отмывают". Это уже стало у нас привычкой - воспринимать "в штыки" что надо и не надо) Стараемся оставить комментарий поязвительнее, да по остроумней)) А насчет "цивилизации" на западе еще можно поспорить - рамки между "хорошо" и "плохо" во многих случаях сдвинуты. И нужно еще задуматься, так ли плохо в нашем "нецивилизованном" государстве...

Гость
28 авг 2016 в 15:30

вы если не знаете какой был цвет, то молчите првоначальный цвет здания которым щас красят, ужас вы че злые такие, не знаете к чему придраться!!!!

Гость
27 авг 2016 в 11:26

этих хоть крась, хоть не крась

Гость
27 авг 2016 в 11:33

Зря протестуете, мэрия закупила несколько тонн этой краски по супер цене и теперь весь город покрасят в этот цвет к ЧМ-18, дабы поразить иностранцев своим искусством. А может это маскировка на случай войны?

ГОСТ
27 авг 2016 в 15:05

Пусть красят в цвет детской неожиданности ! Этот цвет очень подходит тем кто там начальствует .

Гость
27 авг 2016 в 12:01

Светло - коричневый в самый раз!

Гость
27 авг 2016 в 11:32

Ну вот опять! Столько проблем у администрации города с отношением горожан к тому, что делается в городе... И тут на тебе грабли! Сами себе овокацию устроили... Зачем было красить в цвет, который убивает всю индивидуальность, смазывает эффект? Было же ясно, что население не поддержит

Гость
27 авг 2016 в 11:52

в желтой покрасить песня будет

Влад
27 авг 2016 в 12:23

Уже тошнит от этого цвета. Весь город красится в бежево-коричневый или ядовито-желтый как дом на Ворошиловском/Пушкинской. Что за безвкусица у главных архитекторов города и области. Да оставьте вы в прежней цветовой гамме здание мэрии, красивейшее здание города, не уродуйте его, даже если кто-то выдумал, что оно было в таком цвете изначально.

Гость
27 авг 2016 в 12:51

Им желтый цвет будет правильный.

Саня
27 авг 2016 в 18:51

Какие ростовчане ? Кто просит ? Бездельники, которым нечего делать...Простых людей замордовали и сидят решают вопросы-Гимн Ростова, цвет мэрии...Делом занимайтесь, чинуши...

Гость
28 авг 2016 в 11:32

Может и к первоначальному цвету, но точно не такой оттенки. Этот покрас "сжирает" здание и портит настроение..((

Василий
27 авг 2016 в 16:15

вообще плевать, ведь когда идёшь/едешь домой после работы уставший и разбитый, то лично мне вообще не до того, чтобы по сторонам смотреть и восторгаться архитектурой, а бездельники да, они всё замечают - издержки кучи свободного времени

Гость
27 авг 2016 в 13:56

Если зданию возвращают исторический вид - отлично. Грязно белый с зеленым - вообще не смотрелся. Так единообразие здание будет по улице, а не все разными пятнами.

Гость
27 авг 2016 в 15:02

Срочно придётся все изображения в белом цвете( печатные, полиграфия, реклама, интернет и т.д и т.п) переделывать, что бы не было нестыковок

Гость
27 авг 2016 в 17:40

Станет лучше, чем было. Будет украшением Садовой. За один день столько окрасили, хоть не растянется, как часто бывает, до следующего года.

Андрей Байков
28 авг 2016 в 09:46

Надо в серый красить - Цвет нашей жизни при Горбане!

Гость
28 авг 2016 в 14:15

Пусь покрасят в "фирменный" грязно-розовый цвет!

Xandr
29 авг 2016 в 10:55

Бежево-коричневый цвет, да это же цвет ростовских ларьков! Будет теперь большой ларёк госуслуг!

Гость
29 авг 2016 в 14:43

Надеюсь получится красиво. А вообще, дело не только в цвете, а в том, что зданию и так требовался плановый ремонт. Его и делают.

Гость
30 авг 2016 в 15:26

Отлично получается, я не знаю, чего люди негодуют...

Амур
27 авг 2016 в 20:55

Предлагаю в цвета радуги покрасить!!!
Будет соответствовать наполнению))) Повеселить так сказать меньшинство!!!