СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Официальным гимном Ростова стала песня «Ростов-город, Ростов-Дон»
Официальным гимном Ростова стала песня «Ростов-город, Ростов-Дон»

Гость
25 авг 2016 в 19:35

И зачем таки московский мер всё это затеял?... Ведь эта песня давно была гимном нашего города,- красивым и мелодичным!

Гость
25 авг 2016 в 23:59

Назаседались, наголосовались, наелись и напились на этих важных,судьбоносных встречах...И оставили всё,как было. Вопрос: депутатам больше заняться нечем было?

Гость
26 авг 2016 в 10:00

Ну хоть одна приятная новость! Спасли ростовчане свой гимн! Эх, ещё бы Театр Кукол от церковников спасти! Да оставшиеся деревья уберечь от варварской вырубки!

Гость
25 авг 2016 в 18:58

Ну и хорошо. Новоделы в топку.

Гость
25 авг 2016 в 18:00

Ну неужели это свершилось !! Сколько г было вылито по этому поводу . Песня наша им не такая ! Какой-то маразматик в клетчатой рубашке орал " да вы в своём уме? Как депутаты под эту песню вставать будут "! Нам на вас , господа депутаты как -то пофиг, если наша великая песня не вызывает у вас бурю гордости в душе, но в любом случае спасибо , что оставили нам нашу историю !

Гость
25 авг 2016 в 18:16

А всё-таки "Мурка" больше подходит для нынешней городской власти. Более близка по духу.

Гость
26 авг 2016 в 08:27

Я так рада, что разум в кои-то веки победил в нашем городе!

Гость
25 авг 2016 в 22:54

Не стоит личную трагедию Вашу так пиарить.

Гость
26 авг 2016 в 02:40

Интересно просуммировать все затраты бюджета на это судьбоносное решение. Всё рабочее время всех задействованных лиц. + смежные затраты.

Гость
26 авг 2016 в 15:16

Неужели для того, чтобы выбрать то что было, надо было столько городить? Денег наверное кучу потратили...

Гость
25 авг 2016 в 21:30

Неужели разум победил? Это их проблема, как они будут вставать под Ростов-город, а мы ее пели, поем и петь будем!

Гость
25 авг 2016 в 18:37

Ура!

Гость
25 авг 2016 в 21:06

И стоило лохматить бабушку?!

Гость
26 авг 2016 в 17:46

И, конечно, решающим голосом был голос политрука Горбаня, который и затеял весь этот беспредел. В городе что? Нечем больше заняться? Ну, если сити-менеджер не валит для себя более важных дел, то пусть валит отсюда обратно в Москву - там бездельников принимают с удовольствием!

Гость
25 авг 2016 в 19:17

Ростов-город, Ростов-Дон, дождь пройдёт, утонем в нем...

Рабинович
25 авг 2016 в 21:39

Получается, зря я 134 раза предлагал сделать гимном города старинную и шикарную песню " А как в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму"?

Татьяна
25 авг 2016 в 20:08

Только прослушала эту песню. Не гимн это. Она абсолютно не отражает наш город. "Скамеечка", "гитара"... как-то бедно звучит для гимна. Ростов сильный, жизнерадостный, солнечный, богатый. В конце концов какие здесь люди хорошие! Просто власти решили не рисковать.

Гость
25 авг 2016 в 19:11

Йес!!!!

гость
26 авг 2016 в 14:58

267 лет жили без гимна и ничего.. никто не помер! А сейчас вдруг всполошились. Есть один гимн в стране и хватит.

ЕПРСТ
25 авг 2016 в 18:39

Песня хорошая. Но более популярна знаменитая "Это было в старину.." На ютубе замечательный вариант в исполнении Александра Заборского выложен. Рекомендую.

аморалес
26 авг 2016 в 10:18

ПОЧЕМУ НЕ ЛЕЗГИНКА???