СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Чиновники проинспектировали ростовские самозастрои
Чиновники проинспектировали ростовские самозастрои

Гость
25 авг 2016 в 21:45

НУ ЕСЛИ СТРОИТЕЛИ НЕ НЕСУТ ЧИНОВНИКАМ,ТО ЧИНУШИ НЕ ГОРДЫЕ,САМИ ИДУТ К СТРОИТЕЛЯМ!

юрий ростовский
25 авг 2016 в 23:16

Пока в судах и администрациях существует некий "ПРАЙС-ЛИСТ" на УЗАКОНИВАНИЕ этих СТРОЕНИЙ их продолжат строить!

Юрий Ростовский
25 авг 2016 в 21:53

Сначала чиновники, за "МЗДУ" не замечают появление ЧЕТЫРЁХЭТАЖНОГО САМОЗАСТРОЯ, которое они за "ОЧЕРЕДНУЮ МЗДУ" в дальнейшем "УЗАКОНЯТ" Так было и с "ГИПЕРЛАРЬКОМ БОЯРКИНА" строительство которого видели из окон МЭРии и Чурнышов и Е.ШЕПЕЛЕВ.
А ещё строители очень надеются на наши "СУДЫ" которые уже давно удивляют всех своими "ВЕРДИКТАМИ"!

степняк
25 авг 2016 в 21:57

А чтоу нас в городе с самозастроем на Семашко/Станиславского? :-)

Гость
25 авг 2016 в 23:49

ГРАДОСТРОИТЕЛИ города . Вас очень ждут в СТ "Звезда " . Только с валидолом . Можно с иностранной делегацией .

Гость
25 авг 2016 в 20:52

Те чинуши, которым с этого не обломится, такого не переживут.

Гость
25 авг 2016 в 22:59

Наверное не сносят по тому, что ещё не продали.

Гость
26 авг 2016 в 08:35

При феодально-воровском строе и власти коррупционеров самозастрой - это норма. Сначала за громадные суммы не замечают появление котлована, стройку и потом готовый многоэтажный дом. Потом жильцы уже заселяются и снова идет требование бабла! Так и появляются дворцы под Ростовом и люксовый автопарк у чиновников. Вертикаль рейтингового в полный рост...

Алкач
26 авг 2016 в 10:23

А самозастрой зао РПЦ сносить будут?

Гость
25 авг 2016 в 22:46

Внезапненько...

26 авг 2016 в 11:47

ну надо же: внезапно обнаружили самозастрой!!! видать глухие и слепые чиновники департамента архитектуры в Ростове

Гость
25 авг 2016 в 21:10

Шанхай

Гость
26 авг 2016 в 11:31

..." По самым скромным подсчетам, в Ростове насчитывается несколько десятков таких самозастроев..."

СОТНИ таких самозастроев, господа-товарищи. И поэтому частный сектор сидит летними днями с тонюсенькой струйкой воды, т. к. водопровод в частном секторе рассчитан только на этот сектор - НУ НИКАК НЕ НА МНОГОКВАРТИРНЫЙ "САМОЗАСТРОЙ"

Гость
26 авг 2016 в 21:14

Ну право смешно- внезапно обнаружили.. А где служба участковых, где карающий меч прокуратуры? Почему это надо внезапно обнаруживать когда стройка закончилась и люди уже вселились? Раньше не видно было?

Аня
26 авг 2016 в 06:59

Многие СНТ уже давно не СНТ, да и земля в доброй половине это глина, не предназначена для дачного хозяйства. Таунхаусы это возможность людям купить себе часть дома на земле по приемлемой цене. А наш устаревший градостроительный план не дает там строить, потому что это земли для садоводства

27 авг 2016 в 03:05

Поражают такие новости уже только своим названием. Такое впечатление, что надзорные органы города находятся где-то на Луне. И периодически прилетают в Ростов, что бы поОХать и поАХать существующей действительности. Нарисовать страшные бумажки и улететь на своё рабочее место обратно.