СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ростов» встретится с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ
«Ростов» встретится с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ

Гость
26 авг 2016 в 11:47

А билеты опять только у перекупов будут?

Гость
26 авг 2016 в 09:14

Верим! К новым победам, МУЖИКИ!

Гость
26 авг 2016 в 00:25

В группу Е попал ЦСКА, а Ростов в группе D играть будет, Елена.

Гость
26 авг 2016 в 07:57

Коням опять повезло с группой ,а они плачутся...А Ростов молодцы-мужики !!!

Гость
26 авг 2016 в 09:30

Болельщикам повезло, а Ростову...)))

Alex
26 авг 2016 в 14:19

Если объективно, то для Ростова занять в такой "крутой" группе 1 или 2-ое место - космос, но за 3-е место побороться с ПСВ - вполне по силам.

Гость
25 авг 2016 в 22:53

Группа D,не вводите в заблуждение...

Авторитет
25 авг 2016 в 23:10

тяжеловато будет...могло быть и полегче,хотя если будем играть как с Аяксом-можем кровушки попить у футбольных грандов.

Виталий
25 авг 2016 в 23:13

Ростов-Атлетико..... я в шоке

Гость
26 авг 2016 в 01:31

Терять уже нечего. Зато есть шанс прогреметь на всю Европу. Вперед, Ростов! Верните Бекиича!

Михалыч
26 авг 2016 в 14:29

Таким образом, "Ростов" победой над "Аяксом" разом заработал 17,78 млн евро — это около 60% примерной суммы бюджета клуба! А если в других понятных для ростовчан размерностях — победа над "Аяксом" равняется:

суммарным затратам городского бюджета на спорт в течение 4 последних лет
четверти стоимости строительства нового Ворошиловского моста через Дон
8% стоимости арены, возводимой в Ростове-на-Дону к Чемпионату мира 2018 года....НУ ЧЁ,МОЛОДЦЫ,МУЖИКИ !!!

Гость
25 авг 2016 в 23:17

Не повезло Баварии и Атлетико, Ростов их на британский порвет...

Гость
26 авг 2016 в 06:13

Нужно срочно усилять команду

Михалыч
26 авг 2016 в 17:51

Генсек организации: Выступление «Ростова» в ЛЧ обогатит опытом не только клуб, но и УЕФА
МОНАКО, 26 августа. /ТАСС/. Выступление «Ростова» в групповом этапе Лиги чемпионов обогатит опытом не только сам клуб, но и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом ТАСС заявил генеральный секретарь УЕФА Теодор Теодоридис.

Сав
26 авг 2016 в 23:57

Сильная группа не даст расслабится! А даже если вылетим, никто не упрекнёт ростов в чем то! Ребята отдаются в каждой игре и это самое ценное ! Правильно , терять нечего , поэтому даже немцы по силам! Будем болеть! Будем надеятся! Вперёд Команда!

Гость
27 авг 2016 в 04:26

"Чё"то я очкую.Бавария-Вердер 6-0.Какая боль,какая боль...

Ростовецъ
26 авг 2016 в 13:06

Троли безименные опять ноют про билеты! А говорить надо про то, что в Ростов Приедут Бавария, Атлетико, ну и ПСВ. Уровень!!! Кто хочет достать билеты, добудет, если не будет ждать, когда ему их принесут и попросят взять. Успехов Ростову и удачи!!!