СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Конкурс на пост главы администрации Ростова состоится в октябре
Конкурс на пост главы администрации Ростова состоится в октябре

Гость
25 авг 2016 в 17:49

А какие "упражнения" будут предпочтительнее на конкурсе, стих там или танец, что нужно готовить?

Аноним
25 авг 2016 в 17:51

Только в Ростове такой борбак зина освобожай стулку пора Вове писать запарили вы уже какой нах стименеджер что за .овно тут твориться что за беспредел

МестЬный
25 авг 2016 в 18:11

И каким образом здесь уместно понятие "выборы"? Хватит откровенного цинизма и лжи, а надо называть вещи своими именами - происходит прямое "назначение" угодных губернатору лиц. Не надо играть в демократию. Граждан лишили даже видимости выборов.

Гость
25 авг 2016 в 18:13

А ростовчанам трусливая власть боится доверить выборы главы администрации? Горбань даже форум закрыл на городском портале. Это ж как надо бояться народа. Голубев назначит пять выборщиков. Заранее ясен результат: опять победителем будет его верный многолетний слуга политрук Горбань. Кто же отдаст такой жирный куш как казна г. Ростова.

турист
25 авг 2016 в 17:57

станцевать полонез, лезгинку, нагнутся за кусочком мыла без вазелина

Гость
25 авг 2016 в 19:00

Отозвать эту ярохину и горбаня вместе с ней гнать в три шеи!

Пес
25 авг 2016 в 18:41

Один чиновник спрашивает другого.
- Не знаешь ,что такое нонсенс ?
- Не знаю ,но мне кажется что, это контракт без отката.

Гость
25 авг 2016 в 20:24

Почитал статью, заглянул на сайт администрации, конкурса пока что такого не нашел.
Почитал комментарии. Петиция? Уж сколько их было. Да и подписей за пол миллиона. И чего? И ничего. Выборы? Ну на выборах Горбань выиграет. Разве есть у кого-то сомнения? Есть ли какой-нибудь способ уволить нерадивого сити-менеджера? И тут, ребята, засада. Либо сам помрет, либо сам в отставку уйдет, либо в загранку сбежит и все в таком духе. Ну или по инициативе трети депутатов, либо руководителя высшего исполнительного органа. Но не для того он его ставил, чтобы увольнять. В общем, вы держитесь здесь. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Гость
25 авг 2016 в 18:18

Вопрос в студию: догодайтесь, кого выберет уважаемое жюри на след. срок сити-менеджером???

Циник
25 авг 2016 в 18:27

Чем хуже, тем лучше...

Гость
25 авг 2016 в 20:38

Город медленно но верно превращается в один большой торгово-развлекательный комплекс, окруженный "спальными" районами где проживают оболваненные горожане.

Гость
25 авг 2016 в 20:52

Надо и мэра и сити манагера и всю гор думу менять в Ростове!

Гость
25 авг 2016 в 20:04

На конкурсе басни и лапша , приветствуются сказки и сказочки а так же байки

Гость
25 авг 2016 в 20:11

Дядя Вася погрозит пальчиком дяде Сереже и !выберет! вновь! Своих не бросают, однако!

Гость
25 авг 2016 в 20:43

Верните выборы мэра!

турист
25 авг 2016 в 21:11

как не печально для ростовчан все уже решено -выберут вновь Г-коней на переправе не меняют-мундиаль с горбанем обеспечен-все уже заранее уже сейчас решено и ободрено

25 авг 2016 в 18:23

Чем знамениты люди, назначенные в конкурсную комиссию? Как думцы смогли из большого количества предпринимателей выбрать именно Яковлева? Почему из всех общественных организаций представлено именно "Боевое братство"?

Гость
25 авг 2016 в 19:09

А из кого выбирать?

турист культурист
25 авг 2016 в 17:51

странно, что сами ростовчане как то подзабыли, что никто не отменял их право выбора именно мэра, а не сити менеджера-подмена понятий в законе о выборах была совершена без ведома ростовчан-убедится в этм может каждый из вас сам-почитайте законодательную базу на этот счет
а так по прежнему https://www.change.org/p/россияне-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера

Гость
25 авг 2016 в 18:14

В программу конкурса по традиции входит патриотический стих и дефиле в купальниках

Надежда
25 авг 2016 в 21:26

Получается что при проведении конкурсного отбора на должность сити-менеджера самыми компетентными экспертами в сфере МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ у нас в городе являются
председатель городского совета общественной организации ветеранов «Боевое братство» Петр Кулинченко и учредитель ООО «Сервис-ЛТД» Владимир Яковлев. Возможно они оченьхорошие люди, но .....

Гость
25 авг 2016 в 22:45

А представители Голубева 5 человек из 10, точно выберут Горбаня. Да и изменения условий контракта почему не опубликованы?

Гость
26 авг 2016 в 01:04

Это не конкурс, а клоунада. Захватчики из подмосковья нагло оккупировали Ростовскую область. Ликвидировали возможность ростовчанам решать судьбу своего родного города.

Гость
25 авг 2016 в 20:20

На конкурсе: байки ,сказки и сказочки , лапша на уши , можно басни .

Гость
26 авг 2016 в 09:17

Разрушать, пилить, обдирать народ... Этот персонаж идеально вписывается в вертикаль сами знаете кого. Так что в конце года его ждет грамотка сверху и поощрения.

