СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Да, Бердыев нас сделал»: 10 цитат про гений «Шамана»
«Да, Бердыев нас сделал»: 10 цитат про гений «Шамана»

Гость
25 авг 2016 в 21:32

С днём рождения уважаемый и всеми любимый Курбан Бекиевич!!! Здоровья Вам, сил и терпения!!! Новых побед и открытий!!! Ура! ура! Ура! Хочется верить в сказку, что Вы останетесь тем добрым волшебником, который приведёт наших мужиков к кубку Чемпионов и 1-му месту в РФПЛ 2016-2017!!! Спасибо, что Вы есть у нас!!!

Гость
26 авг 2016 в 09:12

Спасибо Вам за все! Мы вас любим! Ваши победы - в наших сердцах!
С днем рождения, ТРЕНЕР!!!

Гость
26 авг 2016 в 09:46

Смотрела игру "Ростов"-"Аякс", слышала гимн Лиги чемпионов над Олимпом-2 и не могла поверить собственным глазам и ушам.. А ведь совсем недавно "Ростов" был на грани вылета в ФНЛ, была на стыковом матче. И вчера стало известно, что "Ростов" в одной группе с "Баварией". В Ростов-на-Дону приедет "Бавария"... Вы могли себе такое представить??? И это заслуга Курбана Бекиевича.. Кто он, как не гений?! Здоровья ему и помощи Всевышнего в славных делах!

26 авг 2016 в 10:21

Курбан Бекиевич!!! Докажи всем,что все сказанное про тебя-правда,болельщики ФК «Ростов» тебя любят, уважают и верят. Докажи,что ты мужик с большой буквы, доведи начатое дело до логического конца-лига чемпионов и Ростов ждут новых побед от тебя! ! !

Николай
26 авг 2016 в 11:07

Если у Саввиди нет денег платить за работу тренеру, давайте организуем фонд оплаты и перечислять туда кто сколько может, я думаю, учитывая что таких десятки тысяч, денег хватит. Я не фанат Ростова, пенсионер, но готов выделять часть своей пенсии для оплаты работы тренера и пусть будет стыдно Голубеву и другим богатеям, хотя слово стыдно для них не подходит.

Гость
25 авг 2016 в 22:30

Поздравляю Вас, Курбан Бекиевич с Днём рождения! Желаю Вам здоровья, терпения, успехов во всех ваших начинаниях и безусловно не останавливаться на достигнутом в вашей тренерской карьере! Вы лучший!!!!

Гость
25 авг 2016 в 23:28

С огромным уважением желаем Вам, Курбан Бекиевич, здоровья и долголетия, новых побед и достижений, всего самого наилучшего, что может быть в жизни!!! Вчерашняя игра с "Аяксом" , наверное, как подарок к Вашему дню рождения, но только такой "подарок" нельзя купить за деньги.. Вы же знаете сами, что не все продается и покупается, а применительно к Вам отношение болельщиков и игроков команды - самое искреннее и признательные, у нас в городе Вы точно единственный человек, кому от всего сердца мы говорим СПАСИБО!!!!!

местный
26 авг 2016 в 16:24

Как хорошо, что у нас появился не фальшивый, а настоящий герой! Какой образец для молодого поколения! Суперпрофессионал, скромный, добрый человек, такие люди - будущее России!!!

Гость
25 авг 2016 в 21:38

Поздравляем с днём рождения! Здоровья и крепких Вам нервов выдержать наш ростовский менталитет!

Енот
25 авг 2016 в 22:02

С днём рождения!!! Долгих лет и крепкого здоровья. Спасибо за команду, спасибо за игру!

юрий ростовский
25 авг 2016 в 22:02

КОММЕНТЫ - АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!
ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ фк РОСТОВ ! ! !
СПАСИБО КУРБАНУ БЕКИЕВИЧУ!

Гость
25 авг 2016 в 22:26

С днём рождения! Блистательных побед, веры в силы, в футболистов и болельщиков нашего города. Вы выше всех Ваших завистников, потому что Вы МАСТЕР. Ростов в Вас верит.

Гость
26 авг 2016 в 12:13

Тоже поддерживаю! Давайте организовывать!

василий
26 авг 2016 в 14:38

С днем рождения уважаемый Курбан Бекиевич! Крепкого здоровья, долголетия, терпения и пусть сбываются
все Ваши мечты!

Гость
25 авг 2016 в 21:56

Великий тренер!!! Очень надеюсь удастся его вернуть на тренерский мостик ФК Ростов!

Гость
26 авг 2016 в 02:38

С днем рождения дорогой Курбан Бердыевич, Спасибо огромное за то, что сделали Вы и футбольный клуб нашего города под Вашим руководством. Это чудо, это радость для всего города Ростова-на-Дону, с уверенностью могу сказать, что жители нашего города, доселе не интересовавшиеся футболом, стали болельщиками нашего "Ростова". Спасибо огромное вам, и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

26 авг 2016 в 07:58

«После последней встречи с ним (Саввиди. – Прим. авт.) этого человека для меня не существует», а эта золотая цитата самого Бердыева, будет ещё долгое время раздражать греческого владыку!

Ростовчанин
25 авг 2016 в 22:02

Осталось после всех похвал постановить ему памятник и возвести в лик святых.

26 авг 2016 в 16:48

Спасибо за все!

местный
26 авг 2016 в 21:45

Отдав дань таланту и личности большого мастера, добавлю пару непопулярных мыслей ). Если Курбан Бекиевич вернется в команду "Ростов", все то, что заставило его уйти, через какое-то время повторится. Конечно, К.Б. Бердыев очень нужен команде, но ему будет вряд ли комфортно там работать, особенно после того, что произошло. Команда принадлежит администрации Ростовской области, на ней и лежит ответственность за будущее ФК "Ростов". Мне кажется, что Курбан Бекиевич вскоре сделает заявление и прояснит свои планы. Могу только пожелать ему принять верное решения для себя и для российского футбола.

Наталья АлександрОвна
26 авг 2016 в 22:18

Я всю пенсию отдам бердыеву

Ростовский местный
29 авг 2016 в 09:39

Поздравляем Курбана Бекиевича С днем Рождения, от всего сердца желаем ему крепкого здоровья и новых красивых Побед, желательно только с ФК "Ростов",

Коллектив менеджеров, Ростов-на-Дону.

Гость
1 сент 2016 в 16:10

ВИВАТ!!! КУРБАН БЕКИЕВИЧ !!! !!! !!!