СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Уголовное дело против директора «КингКоул» заведено по инициативе губернатора
Уголовное дело против директора «КингКоул» заведено по инициативе губернатора

Михаил
26 авг 2016 в 18:54

у меня вопрос к тем, кто тут брыжет умном. Личто вы, что сделали для шахтеров? Вот вы лично. Отдали им тысячу рублей из зарплаты? Может писали жалобу в прокуратуру, чтобы им деньги выплатили? Что сделал каждый из вас? Ни-че-го!
А коли так, то сидите тихо, прикройте ротики и жуйте свою колбаску. До отвращения надоела эта стонущая серая масса людей без имени и возраста, которые только ноют бесконечно! Я так понимаю и интернет и время имеется у вас - так займитесь делом, в конце концов!
Губернатор - мужик! Решил вопрос, а вот к Прокурору вопрос справедливый - чего ж сам не закрыл этого товарища?

кац
25 авг 2016 в 20:50

кароче вася решает кого закрыть а кто пусть погуляет.
этот кадр гулял год наверное не просто так

Гость
25 авг 2016 в 20:51

Ну начал изворачиваться и юлить, а что раньше молчал в тряпочку что бы не доводить людей до голодовки. Видать из Москвы пинка получил и сразу зашевелился

Правда
25 авг 2016 в 23:23

Возбудали бы так дела по собственной инициативе и по закону, а не по просьбе. Нужен закон в стране, который будет работать и будет заставлять правоохранительные органы работать.

Гость
25 авг 2016 в 19:14

"Хочу сказать спасибо прокурору Ростовской области Юрию Баранову. По моей инициативе он быстро отреагировал на мою просьбу, в самом начале было возбуждено уголовное дело, владелец задержан», – сказал Василий Голубев."
Что же за власть у нас? Возбуждаются только после телефонного звонка губернатора? А почему прокурор сам не возбудился? Пора прокурора Баранова на пенсию отправлять. Пусть там спит.

юра
25 авг 2016 в 20:59

голубев пиарится на шахтёрах . дважды предупреждал ,просил (толику малую?).попробуйте не заплатить работникам месяца три , узнаете где находится прокуратура , трудовая инспекция . время пиариться , выборы на носу!

Гость
25 авг 2016 в 21:34

А на фото, это горняки или коллекторы?

Андрей из Гуково
26 авг 2016 в 14:26

что вы пишите тут за информацию,что за бред обеляющий???? -=Об этом он рассказал на встрече с бастующими горняками в Гуково ---- какие горняки на встречу не пустили даже прессу,только ростовский тв филиал ВГТРК РОССИЯ1 смотрите на ютуб Гуково!

Гость
26 авг 2016 в 06:28

Среагировал быстро! А вот на прозьбы простых граждан,он реагирует как то очень долго

злой
26 авг 2016 в 09:03

Молодец ,Вася!Выборы на носу!Голосуем за Голубева!Вовремя подсуетился!

Дождь
26 авг 2016 в 18:58

Прокурору по шапке дать, а Губернатор красава!

Слива садовая
26 авг 2016 в 18:57

до каких пор Голубев будет сопли вытирать всей области-то? Ну должно ж хоть что-то само работать! К Голубеву вопроса нет, а вот к остальным.....

Чукча