Гость
26 авг 2016 в 09:45

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КТО БУДЕТ?! Что вы как дети малые! Когда же поумнеете??? По-любому будет путинец и какая разница горбань, чернышов, гуськов... Убитые дороги, потопы после каждого дождика, каждую зиму апокалипсис, рост тарифов, платные парковки, разрушение исторического Ростова, вырубка парков, тотальная коррупция, распил, откаты, очередные истории про будаевых и беатрис-петровых и тд. Да какая разница кто будет?!

Дмитрий
26 авг 2016 в 10:22

Конкурс с призами и подарками... В какой же Ж мы живём...

Гость
25 авг 2016 в 22:09

Лишь бы не Горбань или ему подобный!

Гость
26 авг 2016 в 11:16

Может Бердыева туда назначить, пока он безработный? Смог же он дворовую команду к ЛЧ подтянуть, может и Ростов хотя бы к уровню Краснодара подгонит.

Гость
26 авг 2016 в 00:09

Где то я уже слышал про "кадровый голод"...

Гость
26 авг 2016 в 10:06

горбань явно не тянет.выборы мэра должны быть народными а не кучкой не пойми кем.

Гость
26 авг 2016 в 11:09

Эх, в Ростов такого бы как Ильсур Метшин, который Казань возглавляет, вот в нем чувствуется хозяйская рука, весь город привел в порядок, хотя буквально лет 10 назад он был хуже Ростова в десятки разы.

Гость
26 авг 2016 в 14:21

Опять какого нибудь бывшего силовика приправят,им от безделья очень хочется чего нибудь на благо народа натворить,работа Горбаня тому пример.

Рокер
25 авг 2016 в 18:36

Пойти поучаствовать что ле

Рабинович
25 авг 2016 в 20:36

Земляки, хоть и бывшие! Я очень хочу подать на конкурс, готов вернуться и работать на ваше благо не щадя здоровья, но, не хочу попасть в неловкое положение. Поэтому, прошу поддержать мои праймериз. Прямо под этим комментарием прошу высказать своё мнение о моих шансах на победу в конкурсе. Если я увижу, что они хоть немного реальны, я приеду и подам заявку на участие. А если нет, то пусть вам будет хуже. Прошу не счесть за труд высказаться по поводу. Заранее благодарен.

Аноним
26 авг 2016 в 10:13

100% лоскутник выбирут оно общественный транспорт уничтожела вот и в ситименеджер самое тоже

Гость
26 авг 2016 в 12:09

А кто-то может организовать голосование за этих кандидатов чтоб народ голосовал только чтоб и против ставить услышим и увидим глаз народа. Только лишь бы не г выбрали а то от его буйной фантазии набить карманы у людей дыры уже в карманах

Гость
26 авг 2016 в 15:22

ОЙ-ОЙ, ГДЕ Ж НАСТОЯЩИЙ ДРУГ РОСТОВА?!
ДАЖЕ ЕСЛИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПРИДЁТ - ОСТАЛЬНЫЕ-ТО ПРЕЖНИЕ ОСТАНУТЬСЯ...АРЦЫБАШЕВ, ЛОСКУТНИКОВА И ИЖЕ С НИМИ.... НЕ ДАДУТ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТАТЬ, ОЙ, НЕ ДАДУТ

Гость
25 авг 2016 в 19:21

Выберите лучше меня главой администрации. Рай на земле не устрою конечно, но ливневки и общественный транспорт в порядок приведу. А заодно зажравшихся дармоедов потрудиться заставлю.

Гость
25 авг 2016 в 19:01

Игорь Александрович Гуськов! Порядочный человек, хозяйственный, много людей к нему обращалось. Профессионал в своём деле, Я бы больше сказал, ответственный человек. Без преувеличения.Всем спасибо, ! Житель Ростова на дону.А чем черт не шутит, остальные в правительстве все ноль.

Гость
26 авг 2016 в 17:15

А давайте выбирать из тех кто тут отписался? Я вот читаю и все ну такие продвинутые тут.Все советы какие-то дают.Нуууу кто из коментирующих здесь хочет выдвинуться в кандидаты.Нуу смелее, а то все черкать мастера?. Стадо.

Гость
26 авг 2016 в 17:19

Я водитель КАМАЗа я тоже хочу быть мэром хотябы года два .

Гость
26 авг 2016 в 17:39

И снова Горбань, досрочно сложивший с себя полномочия, как и губернаторы, которых назначает как известно президент, будет назначен этой сворой своих коллег на новый срок????? Какие же это выборы???? Это не выборы, а сговоры. Не нужен городу такой руководитель!!! ДОЛОЙ ГОРБАНЯ!

Гость
26 авг 2016 в 17:42

Позор демократии в стране. Так выбирают только пахана в тюрьме - узким кругом проверенных и доверенных граждан. Но и там все происходит честнее и правильнее, чем при этой комедии торжества демократии плутократией.

БЫКОВСКАЯ
26 авг 2016 в 18:12

КТО БЫ МЕНЯ ПЕРЕИЗБРАЛ ?

Гость
25 авг 2016 в 21:13

Гуськов, че норм человек. Будем его кондедатуру предлагать.

Гость
25 авг 2016 в 20:43

Оставайся, всё плохо, но мы привыкли.