СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации От экс-министра труда Елены Скидан и ее зама требуют вернуть в бюджет более 86 млн рублей
От экс-министра труда Елены Скидан и ее зама требуют вернуть в бюджет более 86 млн рублей

Олеся
26 авг 2016 в 19:19

Почему Прокуратура, находясь в своем праве, не отменит эту сделку и не обяжет вернуть здание владельцу, а средства в казну? Это нормальная практика, к тому же здания не мешок с картошкой, который съели и ничего назад в первозданном виде не вернешь. Это мой первый вопрос.
А есть и второй. Ранее писали, что Скидан приобрела готовые и не требующие ремонта здания для инвалидов. За счет этого они были дороже, что и не устроило прокуратуру по формальным признакам.
теперь пишут, что здания чуть ли не аварийные! Такое ощущение, что время идет и история набирает краски, которых и не было!
Не совсем приятно понимать, что тобой манипулируют, выворачивая ситуацию в разные стороны для дополнительного количества комментариев.

Гость
25 авг 2016 в 23:59

За 90 Лямов и условно!!!! Прикольно!!!!

Гость
25 авг 2016 в 20:32

Если не вернут деньги, то условный срок надо заменить на реальный.

Гость
25 авг 2016 в 21:16

Позор России. За мешок картошки 3 года общего режима. За мошенничечтво на миллионы рублей 3.5 и 2.5 года условно. Позор. Зачем вы такой правдой жизни злите народ? Ох поднимется Россия мать. Тогда держитесь. И национальная гвардия еще народу поможет, тоже нищенствуют офицеры СОБР И ОМОН.

Гость
25 авг 2016 в 21:23

Может стоит прокуратуре и СК разобраться с Правительством г Ростова, которое отказалось от материальных претензий к экс-министру Елене Скидан. Деньги-то бюджетные и, коль они покрывают своего бывшего коллегу, значит, есть подозрения на коррупционный сговор в Правительстве Ростова-на-Дону.

Рабинович
25 авг 2016 в 20:39

Шутить изволит? Ну-ну... Мог бы и посмешнее что выдумать.

Гость
26 авг 2016 в 06:47

А в Таганроге всего-то за - 5 млн.выделенных на уборку прошлогоднего снега, Мэру реальный срок дали (наверное потому,что он не с "единой" партии)

РСДРП
26 авг 2016 в 08:14

Нужно выбирать коммунистов, а потом ВСЕ подобные дела вернуть на доследование, не забыть и про Чернышева. Вот будет кому железную дорогу на Чукотку строить.

Е.Скидан и заместитель
26 авг 2016 в 08:26

Денег нет, уже нет. Но Вы держитесь там. Здоровья и хорошего Вам настроения.

Гость
25 авг 2016 в 20:18

И это правильно . Вернуть и хоть один направить старикам ,чтобы уменьшить взносы за капремонт хотя бы перед выборами.

25 авг 2016 в 22:32

Так убрали из УК РФ статью о конфискации? Ну и пусть требуют. У Васильевой даже забрали, чтобы быдлу показать по телевизору, но потом всё вернули, ведь конфискации в России нет.

Гость
25 авг 2016 в 20:21

За такую сумму и на свободе? На зоне они бы быстрее вернули. А так стимула нет

злой
26 авг 2016 в 08:59

Леночка!Ты помнишь службу своего сына-идиота в в Ростовском полку МЧС?Выплатила?Выплатишь и это!А ведь я тебя предупреждал!

Гость
25 авг 2016 в 21:05

сейчас держите карман шире на свободе нужно тратить деньги заработанные тяжким трудом!

Гость
26 авг 2016 в 07:48

Ералаш продолжается .

Гость
26 авг 2016 в 09:17

Отличное решение, прям по-нашему, по-рейтинговому. Украл сто лямов у народа - заплати штраф и гуляй дальше. Пройдет немного времени и эти персонажи вновь окажутся на высоких должностях, к гадалке не ходи. Вон, Сердюкова наш гарант видимо в наказание за преступления назначил руководителем корпорации "Вертолеты России" с миллионными окладами.

гость
26 авг 2016 в 12:04

Уважаемые! Раз область своим решением письменно написало отказ , что НЕ ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИЙ по материальным возмещениям так что вы развели здесь целые дебаты и еще сына припутали. Такие решения ими самими не принимались!!!!!!!Отстаньте от женщины!!!!

Гость
26 авг 2016 в 08:40

Отличное решение, прям по-нашему, по-рейтинговому. Украл сто лямов у народа - заплати штраф и гуляй дальше. Пройдет немного времени и эти персонажи вновь окажутся на высоких должностях, к гадалке не ходи. Вон, Сердюкова наш гарант видимо в наказание за преступления назначил руководителем корпорации "Вертолеты России" с миллионными окладами.

Тихо
26 авг 2016 в 19:22

а куда делись эти средства? В деле ведь фигурировали и владельцы этих зданий. И сколько прокуратура не рыла - так и не доказали факта взятки или воровства. А очень искали! Прокурору тоже новые звездочки нужны. В итоге кроме превышения полномочий ничего пришить Скидан не удалось.
И кстати! Здания не аварийные, а в хорошем состоянии. Это уже выдумка в догонку.

Чужой
26 авг 2016 в 19:24

ну так верните эти помещения назад и деньги в казну, да и все! А инвалидов на улицу турните, раз такие умные в своей Прокуратуре!

Арсен
26 авг 2016 в 19:28

чем дальше, тем интереснее! теперь уже здания стали аварийные! А до этого были как раз готовые и с ремонтом. Определитесь, господа прокуроры!

Шахтер
26 авг 2016 в 19:27

лучше бы Прокурор с таким рвением деньги шахтерам вернул, а то тут он сидит и ждет пока Губрнатор ему скажет! Не там активничаете!

Степанов
26 авг 2016 в 19:26

Дело чисто политическое. Прокуратуре нужны громкие дела. Вот и все. Кому она сделала хуже? У инвалидов дом нормальный появился наконец. Бред, если честно.

гость
27 авг 2016 в 09:46

Правительство в своем возражении заявило о том, что бюджетные средства, выделенные на приобретении зданий для инвалидов и стариков были потрачены эффективно, о чем свидетельствуют результаты проверки контрольно-счетной палаты области.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/158065005678592.html

Гость
25 авг 2016 в 21:20

С таким же успехом можно требовать с этих чиновников и миллиард. Очень странная история...