СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Шахтерам «Кингкоула» начали возвращать долги
Шахтерам «Кингкоула» начали возвращать долги

из Гуково
27 авг 2016 в 19:14

это враньё! от куда вы взяли инфу о выплатах??? вам не стыдно вводить людей в заблуждения???

26 авг 2016 в 23:35

Иосиф Бродский сказал: Основная трагедия русской общественной жизни заключается в неуважении к человеку. А КАК В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕГО УВАЖАТЬ?

Гость
27 авг 2016 в 17:09

Работники группы предприятий "Кингкоул", голодающие в Ростовской области, опровергли информацию региональных властей о том, что им начали перечислять долги по заработной плате.
"Это ложь. Мы по-прежнему отказываемся от подачки губернатора. Нас 2200 человек, нам должны 350 миллионов, мы требуем выплаты полной суммы", - сказал "Новой газете" член инициативной группы шахтеров взрывник Николай Надкерничный.

27 авг 2016 в 21:45

https://youtu.be/pSCzHaknu6I
Вранье !!!!

Гость
27 авг 2016 в 23:22

Вранье перед выборами!!!

Гость
27 авг 2016 в 09:23

неделю уже возвращаете.

Гость
27 авг 2016 в 16:11

Региональная корпорация развития. Учредителем Общества является субъект Российской Федерации – Ростовская область, которому принадлежит 100 % акций как единственному акционеру Общества.

Почему долги частного предприятия выплачиваются из бюджета области? Голубев перед выборами решил выкуздриться?

Рабинович
28 авг 2016 в 14:23

Власти самую брехливую брехню брешут 21 века. Не верьте им - это они перед выборами.

Валера
28 авг 2016 в 23:58

Сказки на ночь!

Комиссар Жюв
29 авг 2016 в 07:28

Скажите мне, сирому пенсионеру,почему долговые претензии к властям Ростовской области!? Почему долги ЧАСТНОГО предприятия требуют выплатить из средств Корпорации РАЗВИТИЯ? Ведь это не страховая компания и не комитет спасения, а корпорация Развития,значит какие-то проекты развития не будут реализованы. Очень жаль,что горняки не получили заработанное,но есть другие, правовые, инструменты погашения долгов:продажа бизнеса,банкротство и т.п. Вот и пользуйтесь ими. Причем здесь средства бюджета РО? Я,лично,против, господин взрывник!